Владельцы белых межкомнатных дверей, нужна ваша помощь - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 14:01
ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
  #541
Markova
Старожил
 
Аватар для Markova
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 176


Я долго искала белые двери в классике с красивыми наличниками, данный томик не помог, нашла сама. Очень красиво, фото повешу попозже. Рекомендовать пока не могу т.к. проблеммы с производством: подвели по срокам сильно и часть наличников вообще не довезли, часть брак и еще по мелочам траблы. Цена за одну дверь 25 т.р. Двери крашеный МДФ.
__________________
Наташа, Алеша, дочь Софикоша(27.06.2003) и мальчик Антоша(24.09.2008)
Markova is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:02   #542
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
Продаются они :
ТУТ и
ТУТ.
Заказывала по первой ссылке, тк у них есть инет-магазин.
поехали мы сегодня в Твои двери, я хотела или М6 или М12, но там нет ничего в наличии, а на заказ от 4 недель У них какие-то проблемы с поставками, раньше машина из Белоруссии ходила раз неделю, теперь раз в месяц. Приехала домой, стала звонить в Русскую дверь, там тоже ничего нет, все, кроме М1 под заказ ОТ месяца, т.е. скорее всего до двух месяцевВ общем, она посмотрела и говорит, что есть только одна дверь, а мне только одна и нужна покаЗарезервировали такую же, как у Вас
а теперь не скромный вопрос-где Вы покупали фурнитуру?
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:18   #543
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


Я сегодня в К-рауте, по-моему, такие двери видела.
фил_я is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 23:49   #544
Мама Аркаши
Ветеран
 
Аватар для Мама Аркаши
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 869


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
поехали мы сегодня в Твои двери, я хотела или М6 или М12, но там нет ничего в наличии, а на заказ от 4 недель У них какие-то проблемы с поставками, раньше машина из Белоруссии ходила раз неделю, теперь раз в месяц. Приехала домой, стала звонить в Русскую дверь, там тоже ничего нет, все, кроме М1 под заказ ОТ месяца, т.е. скорее всего до двух месяцевВ общем, она посмотрела и говорит, что есть только одна дверь, а мне только одна и нужна покаЗарезервировали такую же, как у Вас
а теперь не скромный вопрос-где Вы покупали фурнитуру?
О, поздравляю. Ну и как Вам двери "вживую" так сказать?
Насчет фурнитуры. Хороший выбор красивых ручек и все к ним в ТЦ Василеостровский , в секции № 80 (Секция № 80 – ООО «Комфорт 80». Замочно-скобяные изделия. Отечественные замки, замки CISA, Mottura, ABLOY, ASSA. Дверная фурнитура. Вентиляция. Сантехника. Тел. 350-75-01.) это их телефон можно заранее позвонить и уточнить есть ли интересующий Вас товар. Вообще там классные ручки.
Мама Аркаши is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 20:44   #545
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
О, поздравляю. Ну и как Вам двери "вживую" так сказать?
Насчет фурнитуры. Хороший выбор красивых ручек и все к ним в ТЦ Василеостровский , в секции № 80 (Секция № 80 – ООО «Комфорт 80». Замочно-скобяные изделия. Отечественные замки, замки CISA, Mottura, ABLOY, ASSA. Дверная фурнитура. Вентиляция. Сантехника. Тел. 350-75-01.) это их телефон можно заранее позвонить и уточнить есть ли интересующий Вас товар. Вообще там классные ручки.
спасибо
в живую тоже красотища мы пока не установили, стоит в коробке душу греет Буду на сл неделе заказывать в санузел.
Теперь плинтуса не могу найти Хотела Европласт купить, но мне насчитали на мою комнату 14м. 7000р. - дорого + они не очень то гибкие, одинаково получится, что дерево что ПВХ
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 21:56
ответ для Совопилькина , на сообщение « спасибо:flower: в живую тоже... »
  #546
Мама Аркаши
Ветеран
 
Аватар для Мама Аркаши
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 869


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
спасибо
в живую тоже красотища мы пока не установили, стоит в коробке душу греет Буду на сл неделе заказывать в санузел.
Теперь плинтуса не могу найти Хотела Европласт купить, но мне насчитали на мою комнату 14м. 7000р. - дорого + они не очень то гибкие, одинаково получится, что дерево что ПВХ
А те что в теме брежневка,которые деревянные, их вообще никак не приделать? Я думала такие себе ставить, они подешевле.
Мама Аркаши is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 22:05   #547
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
А те что в теме брежневка,которые деревянные, их вообще никак не приделать? Я думала такие себе ставить, они подешевле.
в какой именно? я во всех темах побывала
сейчас поговорила с нашим строителем, он сказал, что поставит какие дадимЯ просто на днях была у мамы, у нее такая же квартира и стены вообще никак не ровнялись, так деревянные обычные плинтуса нормально смотрятся
Покажите ваш ремонт!
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 00:46   #548
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ
Частый гость
 
Аватар для ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
Вот наконец мы поставили белую дверку в санузел. Это белорусские двери, покрытые белым воском. Дверь обошлась в 7600 с добором, наличниками,коробкой и доставкой.


Удивительно, как вам удалось, так красиво её сфотографировать.
Сегодня была на Старой Деревне и любовалась ими..
Хм...
Я бы сказала так, видно не текстуру дерева, а видно все места склеивания..неровности.
Продавец вообще был не корректен, рассказывал про дверь исключительно гадости, дешевле двери у них нет,это дверь-эконом класса, на ней возможны неровности, шероховатости и прочая ерунда.
Подумав, что мы вообще последние лохи, раз рассматриваем дверь за 4.5 тыс,предложили белую ламинированную дверь..
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 10:14
ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
  #549
Мама Аркаши
Ветеран
 
Аватар для Мама Аркаши
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 869


Ну не знаю, меня эти двери полностью устраивают. Кому нужны очень дорогие двери наверное такие и не смотрят, каждому свое.
Мама Аркаши is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 10:59   #550
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
Ну не знаю, меня эти двери полностью устраивают. Кому нужны очень дорогие двери наверное такие и не смотрят, каждому свое.
Поддерживаю полностью
я вчера сфою дверь сфоткала, вечером покажу.
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дверь, межкомнатные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena