"Я растаю ближе к маю!" - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 20:02
ответ для Kleo , на сообщение « девочки, нас ещё в кулинарию не... »
  #541
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
девочки, нас ещё в кулинарию не перенесли?
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 20:40
ответ для Шушука , на сообщение « Так, 8 марта - это святое, точно... »
  #542
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
у тебя йогурница? Вот тоже хочу купить. Вкусно получается? Купила аэрогриль, так я от него тащусь, все без капли масла!
У меня микроволновка с режимом ферментации. Сначало мне не нравилось, а сейчас я прям балдею. Я в енго добавляю клюкву, или дургую ягоду мороженную, чуток фруктозы, а то он кисловат получается, все блендером и как питьевой... просто супер... и главное никакой химии. сейчас каждый день делаю.. я им стала и салаты заправлять

Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
Мне кажется тяжко, потому что холодно сейчас, а потеплеет и полегче все пойдет

Вот это сила воли, я бы точно не устояла, как и писала, я еще та мышь, от сыра тащусь

Привет! Я тож о йогурте домашнем мечтаю, вот думаю или микроволновку такую же как у тебя или йогуртницу купить

у меня была и йогуртница, скажу что в микре так же. только места ен занимает)))) и удобно еще на этом режиме дрожжевое тесто подходит 40 минут всего, ну... я просто раньше очень много пекла... а за три недели ваще ни разу..

Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
А из чего состоит Кояш? Эххх, а мы с мужем толи на почве ремонта, толи кризис 2-х лет, все чаще ругаемся((( Вчера тоже не обошлось
Эхх, еще немного еще чуть-чуть и к лету мы будем неотразимыми красотками!!!
Для меня еще важно весны дождаться, когда тепло, есть хочется меньше, а стимулов хоть отбавляй, девчонки на улицах в мини и хочется тоже в него залезть

Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
А я еще решила себе вещи пока не покупать, ну так чтобы удвоить удовольствие и похудеть и гардероб обновить)))
а я себе тут платье купила трикотажное. в обтяг и ан размер меньше ну для стимулаа....

Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
Так, 8 марта - это святое, точно рыбко-гриль и точно окрошка
В общем-то не так и страшно получается
А вот масленица - это да, я на этой почве уже задумалась над приобретением блинницы, на ней можно без масла блины пожарить, ну и сделаю гречневые блины и буду лопать с рыбкой малосоленой или куриную грудку запеку и ее в блин заворачивать буду, о как
а гречневые это с мукой гречневой? ни разу ен делала. но мечтаю о таких я ксати, куриную гружку заворачивала, таак вкусно, а еще лук зеленый с яичком ммммм
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 20:46
ответ для regulus , на сообщение « У меня микроволновка с режимом... »
  #543
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
В общем, я думаю, если мы хорошо постараемся до масленницы и не будем срываться, блинчики без сливочного масла и жирных начинок, нам не повредят Главное есть днем, а не на ночь

вот вот.... на ночь не есть и все оки будет

Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
Я вот думаю, если на следующей неделе не станет теплее, то я перейду на тушеные буз масла овощи, так хоть горячее будет в рационе) Выберу микс не калорийный и буду хомячить всю неделю как кролик
я тут подсела и семью посадила на брокколи. делаю запеканку с сыром и яйцом

Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
не я вот лично предпочитаю настоящие блинчики. Тут дочке напекла цельную стопишу)))) и скорее спать, чтоб утро быстрее пришло и парочку слопать. Принцип "до 12 можно все" Сытно поела и бегом на работу. На масленницу гречневых напеку - не знаю как по каллориям, но на вкус более сладкие.
Кабачковые блинчики все же летом лучше)))

Я адаптировалась к Донат - пью по пол стакана - вроде нормально))) - просто чаще - в день грам 600-выпиваю))))
вот и я так же считаю, но стараюсь пока худею не есть все таки. только в крааайних случаях.

Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
девочки, нас ещё в кулинарию не перенесли?


пока нет, счас я еще рецепт сыра домашнего напишу

1 литр молока ставим на плиту, + 1 ст. л соли, кипятим. как закипело. кладем 300 гр сметаны, как только закипит убавляем на самый маленкький огонь и кипятим 5 минут.
В друшлак несколько слоев марли, сливаем молочко с сывороткой, когда стечет под пресс. Можно через 4 часа кушать. Но на мой взгляд. самое вкусное когда сутки оно настоится... объедение..

давно ен делала. а тут еще эти морозы. вообще на улицу не выходим В четверг ночью до 27 обещают


А еще я со следующей недели буду делать антицеллюлитный массаж
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 09:27
ответ для Kleo , на сообщение « девочки, нас ещё в кулинарию не... »
  #544
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Девчонки-красотки, всем привет! Я сегодня дома измерила вчера температуру, а она 37,5,как же я ненавижу такую температуру, ходить можешь, но мутит Вчера перемерзла на работе, видимо пока не потеплеет, буду ходить на работу в горнолыжных штанах.
Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
блинчики из кабачков можно
Я оладьи кабачковые обожаю, особенно летом, мама сорвет и сразу пожарит - пальчикиоближешь
Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
не я вот лично предпочитаю настоящие блинчики. Тут дочке напекла цельную стопишу)))) и скорее спать, чтоб утро быстрее пришло и парочку слопать. Принцип "до 12 можно все" Сытно поела и бегом на работу. На масленницу гречневых напеку - не знаю как по каллориям, но на вкус более сладкие.
Кабачковые блинчики все же летом лучше)))
Я адаптировалась к Донат - пью по пол стакана - вроде нормально))) - просто чаще - в день грам 600-выпиваю))))
Гречневые если постные менее калорийны, ну и намного полезнее конечно, у них вкус ореховый - очень вкусно
А какой-нибудь эффект от воды замечаешь?
Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
все тоже самое как в блинчики кладете, только трете туда кабачок и чуточку муки и все, мне больше нравится чем обычные. Ну а на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные
Надо будет попробовать, спасибо за совет
Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
вот наши успехи на 14.02...
Спасибо за табличку
Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
девочки, нас ещё в кулинарию не перенесли?
Еще можно фоткать то, что готовим и выкладывать)))
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 09:34
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #545
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Девочки, мне врач посоветовал делать такую заправку для салатов, чтобы не солись. 1 столовая ложка льняного масла+чайная ложка хрена, все перемешать и заправить салат! Очень вкусно!
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 09:37
ответ для regulus , на сообщение « вот вот.... на ночь не есть и все оки ... »
  #546
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
У меня микроволновка с режимом ферментации. Сначало мне не нравилось, а сейчас я прям балдею. Я в енго добавляю клюкву, или дургую ягоду мороженную, чуток фруктозы, а то он кисловат получается, все блендером и как питьевой... просто супер... и главное никакой химии. сейчас каждый день делаю.. я им стала и салаты заправлять

у меня была и йогуртница, скажу что в микре так же. только места ен занимает)))) и удобно еще на этом режиме дрожжевое тесто подходит 40 минут всего, ну... я просто раньше очень много пекла... а за три недели ваще ни разу..

а я себе тут платье купила трикотажное. в обтяг и ан размер меньше ну для стимулаа....

а гречневые это с мукой гречневой? ни разу ен делала. но мечтаю о таких я ксати, куриную гружку заворачивала, таак вкусно, а еще лук зеленый с яичком ммммм
На мой взгляд очень вкусный рецепт йогурта В общем, ближе к переезду решу или микроволновка с ферментацией или йогуртница
Молодец, одежда очень стимулирует!!! Потом обязательно в этом платье перед нами хвастани
Ага, с гречневой мукой, ее можно и самостоятельно сделать, в кофемолке крупу помолоть, некоторые смешивают обычную муку и гречневую) Вот-вот, я тоже о грудке думаю, в качестве начинки

Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
вот вот.... на ночь не есть и все оки будет

я тут подсела и семью посадила на брокколи. делаю запеканку с сыром и яйцом

вот и я так же считаю, но стараюсь пока худею не есть все таки. только в крааайних случаях.

пока нет, счас я еще рецепт сыра домашнего напишу

1 литр молока ставим на плиту, + 1 ст. л соли, кипятим. как закипело. кладем 300 гр сметаны, как только закипит убавляем на самый маленкький огонь и кипятим 5 минут.
В друшлак несколько слоев марли, сливаем молочко с сывороткой, когда стечет под пресс. Можно через 4 часа кушать. Но на мой взгляд. самое вкусное когда сутки оно настоится... объедение..

давно ен делала. а тут еще эти морозы. вообще на улицу не выходим В четверг ночью до 27 обещают


А еще я со следующей недели буду делать антицеллюлитный массаж
Да, главное не лопать на ночь В нашей семье брокколи, кабачками, цукини и цветной капустой питаюсь только я, муж на дух все это не переносит(((
Для меня масленица как раз крайний случай))) Ну я чуть-чуть, пару блинчиков)))
Спасибо за рецепт сыра, надо будет обязательно попробовать Массаж - это отлично, тоже хожу, но он у меня коррекционный, тоесть и дренаж и антицелюлитный и коррекция фигуры, достаточно болезненно, но очень эффективно!
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 09:39   #547
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Девочки, мне врач посоветовал делать такую заправку для салатов, чтобы не солись. 1 столовая ложка льняного масла+чайная ложка хрена, все перемешать и заправить салат! Очень вкусно!
Ага, это так называемые заменители соли, а еще всякие специи используют
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 09:54
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #548
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


У меня сегодня кофе с молоком и омлет в микроволновке из одного яйца. Так как сегодня дома, рот на замок и подальше от холодильника
Это для стимула на сегодня!!!
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 11:04
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #549
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Привет. Сегодня пробую молочай))) Позавтракала запеанкой с рыбой и заварила этот чудо-напиток - носмотрин как будет.
Про воду пока сложно сказать - вроде как очищение идет, но если пью больше за раз - болит мочевой пузырь(((
Потихоньку физ нагрузку увеличиваю - гимнастику начала делать))))
polinamama is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 11:07   #550
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
На мой взгляд очень вкусный рецепт йогурта В общем, ближе к переезду решу или микроволновка с ферментацией или йогуртница
Молодец, одежда очень стимулирует!!! Потом обязательно в этом платье перед нами хвастани
Ага, с гречневой мукой, ее можно и самостоятельно сделать, в кофемолке крупу помолоть, некоторые смешивают обычную муку и гречневую) Вот-вот, я тоже о грудке думаю, в качестве начинки
Да, главное не лопать на ночь В нашей семье брокколи, кабачками, цукини и цветной капустой питаюсь только я, муж на дух все это не переносит(((
Для меня масленица как раз крайний случай))) Ну я чуть-чуть, пару блинчиков)))
Спасибо за рецепт сыра, надо будет обязательно попробовать Массаж - это отлично, тоже хожу, но он у меня коррекционный, тоесть и дренаж и антицелюлитный и коррекция фигуры, достаточно болезненно, но очень эффективно!
а я не особо спрашиваю, готовлю и все кушают, да у меня муж не прихотлив в еде , старшая доча, вот выбирает, но у меня все просто, не хошь не ешь

Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
У меня сегодня кофе с молоком и омлет в микроволновке из одного яйца. Так как сегодня дома, рот на замок и подальше от холодильника
Это для стимула на сегодня!!!

Классный стимул, а у меня сегодня сырники с овсяной мукой и сосусом из йогурта и клюквы с сахарком(клюква уже была перетерта с сахаром, но чуть чуть можно)

а еще я всзвешиваю все порции и диву даюсь, как же много я ела

а вот мой вечный стимул
__________________
regulus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena