Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 3 - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 19:06   #541
Лиса17
Старожил
 
Аватар для Лиса17
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 423


Девочки привет!!!!
давно сюда не заходила ибо сын отверг все игрухи и новые и старые
а вчера нашел крыжку от кастрюли и давай с ней играть как с рулем издавая при этом звуки будто он едет на машине. наверно на папу насмотрелся за рулем отсюда возникла мысля купить ему руль. знаю что многие хвалили игровой центр Водитель фирмы Кидделенд. подскажите где можно его купить? (на ДО уже разместила объяву)
__________________
Лиса17 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 19:12
ответ для shepka , на сообщение « дурка какая то... хорошие игрушки надо... »
  #542
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
дурка какая то... хорошие игрушки надо доставать как раньше джинсы...

так ведь сами себе проблемы придумываем. Детям все равно, чем играть.

Рассказываю: моя соседка принесла игрушку. Я сначала думала - до помойки не донесла, я была ближе. Но ребенок в таком восторге! Собака как живая!



Цитата:
Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!
давно сюда не заходила ибо сын отверг все игрухи и новые и старые
а вчера нашел крыжку от кастрюли и давай с ней играть как с рулем издавая при этом звуки будто он едет на машине. наверно на папу насмотрелся за рулем отсюда возникла мысля купить ему руль. знаю что многие хвалили игровой центр Водитель фирмы Кидделенд. подскажите где можно его купить? (на ДО уже разместила объяву)
а вдруг она окажется хуже крышки от кастрюли?
Мой старший обожал огромные коробки - ничего ему не надо было. Там он устраивал себе "домик", затаскивал подушку

Есть такой мультик "Ох уж эти детки", там папа купил супер навороченную автодорогу, которую собрать не смог. А тем временем детки играли в коробку из под автодороги: один придумал, что это ракета. Другой устроил дом, третий - пещеру...

Есть мысль - что чем проще игрушка, тем активней работает фантазия ребенка.

Но это теория. На практике я тоже хочу дорогие брендовые игрухи, причем полными коллекциями Всё лего уже скупила Ну почти все
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 19:34   #543
smagle
Элита
 
Аватар для smagle
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: м. Звездная ул.Пулковская
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от konosament Посмотреть сообщение
девочки, ну откуда такая информация что этот "Чух-Чух" снят с производства? это официально кто то сообщил? Если его нет у нас, значит мало завозят и не так сильно востребован он. Если его хотят 10человек с литлвана это еще ни о чем не говорит. В интернет магазинах он есть, и в америке и в англии и не б\у а новые, в Mothercare английской он есть. Нельзя просто так снять с производства игрушку которая всякие там награды насобирала и т.д. не логично. Может его на экспорт в ограниченном количестве выпускают или что то типа того! Это мое мнение только.... эх, если бы я еще работала то потряслабы отдел закупки по игрушкам, мы с Matel работали точно А как давно его в наших магазинах нет, ну типа Скоропапа и т.д? просто я всего недели 2 как увлечена поиском этой игрухи
8 месяцев этого поезда нет, впрочем как и зебры, раньше незнаю игрухами не интересовалась)))
smagle is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 19:53   #544
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от konosament Посмотреть сообщение
девочки, ну откуда такая информация что этот "Чух-Чух" снят с производства? это официально кто то сообщил? Если его нет у нас, значит мало завозят и не так сильно востребован он. Если его хотят 10человек с литлвана это еще ни о чем не говорит. В интернет магазинах он есть, и в америке и в англии и не б\у а новые, в Mothercare английской он есть. Нельзя просто так снять с производства игрушку которая всякие там награды насобирала и т.д. не логично. Может его на экспорт в ограниченном количестве выпускают или что то типа того! Это мое мнение только.... эх, если бы я еще работала то потряслабы отдел закупки по игрушкам, мы с Matel работали точно А как давно его в наших магазинах нет, ну типа Скоропапа и т.д? просто я всего недели 2 как увлечена поиском этой игрухи
продают остатки. объясните тогда поему этих игрух давно нет на офиц сайте??? что-то нелогично, если еще производят...
__________________

shepka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 20:01   #545
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Девочки,а есть аналог Кикко Модо Пианино у других производителей?
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 20:19
ответ для Лиса17 , на сообщение « Девочки привет!!!! давно сюда не... »
  #546
smagle
Элита
 
Аватар для smagle
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: м. Звездная ул.Пулковская
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!
давно сюда не заходила ибо сын отверг все игрухи и новые и старые
а вчера нашел крыжку от кастрюли и давай с ней играть как с рулем издавая при этом звуки будто он едет на машине. наверно на папу насмотрелся за рулем отсюда возникла мысля купить ему руль. знаю что многие хвалили игровой центр Водитель фирмы Кидделенд. подскажите где можно его купить? (на ДО уже разместила объяву)
а мне вот этот чиковский руль очень нравится
чико руль мал.jpg
smagle is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 20:20   #547
nata_v_inete
Участник
 
Аватар для nata_v_inete
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 233


Купила я сегодня этот паровоз Чух-Чух на ebay (не знаю нужен ли он нам, но... еще и сестре в Германии его заказала поискать. Все влияние ЛВ). Написано, что новый в упаковке. Аж из Австралии. Будем ждать.

nata_v_inete is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 20:21   #548
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от nata_v_inete Посмотреть сообщение
Купила я сегодня этот паровоз Чух-Чух на ebay (не знаю нужен ли он нам, но... еще и сестре в Германии его заказала поискать. Все влияние ЛВ). Написано, что новый в упаковке. Аж из Австралии. Будем ждать.

Почем вышло (особенно доставка интересно)?
__________________

shepka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 21:24   #549
Cosmik
Мега-элита
 
Аватар для Cosmik
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 069


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
Девочки,а есть аналог Кикко Модо Пианино у других производителей?
Да полным полно всяких развивющих столиков. У нас например два чикко-модо и смуби котунз, так смуби ребёнок больше любит, играет уже месяца четыре. А вот недавно на годик подарили модо, он как-то спокойно к нему. Я уже писала об этом.
Щас кстати и чикко вышел в новом варианте.
Изображения
Тип файла: jpg 21520m[1].jpg (22.5 Кб, 298 просмотров)
Cosmik is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 21:55
ответ для smagle , на сообщение « а мне вот этот чиковский руль очень... »
  #550
Лиса17
Старожил
 
Аватар для Лиса17
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от smagle Посмотреть сообщение
а мне вот этот чиковский руль очень нравится
Вложение 2617722
ну вот цена
и не очень он. у нас в ДМ уже месяца на полочке лежит
__________________
Лиса17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena