Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки давайте вместе!!! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 01:39
ответ для Франсин-Лойс , на сообщение « кто тут не спит? ;) :073::073: »
  #541
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от winter_dream Посмотреть сообщение
кто тут не спит?
Я,хотя давно пора, муж уже два раза мимо с едой проходил...но я кремень
__________________


Весеннее счастье is offline  
Старый 12.11.2009, 01:39
ответ для Франсин-Лойс , на сообщение « кто тут не спит? ;) :073::073: »
  #542
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от winter_dream Посмотреть сообщение
кто тут не спит?
Аз есмь... Но уже сейчас свалю... А то последние 2 ночи колобродила до 4 утра. А завтра дочу в бассейн с утра...
__________________


Главное знать, чего ты хочешь и зачем тебе это нужно! Тогда найдется время, желание и сила воли!!!
Vinik is offline  
Старый 12.11.2009, 01:40
ответ для Vinik , на сообщение « Аз есмь... :) Но уже сейчас свалю... А... »
  #543
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Vinik Посмотреть сообщение
Аз есмь... Но уже сейчас свалю... А то последние 2 ночи колобродила до 4 утра. А завтра дочу в бассейн с утра...
А нам к 9,30 на массаж..я тоже уже спать пойду!
__________________


Весеннее счастье is offline  
Старый 12.11.2009, 01:41   #544
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
Я сидела на диете так называемый Боннский суп- диета на 7 дней, сидела 2 раза- в первый раз поудела на 5-6 кг(но строго всего придерживалась), второй на 2-3 кг(допускала погрешности). Диета мне понравилась. Но сейчас тоже больше придерживаюсь мнения питаться по системе, типа -60.
а можно по-подробнее о супчике ееетом
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline  
Старый 12.11.2009, 01:42   #545
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


я пожалуй тоже тогда отчалю..всем споки ноки
Франсин-Лойс is offline  
Старый 12.11.2009, 01:44   #546
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от winter_dream Посмотреть сообщение
я пожалуй тоже тогда отчалю..всем споки ноки
Я сейчас Королле отвечу и тоже погребу спать. Спок. ночи!
__________________


Весеннее счастье is offline  
Старый 12.11.2009, 01:44   #547
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Вот нашла диету для наших вегетарианочек
«Ешь больше – и похудеешь» – вот девиз доктора Дина Орниша. По американскому хит-параду диет его система занимает 4-е место и пользуется огромной популярностью среди чревоугодников.
СУТЬ ДИЕТЫ
Не хочешь быть жирной – не ешь жира! Диета Орниша предполагает, что доля жира в суточном рационе не должна превышать 10% (поскольку в небольших количествах жир присутствует во многих продуктах и полностью исключить его из рациона невозможно). Резкое ограничение жиров приведет к тому, что потребности организма будут восполняться из собственных жировых запасов. Поскольку рацион в основном состоит из овощей и фруктов, то общая калорийность дневного рациона невелика. Растительные продукты содержат много клетчатки, их приходится дольше жевать – такой медленный прием пищи предотвращает переедание и быстрее вызывает чувство сытости. Потребность в протеинах восполняется за счет растительных белков (бобовых).

СХЕМА

Диета Орниша практически полностью вегетарианская. Из животных продуктов допускаются только обезжиренное молоко и яичные белки. Сладкое и мучное исключаются! Придется отказаться от любого масла (в том числе
и растительного!), орехов, молока, яичных желтков, авокадо, оливок и многих других продуктов, порция которых содержит больше 2 граммов жира. Размер порций и количество приемов пищи в день ограничивать не стоит.

МОЖНО ЕСТЬ В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ:

Бобовые: черные бобы, красные мексиканские бобы, чечевицу, горох, фасоль, сою.
Фрукты: яблоки, землянику, вишню, чернику, апельсины, персики, малину, мускусные дыни, арбузы, ананасы.
Овощи: картофель, кабачки, огурцы, брокколи, морковь, помидоры, сладкий перец, любую зелень.
Зерно: рис, овес, пшеницу, просо, ячмень, гречку.

ИНОГДА МОЖНО СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ: обезжиренные молочные продукты, кукурузные хлопья (без сахара), легкие крекеры, яичные белки.

ИСКЛЮЧИТЬ ПОЛНОСТЬЮ: все виды мяса и рыбы, любое масло, острые приправы к салатам, орехи, семечки, авокадо, маслины, необезжиренные молочные продукты, сахар, алкоголь.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Потеря веса в среднем 12-14 кг за год.
Так как диета достаточно сытная, ее легко придерживаться.

ПОДВОДНЫЕ КАМНИ
Обилие клетчатки может спровоцировать вздутие живота.
В первые 2-3 недели возможна задержка жидкости в организме и очень медленное снижение веса.

Ускорители процесса
Чтобы ускорить процесс похудения, тебе следует ускорить и процесс выведения жидкости из организма. В диете Орниша это просто: выбирай продукты, обладающие мочегонным действием: дыня, арбуз, цитрусовые, спаржа, сельдерей, огурцы, латук, помидоры, сладкий перец, морковь, петрушка.

БОБОВЫЕ ВЫЗЫВАЮТ ВЗДУТИЕ ЖИВОТА. ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО, ЖУЙ ИХ КАК МОЖНО ТЩАТЕЛЬНЕЕ!
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline  
Старый 12.11.2009, 01:48   #548
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
а можно по-подробнее о супчике ееетом
Вот:
Изготовление супа:
6 луковиц (с перьями или без),
1-2 банки очищенных помидоров (или же свежих помидоров),
1 большой кочан белокочанной капусты,
2 больших зеленых стручка болгарского перца,
1 пучок зелени сельдерея,
1 пучок петрушки,
2 пакетика лукового супа ( Кнорр, Магги, и т.д. ).А, лучше натуральный мясной бульон.
Способ приготовления:
Овощи мелко нарезать, положить в кастрюлю и залить водой так чтобы овощи полностью находились в воде, и дать закипеть. Добавить содержимое 2 пакетов лукового супа. Суп должен 10 минут кипеть, после этого оставьте его доходить на медленном огне до тех пор, пока овощи не сварятся. Суп можно приправить немного солью, перцем, карри, петрушкой, чили или тобаско.
Этот суп вы можете есть всегда, когда ощущаете голод. При этом вы практически не получаете калорий.
Чем больше супа вы едите, тем больше жира сжигается в вашем теле.
Если вы уходите, берите с собой суп в термосе. Большие перерывы между приемами пищи ведут к недоеданию и чувству голода.
Первый день: Сегодня вы едите только суп и свежие фрукты. Вы можете есть все виды фруктов, кроме бананов, арбузов и дынь, в добавление к супу. Пейте чай или слабогазированную минеральную воду.
Второй день: Ешьте свежие, сырые или консервированные овощи, лучше всего зеленые. Откажитесь от красной фасоли, горошка и кукурузы. Помимо этого всегда ешьте суп. Вечером вы можете вознаградить себя одной запеченной картофелиной с маргарином. Не ешьте никаких фруктов.
Третий день: Ешьте столько супа, сколько сможете. Кроме этого Вы можете есть сколько хочется фруктов и овощей.
Никакого запеченного картофеля.
Если Вы строго придерживались диеты эти три дня, то Вы потеряли 2,5-3,5 кг.
Четвертый день: Съешьте три банана с нежирным молоком и выпейте столько слабогазированной минеральной воды, сколько сможете. Сопроводите это меню супом. Бананы содержат много калорий и углеводов, так же как и молоко. Сегодня Ваше тело нуждается в углеводах, протеинах и кальции, чтобы снизить аппетит к сладостям.
Пятый день: Вы можете сегодня за день съесть 500 г мяса и банку консервированных или же шесть свежих помидоров. Попробуйте выпить 6-8 стаканов воды, чтобы вымыть все кислоты из тела. Не забывайте про суп.
Шестой день: Мясо и овощи так много, как Вам хотелось бы. Овощи должны быть зеленые. Не забывайте про суп.
Седьмой день: Неочищенный рис, овощи, фруктовый салат и суп. На сегодняшний день вы потеряли ( 5 - 8,5 кг).
Важно!!!
Если вы потеряли больше чем 6-7 кг, вы должны сделать перерыв на 7 дней, прежде чем снова начинать диету с первого дня.
Если вы не мошенничали, то вы за 7 дней потеряли от 5 до 8 килограмм веса. Вы можете повторять эту диету так часто, как хотите. Так вы достигнете идеального для вас веса, и будете чувствовать себя более здоровыми и работоспособными.

P.S. я не добавляла ни Кнорр, ни Магги(считаю-химия одна!!!), и делала просто на воде, а не на бульоне, т.к. сидела летом- ела иногда его в холодном виде. Я реально тогда похудела!
__________________


Весеннее счастье is offline  
Старый 12.11.2009, 01:48
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #549
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


А я Мастера и Маргариту смотрю, уже 8 серия Или 9я....
chubrik is offline  
Старый 12.11.2009, 01:50   #550
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
Я,хотя давно пора, муж уже два раза мимо с едой проходил...но я кремень
Вкусная еда-то??? мой тут повадился второй вечер чай с Твиксом пить у меня на глазах. Причем накупил их штук 10 вдруг... Я посмотрела и подумала: "Через пол года куплю себе один такой и съем".... У меня уже целый список на "через пол года"
__________________


Главное знать, чего ты хочешь и зачем тебе это нужно! Тогда найдется время, желание и сила воли!!!
Vinik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena