*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2008, 16:43   #541
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
Нам сказали подойти к ортодонту, когда все зубы вылечим. А как же их делают? Вставляют? Или просто на что то крепят?
технологию не знаю - нам не понадобилось
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2008, 11:46
ответ для Legorda , на сообщение « и мы идем сегодня :) но мы уже 2 раз... »
  #542
Blondinochka
Наш человек
 
Аватар для Blondinochka
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Купчино. Дунайский 55
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
и мы идем сегодня но мы уже 2 раз правда
а мы не дошли, ребенок поздно проснулся...да и погода ,дождь был, не поехали вообещм ,позвонила перезаписала на 22 апреля на 18 часов, время поудобнее, из сада заберу и поедем
__________________
Blondinochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 17:12
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* »
  #543
Katunka
Наш человек
 
Аватар для Katunka
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 5 616


Записались на 29 апреля в Денталику. Сходим напишу)))
Katunka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 17:17
ответ для Blondinochka , на сообщение « а мы не дошли, ребенок поздно... »
  #544
Lindaner
Гость
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 17
Стоматолог во Всеволожске



Сегодня сделали дочке 5-ку!Доче 3,9 лет. Готовились несколько дней. С первого раза не открыла ротик. Поставили световую пломбу(не цветную) без наркоза. Уговаривали этапами. Уф-ф-ф! Врач, конечно, не детский, но с детьми работала. Уговаривать особо не умеет. После подарили шарик, щеточку, и Полишка нарисовала рисунок в подарок. Вся радость обошлась в 800 р.
Кому интересно: ул. Ленинградская 16/1, тел 44-221, Медсистема
Lindaner is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 21:14
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* »
  #545
zoikalik
Guest
 
Сообщений: n/a
ура! Доча наконец-то дала полечить зубик!



Девочки! Я благодарна всем тем, кто рекомендовал клинику ВЕРОНИКА, спасибки Вам!!! Я сегодня со своей малышкой ходила на приём к врачу Раевской Евгении Александровне, и... о, чудо, моя доча, которая перепуганна и напуганна неудачными визитами к другим врачам в разных клиниках,которые, кстати, говорили, что лечить ей надо только под наркозом дала всё-таки полечить себе зубик, но,... так как у нас не один зубик, то тем более я очень рада тому, что когда она встала с кресла и спросила: А мы ещё сюда придём? Я ещё хочу!!! Признаюсь, я даже прослезилась! Вот и младшенькую записала к ней, в субботу пойдём, Вы не представляете, как я рада! Мой ребёнок улыбался, вы представляете? Ребёнок, который не хотел открывать рот! Вообщем я вся в положительных эмоциях. Да, дорого но...... оно того стоит, ничего , лишнюю юбку себе не куплю, ну и что, улыбка моего ребёнка, а не душераздерающие крики, стоит любых денег, вообщем за 4 пульпита, 3 кариеса, мне придётся отдать где-то 19-20 тыщщщщщ, ну и ладно, всё равно буду там ребёнку лечить, а не калечить зубки.!!!!!!!!!
  Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 21:14
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* »
  #546
zoikalik
Guest
 
Сообщений: n/a
ура! Доча наконец-то дала полечить зубик!



Девочки! Я благодарна всем тем, кто рекомендовал клинику ВЕРОНИКА, спасибки Вам!!! Я сегодня со своей малышкой ходила на приём к врачу Раевской Евгении Александровне, и... о, чудо, моя доча, которая перепуганна и напуганна неудачными визитами к другим врачам в разных клиниках,которые, кстати, говорили, что лечить ей надо только под наркозом дала всё-таки полечить себе зубик, но,... так как у нас не один зубик, то тем более я очень рада тому, что когда она встала с кресла и спросила: А мы ещё сюда придём? Я ещё хочу!!! Признаюсь, я даже прослезилась! Вот и младшенькую записала к ней, в субботу пойдём, Вы не представляете, как я рада! Мой ребёнок улыбался, вы представляете? Ребёнок, который не хотел открывать рот! Вообщем я вся в положительных эмоциях. Да, дорого но...... оно того стоит, ничего , лишнюю юбку себе не куплю, ну и что, улыбка моего ребёнка, а не душераздерающие крики, стоит любых денег, вообщем за 4 пульпита, 3 кариеса, мне придётся отдать где-то 19-20 тыщщщщщ, ну и ладно, всё равно буду там ребёнку лечить, а не калечить зубки.!!!!!!!!!
  Цитировать ·
Старый 18.04.2008, 12:10
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* »
  #547
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Девочки, только что звонила на Петергофский, 3.
Мне сказали, что врача Антоновой пока нет и будет ли она работать - неизвестно. Надо перезванивать в конце месяца, может, что-то прояснится
Ну вот

А кто-нибудь деткам зубки лечил на Говорова (в детской стоматологич.пол-ке)?
Может, для начала туда попробовать...
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2008, 16:00
ответ для Топинамбур , на сообщение « Девочки, только что звонила на... »
  #548
Наташ@
Ветеран
 
Аватар для Наташ@
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщений: 997


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Девочки, только что звонила на Петергофский, 3.
Мне сказали, что врача Антоновой пока нет и будет ли она работать - неизвестно. Надо перезванивать в конце месяца, может, что-то прояснится
Ну вот

А кто-нибудь деткам зубки лечил на Говорова (в детской стоматологич.пол-ке)?
Может, для начала туда попробовать...
Из нашей группы туда двух девочек водили, мамы сказали, что все пошло без слез и истерик, а вот когда я свою дочу повела к Антоновой лечить второй зуб( первый раз более менее спокойно выдержали), у нас такая истерика была, я ее еле удержала.Мне кажется здесь не только от врача зависит, но и многое от ребенка.
__________________

Игорь,Наталья и доченька Полинушка
Наташ@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2008, 18:37
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* »
  #549
Myata
Элита
 
Аватар для Myata
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 578


Хочу похвалить клинику МЕДИ на Московском. Ходили с дочкой на осмотр, все очень понравилось! Пока заполняли анкету, ребенок развлекался в игровой с психологом, осмотр тоже в игровой форме. Здорово, а то как вспомнишь свое детство, визиты к зубному...
Myata is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2008, 19:18
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* »
  #550
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Сходили в марте первый раз к стоматологу , выбрали Веронику. Очень понравилось, врач очень классная (Раевская). Я боялась дико, накануне тряслась всю ночь-не спала Читала эту ветку, мерещились пульпиты и прочие ужасы Но нам нашли крошечный-прекрошечный один кариес и мы его посеребрили в три этапа. Потратили всего 600р
Читала психологов, они пишут , что нельзя перед первым посещением стоматолога ребенком говорить ему такие слова как "НЕ БОЙСЯ", это наоборот настораживает детей.
St_Maria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena