Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 01:32
ответ для Тузя , на сообщение « Девочки, так я про месчные уточнить... »
  #541
Mandarin3000
Гость
 
Аватар для Mandarin3000
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: метро Гражданский проспект
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
Девочки, так я про месчные уточнить хочу. Лучше не езить, я думаю, верно? К тому же в первые 2 дня....даже не знаю....
Моя родственница, глубоко верующая, зашла в храм, просто не прикладывалась к святыне, рядом постояла и прошла мимо. Так можно.
Mandarin3000 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:39   #542
Mandarin3000
Гость
 
Аватар для Mandarin3000
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: метро Гражданский проспект
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от ФРИК-аделька Посмотреть сообщение
там половина таких. извините, проходят с десятилетними лосями, убила бы, без очереди.а за мной два старика, скрючившись, лет под 90 стояли смирно и молились. да еще с этими детьми проходят не только мамаши их, но и бабушки и отцы и прочие родственники. у меня у самой ребенок, 8 лет, но я никогда не пойду так, чтобы из за меня пенсионеры и больные люди простояли в два раза дольше, сама после операции стояла на подкашивающихся ногах с 6 40 до 15 00 почти. имейте совесть, пожалейте стариков!!!!!!!!!!!! Бог все видит!
Ну, если в 90 лет есть силы по 10 часов стоять - это уже благодать, я считаю. Бабульки тоже разные бывают, я вчера в такую толкотню попала, и эти самые бабульки, вместо того, чтобы стоять в очереди спокойно, давили и толкали и детей, и беременных. Толкались, конечно, не только они, но среди них было немало "заводил". Так что все от человека зависит, а не от возраста. А дети-то чем виноваты? Они точно столько отстоять не смогут.
Mandarin3000 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:40
ответ для матрица , на сообщение « С таким то ником! тоже пришла с... »
  #543
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от матрица Посмотреть сообщение
С таким то ником!


тоже пришла с этим вопросом.
Вроде сказали, что будет всю ночь открыто, очередь движется очень медленно


К счастью, таких как эта "мама" меньшинство

И адекватные люди, всегда пропускают беременных и с детками.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:42
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #544
Маринтоска
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщений: 727


Скажите а все девушки-женщины в юбках? Боюсь в юбке холодно будет.
Маринтоска is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:42   #545
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Mandarin3000 Посмотреть сообщение
Моя родственница, глубоко верующая, зашла в храм, просто не прикладывалась к святыне, рядом постояла и прошла мимо. Так можно.
Девочки так обидно Да простит меня Бог. Ладно молодые и беременные. А вот бабуськи чего хотят забеременеть?????? Я прочитала, что они наглеют в очереди и давят малышей. Я просто в шоке. Есть конечно хорошие бабуськи, а есть наглые. уЖАС ПРЯМ КАКОЙ ТО
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:43   #546
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
Скажите а все девушки-женщины в юбках? Боюсь в юбке холодно будет.
Какая нафиг юбка????
А была в термобелье, брюках в пуховике и полузимних сапогах, зуб на зуб не попадал уже через 2 часа
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:46
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #547
ФРИК-аделька
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ст.метро Фрунзенская
Сообщений: 55


девочки, особенно у кого бесплодие, там продают книгу о чудесах, которые случились благодаря Святыне, так вот, там так много историй о чудесном рождении малышей у родителей, которые уже отчаялись! и фоточки есть этих малышей, очень помогает верить в чудо, такой стимул!
ФРИК-аделька is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:51
ответ для Nata Lip , на сообщение « Вроде сказали, что будет всю ночь... »
  #548
Mandarin3000
Гость
 
Аватар для Mandarin3000
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: метро Гражданский проспект
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Меня больше шокировали те, кто просто потусить пришёл, как нас отловила одна женщина в очереди, типа вот как круто, раз в жизни такое бывает, я вчера попала , но сегодня стало стыдно и я решила по честному ещё разок отстоять, типа вот мне испытание.
Я когда увидела передачу про Пояс, то там говорили, что он дарует Чудо тем, кто не может иметь детей, но очень хочет... типа вот надежда для них.
А оказывается вокруг меня таких в очереди никого не было, в основном все говорили, как круто приложиться к такой святыне , вот Маня не смогла, а я отстою, чего дома сидеть.
И честно, мне таких активных старушек не жалко, их не гнал никто, они там премиленько общаются в очереди.
А просто помолиться можно в любую церковь сходить в любой день, а вот у многих бесплодных это была последняя надежда и в виду своего состояния здоровья не все смогут попасть из-за такого модного ажиотажа.

Я попробую, конечно, ещё раз... но думаю завтра будет ещё круче, за 7 часов я продвинулать только до угла Московского под проливным дождём, а зонт не брала
Не расстраивайся, главное, что ты честно стояла, по головам не шла и никого не обижала. Я уверена, это важнее, чем любым путем влезть в храм и приложиться. Мне кажется молитвы именно таких, кто не давится и не ломится, а спокойно ждет, будут услышаны, даже если не хватило сил достоять до конца.
Mandarin3000 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:53
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #549
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


девочки а как вы думаете в ночь на понедельник чуть легче будет попасть? или напрмер к 5 утра приехать. У меня сегодня не срослось, но у храма была
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:55
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #550
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Вести с полей, пускают всю ночь, очередь стала чуть быстрее двигаться за 4 часа метров на 300
Nata Lip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena