А кормящие где-нибудь стройнели вместе.. - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 14:57
ответ для Suslik_24 , на сообщение « Бодифлекс противопоказан при: •... »
  #541
Mirata
Участник
 
Аватар для Mirata
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: далеко не видно
Сообщений: 207


Цитата:
я, если не лень, ночью тоже бодифлекс делала правда всего один раз)) А так. только по утрам! и когда коляску качаю - приседаю раз в день Кстати, у нас малыши тожа рядышком, не в один день, но я так понимаю 5.09.09 Ванечка?) Тоже хотели до 09.09.09 дотянуть??? Я не смогла сутки - на свадьбе гуляла и прям со свадьбы увезли рожать)) эмоций было слишком много)))
Suslik_24, не, Кристин, моей целью было родить львенка по зодиаку))) Но когда прошло 22 августа, то хотела хотя бы просто родить в августе)А потом, когда поняла, что в сентябре- было горячее желание только одно - избежать 1 сентября и 5 сентября. Ну вот 5го и родила в итоге))) А про 9 .09 я даже и не думала))))
__________________
Mirata is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 15:04
ответ для lu4iya , на сообщение « Енто конечно ооочень нехорошо! Но вот... »
  #542
Mirata
Участник
 
Аватар для Mirata
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: далеко не видно
Сообщений: 207


Цитата:
Енто конечно ооочень нехорошо!
Но вот я пока не представляю как в такой ситуации можно удержаться!!!
Особенно, если гости приходят - стол ломится, запахи сводят с ума, а ты сидишь со своим салатиком и соком и мозг взрывается и слюна уже в глаза затекает
Я б тоже не удержалась! Хотя надо!
Можно конечно все себе на тарелку отдельную положить и в холодильник убрать на следующее утро до 12! это единственный вариант.
А уж если наелась, то потом умри на тренажерах)))))
lu4iya про салатик вместо вкусненькой еды на празднике это все хорошо в теории))))) А на практике ну никак не получается))) Сегодня на хлебцах и салатике посижу)
А вот про тренажеры- это мысль. пойду пресс что ли покачаю)))


Девочки, вот ну не идет мне БФ ну никак, всякие аэробики тоже... Надо что-то такое найти для души, чтоб желание было заниматься. И сил нет вообще, все время хочется спать и всё Витаминов что ли не хватает
__________________
Mirata is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 16:53
ответ для Mirata , на сообщение « lu4iya про салатик вместо вкусненькой... »
  #543
Suslik_24
Активный участник
 
Аватар для Suslik_24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Mirata Посмотреть сообщение

Девочки, вот ну не идет мне БФ ну никак, всякие аэробики тоже... Надо что-то такое найти для души, чтоб желание было заниматься. И сил нет вообще, все время хочется спать и всё Витаминов что ли не хватает
ты попробуй дейсвтилеьно поискать! Я вот до этого БФ - тоже не особо любила аэробику, ну и откровенно не делала её! А тут, вот просто впёрло!! я в шоке даже от себя! Я стаааким удовольствием делаю!!! А теперь у меня ооочень сильный стимул - ЗЕРКАЛО! Девочки, когда ты видишь что ты становишься ЛУЧШЕ - хочется весь день стоять и дышать!!) Я вижу, что я вся подтянулась!!! радости предела нет!!

Девочки, знаете что я хотела ещё спросить, а вы как-нить боритесь с гааадким целлюлитом, в тот период - когда нам нифига антицеллюлитно-мажущегося - низзя??? я про крема

Цитата:
Даша85 Дееевочкиииии! Я тоже заболела
ээээй, ты чаво надумала?? А ну поправляйся дава! Болеть не хорошо и тяжко с малявочками!!! Поправляйся, уж пожалуйстааа!!!!

Цитата:
избежать 1 сентября и 5 сентября. Ну вот 5го и родила в итоге))) А про 9 .09 я даже и не думала))))
а почему хотела 5-го избежать???

lu4iya
ну ты молодцаааа!!! Удержаться, пока муж точит - это сильно!!!) ПРиз в студию
__________________
Suslik_24 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 18:58   #544
lu4iya
Ветеран
 
Аватар для lu4iya
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Suslik_24 Посмотреть сообщение

lu4iya
ну ты молодцаааа!!! Удержаться, пока муж точит - это сильно!!!) ПРиз в студию
Спасибо, спасибо!
Чтоб вы меня больше не хвалили я сегодня 3-мя блинчиками с творогом и вареньем пообедала)))))
Вот сейчас салатиком ужинаю!!!
Блин, так сложно это - боишься все время, чтоб молоко не пропало!
__________________
lu4iya is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 19:42   #545
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Девочки,привет! У меня сегодня привес в 400 грамм,но это вода точно.Вчера машина сбила Слава Богу всё обошлось,почти успела увернуться,переходила пешеходный переход на зеленый свет, водила скрылся Водой с валерьянкой отпаивалась
Цитата:
Сообщение от Arbuzyash Посмотреть сообщение
Спасибки,тоже вступила Надо вспоминать

Цитата:
Сообщение от Даша85 Посмотреть сообщение
Дееевочкиииии! Я тоже заболела
Ты что,выздоравливай поскорее

Цитата:
Сообщение от lu4iya Посмотреть сообщение
Вот так выглядит мой холодильник
и это спасло меня вчера вечером от блинчиков с мясом, которые ЖРАЛ мой муж весь вечер!!!
У меня такой же холодильник Муж тоже каждый вечер блинами объедается,а я всеми утрами
Цитата:
Сообщение от Mirata Посмотреть сообщение
Всем привет у меня привес и большой) 67,1 кг
А все потому что вчера был ДР у мужа, делала шашлыки, картошечку запекала. тортик вкусненький делала)))Короче не удержалась)
Ничего,исключения должны быть,без них никак
Цитата:
Сообщение от Suslik_24 Посмотреть сообщение

Девочки, знаете что я хотела ещё спросить, а вы как-нить боритесь с гааадким целлюлитом, в тот период - когда нам нифига антицеллюлитно-мажущегося - низзя??? я про крема
Я только попу поясом трясу,вроде получше стало,но надо бы порегулярнее этим делом заниматься,всё некогда


А завтра я иду с подругой в бассейн на аквааэробику,УРА!!!!!!!!Пока буду раз в неделю,потом ,если втянусь и муж позволит,то пару раз
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 21:04   #546
Настенкина
Участник
 
Аватар для Настенкина
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 133


девочки, всем привет! у меня вопрос к вам, вот увидела вашу темку о похудении кормящих, а кто нибудь начинал худеть почти сразу после родов, моему малышу только через неделю 1 месяц, а мне уже так хочется начать приводить себя в форму, мне очень интересно ваше мнение
Настенкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 22:10   #547
Suslik_24
Активный участник
 
Аватар для Suslik_24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 362


Цитата:
Вчера машина сбила Слава Богу всё обошлось,почти успела увернуться,переходила пешеходный переход на зеленый свет, водила скрылся Водой с валерьянкой отпаивалась
ничего себе!!!!!!???????!!!!!!!!! Ты точно нормально???!!! вот козёл, ещё и уехал??!! Даже не остановился спросить как ты?? Ну сволочи,а!!! Я уже давно думала в машине с битой ездить, так теперь ещё с ней же и ходить надо!!! Хад!!!!
жуть просто!!!
Анют, а что за пояс? Как ты им трёшься? я что-то такого и не слыхала?! Рассазывай

Цитата:
девочки, всем привет! у меня вопрос к вам, вот увидела вашу темку о похудении кормящих, а кто нибудь начинал худеть почти сразу после родов, моему малышу только через неделю 1 месяц, а мне уже так хочется начать приводить себя в форму, мне очень интересно ваше мнение
Помню я этот интузиазм и у себя))) РАНО!!! ОЧЕНЬ РАНО!!! 1. Необходимо восстановиться САМОЙ! не рекомендуют заниматься спортом 6 недель, не просто так, а у тебя на животике ещё косые мышцы не стали в норму, как до родов, не хорошо будет если начнёшь напрягать - только изуродуешь себя! поэтому никакой нагрузки на животик-поалейте его, он столько месяцев натянутый был) 2. У Вас какое кормление? Ну, судя что в нашей темке, я так понимаю ГВ ТАк и гуда ж Вам? У Вас же ещё молочко совсем не устаканилось Вы пожодите, хотя бы ещё недельки три, и только после этого - можно аккуратно что-то начинать! А пока, не надо! Отдыхайте сейчас ещё Лопайте что б потом, как тут уже говорили "сдохнуть на тренажёрах"
Suslik_24 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 22:13
ответ для lu4iya , на сообщение « Спасибо, спасибо! Чтоб вы меня больше... »
  #548
Suslik_24
Активный участник
 
Аватар для Suslik_24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от lu4iya Посмотреть сообщение
Спасибо, спасибо!
Чтоб вы меня больше не хвалили я сегодня 3-мя блинчиками с творогом и вареньем пообедала)))))
Вот сейчас салатиком ужинаю!!!
Блин, так сложно это - боишься все время, чтоб молоко не пропало!
ах ты таааак, да?? Я тебе тут цвяты, что не трескаешь,а ты лопаешь с ВАРЕНЬЕМ (жаль нет заливки кровавой ) да ладно, я думаю блинчик ДНЁМ ваще не смертельно, ты ж не на ночь его трескаешь!!! Вечером - ни-ни!!!!! а днём намана (я тож трескаю))))
__________________
Suslik_24 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 22:44   #549
Mirata
Участник
 
Аватар для Mirata
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: далеко не видно
Сообщений: 207


А-н-ю-т-и-к
Цитата:
Слава Богу всё обошлось,почти успела увернуться,переходила пешеходный переход на зеленый свет, водила скрылся Водой с валерьянкой отпаивалась
ужооос .
Ты там успокаивайся, кошмар...хорошо, что обошлось...
Блин, пипец, а не водители!!!
__________________
Mirata is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 23:42
ответ для Mirata , на сообщение « lu4iya про салатик вместо вкусненькой... »
  #550
Arbuzyash
Активный участник
 
Аватар для Arbuzyash
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: пересечение Культуры и Просвещения
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Mirata Посмотреть сообщение
Девочки, вот ну не идет мне БФ ну никак, всякие аэробики тоже... Надо что-то такое найти для души, чтоб желание было заниматься. И сил нет вообще, все время хочется спать и всё Витаминов что ли не хватает
ну конечно, каждому свое.. а витаминки надо уже пить скоро весна!! авитаминоз, и солнышка не хватает...
__________________


желай невозможного - получишь максимум
Arbuzyash is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena