Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2010, 01:43   #541
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
вы про какой сейчас момент говорите что "вам Алина говорила что, изменений на коже не остается"? в последствие? после заживления? или непосредственно после процедуры??
Вообще
Busilda is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 01:48
ответ для Busilda , на сообщение « Вообще »
  #542
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
Вообще
тут я совершенно согласна. ничего не останется. это на самом деле видно по той коже где уже нет волос. она совершенно обычная. как раньше, только без волос.

а в нескольких предыдущих постах девушка интересовалась эффектом непосредственно ПОСЛЕ процедуры.
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 02:09
ответ для mariuka , на сообщение « я вот, ну хоть стреляйте, не понимаю,... »
  #543
elena-g
Частый гость
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
я вот, ну хоть стреляйте, не понимаю, как с точки зрения химии и физики может НЕ ОСТАТЬСЯ СЛЕДОВ после электрического воздействия на кожу. а если бленд, то это термолиз+электролиз.... в общем, любой из этих методов, это, иными словами ожог, только разного генеза...

ну не может не остаться следов, если цель УДАЛИТЬ луковицу... а не просто потыкать электродом в волоски....

может кто знает ответ?
Mariuka.вы правильно пишите!после процедуры обязательно возникают корочки.как мне Алина рассказывала,когда убивается волос,там остаётся пустое место от фолликула,а ему надо зарасти.У меня на подмышках были не такие корочки,как на бикини,они очень быстро проходили.На бикини у меня росло всё очень густо,и корочки были очень часто,после первого раза так сильно чесалось,что я даже ночью просыпалась.В глубине на бикини неск. точек как будто воспалилось,я их расковыряла. Следов не осталось нигде вообще.Сейчас делаю ноги по частям,на ногах корочки держаться почти 3 недели,и сами постепенно отпадают.После процедуры вид,как на фото Старожилы.И на ноге у меня тоже была такая реакция на спасатель,хотя до этого не было.Теперь я мажу только календулой,раздражения нет.У меня на ноге после первого раза осталось ,наверное,треть. Половина ноги волосатая,а на половине почти ничего нет.И ноги хуже всего заживают.Думаю,что всё зависит от кожи.
elena-g is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 02:10
ответ для mariuka , на сообщение « тут я совершенно согласна. ничего не... »
  #544
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
тут я совершенно согласна. ничего не останется. это на самом деле видно по той коже где уже нет волос. она совершенно обычная. как раньше, только без волос.

а в нескольких предыдущих постах девушка интересовалась эффектом непосредственно ПОСЛЕ процедуры.
А! Я вас поняла видимо не совсем верно! Я третью неделю после Алины хожу красивая блин! Дырок и ниче такого нет зато все красное!
Busilda is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 02:21   #545
elena-g
Частый гость
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
А! Я вас поняла видимо не совсем верно! Я третью неделю после Алины хожу красивая блин! Дырок и ниче такого нет зато все красное!
Не переживайте.у Вас кожа заживёт.Моя коллега к ней тоже ходит,до лета делала подбородок,сейчас убирает усы. Летом Алина лицо не делает,(могут возникнуть пигментные пятна).У неё были красные точки и как-бы ямочки,за лето всё прошло,сейчас на усах та же история.На подбородке немного осталось волос-была прямо борода.
elena-g is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 02:22
ответ для mariuka , на сообщение « я вот, ну хоть стреляйте, не понимаю,... »
  #546
fialкa
Частый гость
 
Аватар для fialкa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: центр
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
я вот, ну хоть стреляйте, не понимаю, как с точки зрения химии и физики может НЕ ОСТАТЬСЯ СЛЕДОВ после электрического воздействия на кожу. а если бленд, то это термолиз+электролиз.... в общем, любой из этих методов, это, иными словами ожог, только разного генеза...

ну не может не остаться следов, если цель УДАЛИТЬ луковицу... а не просто потыкать электродом в волоски....

может кто знает ответ?
Не знаю как там на счет физики и химии, а у меня после Майи не было ни корочек ни пигментации, причем волосы как она убрала, так и не растут. Говорит, что озон которым она обрабатывает иглу помогает. Так или не так, но мой опыт показывает, что не обязательно при эпиляции все себе сжечь.
fialкa is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 02:25   #547
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
А! Я вас поняла видимо не совсем верно! Я третью неделю после Алины хожу красивая блин! Дырок и ниче такого нет зато все красное!
Да, я вот тоже хотела сказать, что корректней, вероятно, будет сформулировать мысль, как "после особенностей своей кожи", а не после какого-либо мастера. Потому что как мы поняли из не единожды высказанного здесь мнения-поражениие кожи сразу после процедур все равно будет, а интенсивноость заживления зависит от кожи и ухода.
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 02:31   #548
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от fialкa Посмотреть сообщение
Не знаю как там на счет физики и химии, а у меня после Майи не было ни корочек ни пигментации, причем волосы как она убрала, так и не растут. Говорит, что озон которым она обрабатывает иглу помогает. Так или не так, но мой опыт показывает, что не обязательно при эпиляции все себе сжечь.
Я сейчас, возможно, скажу дикую для вас вещь, но я верю в то, что могу об'яснить. Расскажите, как происходит процесс обработки иглы озоном у Майи? И каким методом она работает еще раз? Электро или бленд? спасибо
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 02:44   #549
elena-g
Частый гость
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от fialкa Посмотреть сообщение
Не знаю как там на счет физики и химии, а у меня после Майи не было ни корочек ни пигментации, причем волосы как она убрала, так и не растут. Говорит, что озон которым она обрабатывает иглу помогает. Так или не так, но мой опыт показывает, что не обязательно при эпиляции все себе сжечь.
Фиалка,простите,но я Вам не верю.У моего мастера тоже есть озон в аппарате.Причём здесь вообще озон?Mariuka права.Всё дело в коже.У меня на разных частях тела по-разному заживает.И никто себе ничего не сжигает.
Попахивает рекламой.
elena-g is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 03:28
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #550
ICQ
Активный участник
 
Аватар для ICQ
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 410


Итак, к Майе идти или к Алине?)))))))

Девчоночки, мне нужны подмышки и бикини обязательно + желательно ноги. Скажите, что я успею за 3 недели сделать?
А что будет, если потом перерыв большой сделать, месяца в 4-5?
ICQ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena