Консультации по подбору няни. Бесплатно - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 10:25   #541
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от yozik Посмотреть сообщение
Жаклет!Может вы меня проконсультируете на счет оплаты няне.выхожу на работу -работа суточная,ребенок надеюсь в садик.успеваю отвести а вот забирать будет няня часов в 18 и оставаться с ним до утра-отводить в садик.получается так 2 раза в неделю.как оплачиваются ночные часы и реально найти няню с таким графиком?заранее спасибо
возможно все)
по ценам лучше в аг-во позвонить (в парочку каких нибудь)
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:51   #542
lyder
Активный участник
 
Аватар для lyder
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 499


Здравствуйте! У меня двое - 5.5 и 9 месяцев. Зашиваюсь, папа командировочный, старшего в садик надо возить. Достало с младшим ходить везде,даже в окей. Гулять часто не успеваю.
Реально найти няню на 2-3 раза в неделю часа на 3-4. Погулять и дома поиграть?
метро Звездная
цена вопроса
спасибо
lyder is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 15:48
ответ для lyder , на сообщение « Здравствуйте! У меня двое - 5.5 и 9... »
  #543
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от lyder Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня двое - 5.5 и 9 месяцев. Зашиваюсь, папа командировочный, старшего в садик надо возить. Достало с младшим ходить везде,даже в окей. Гулять часто не успеваю.
Реально найти няню на 2-3 раза в неделю часа на 3-4. Погулять и дома поиграть?
метро Звездная
цена вопроса
спасибо
конечно реально
по цене будет в районе 150-170р в час
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 20:10   #544
Tatyanka_m
Гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 2


Здравствуйте, Екатерина.
Подскажите, пожалуйста, во сколько обойдутся услуги няни в следующей ситуации.
Няня нужна для двоих детей (возраст 1 год), график работы – 3 дня в неделю (2 дня – будние, 1 день – выходной) по 8 часов. В будние дни няня будет помогать маме малышей, а в выходной оставаться с детьми одна. Основное требование к няне – опыт работы с двойней.
Как Вы думаете, реально ли найти няню на такой график работы?
И еще один вопрос по поводу отпуска няни. Летом планируем с детьми уехать на пару месяцев, услуги няни на этот период будут не нужны. Принято ли оплачивать этот период няни? Если да, то в каком размере?
Tatyanka_m is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 07:02   #545
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Tatyanka_m Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Екатерина.
Подскажите, пожалуйста, во сколько обойдутся услуги няни в следующей ситуации.
Няня нужна для двоих детей (возраст 1 год), график работы – 3 дня в неделю (2 дня – будние, 1 день – выходной) по 8 часов. В будние дни няня будет помогать маме малышей, а в выходной оставаться с детьми одна. Основное требование к няне – опыт работы с двойней.
Как Вы думаете, реально ли найти няню на такой график работы?
И еще один вопрос по поводу отпуска няни. Летом планируем с детьми уехать на пару месяцев, услуги няни на этот период будут не нужны. Принято ли оплачивать этот период няни? Если да, то в каком размере?

в личке
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 15:20   #546
Сира
Частый гость
 
Аватар для Сира
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Тухачевского
Сообщений: 61


Здравствуйте! Хочу вот тоже заняться поиском няни. Нам 2 года. Няня нужна экстренная. Чтобы на несколько часов... В спортзал сходить вечером раза 2 в неделю, в магазин съездить, вдруг с мужем в кино захочется сходить , ну и т.д. А потом из сада забирать, вдруг форсмажер на работе возникнет))) Вообщем как-то так. Подскажите, пожалуйста, с чего начать, сколько будет стоит такая няння, где лучше искать.... И у мня еще вот какой вопрос, как происходит привыкание ребенка к няне? Первое время она приходит к намна те же несколько часов, занимается ребенком, а я нахожусь рядом?Ведь ребенок сразу не останется с чужим человеком... У нас еще и мамсик большой... Он даже с папой не очень охотно остается...(((( Оплата за это время такая же? Или это как-то по-другому происходит? Заранее спасибо за совет!!!!!
Сира is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 19:46   #547
Furla
Ветеран
 
Аватар для Furla
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 631


Здравствуйте.Около недели занимаюсь поиском няни.
Сориентируйте,пожалуйста.График 2/2 с 10утра до 23.Девочка 2.2 года,старшая 4.2 после 17 дома.Из сада забирать не надо,привозят.Работа только с детьми,ни готовить,ни убирать и т.д. не надо. Сколько будет стоить такая работа? Только почасовая или на оклад можно долговориться?
Была одна кандидатура,договорились о встречи.Просила прислать копия паспорта,муж в службе безопасности,хотел пробить.Няня пропала.Тел выключен.Потом не стала отвечать на звонки.
Furla is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:59   #548
konfett
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 86


Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я вот темку завела, но откликов нет, а мне бы хотелось определиться))
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3957124
Вот ссылка, если не трудно, помогите пожалуйста определиться с оплатой ))
konfett is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 05:40
ответ для Сира , на сообщение « Здравствуйте! Хочу вот тоже заняться... »
  #549
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Сира Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу вот тоже заняться поиском няни. Нам 2 года. Няня нужна экстренная. Чтобы на несколько часов... В спортзал сходить вечером раза 2 в неделю, в магазин съездить, вдруг с мужем в кино захочется сходить , ну и т.д. А потом из сада забирать, вдруг форсмажер на работе возникнет))) Вообщем как-то так. Подскажите, пожалуйста, с чего начать, сколько будет стоит такая няння, где лучше искать.... И у мня еще вот какой вопрос, как происходит привыкание ребенка к няне? Первое время она приходит к намна те же несколько часов, занимается ребенком, а я нахожусь рядом?Ведь ребенок сразу не останется с чужим человеком... У нас еще и мамсик большой... Он даже с папой не очень охотно остается...(((( Оплата за это время такая же? Или это как-то по-другому происходит? Заранее спасибо за совет!!!!!
День добрый!
Начните с того, что найдите несколько экстренных нянь, т.к. возможно в то время, когда Вам будет необходимо няня будет занята.
Познакомьтесь с ними.
Проверьте справки и паспорт, обменяйтесь телефонами.
Привыкание происходит так: няня в Вашем присутствии играет с малышом, дальше Вы можете либо уходить на эти часы, либо оставаться в "зоне досягаемости".
Оплата услуг няни такая же как обычно - няня же работает)

ИМХО может лучше мамочку поискать с ребенком, детям вдвоем веселее будет
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 05:54
ответ для konfett , на сообщение « Здравствуйте, подскажите мне... »
  #550
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


[
Цитата:
Сообщение от konfett Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я вот темку завела, но откликов нет, а мне бы хотелось определиться))
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3957124
Вот ссылка, если не трудно, помогите пожалуйста определиться с оплатой ))

в личке
Жаклет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena