Проктолог Гайворонская - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 14:42
ответ для Miriam777 , на сообщение « Вообще, я бы посоветовала брать... »
  #541
helen_sher
Гость
 
Аватар для helen_sher
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 29


Да, я тоже подумываю об отдельной палате.Но не факт что она будет свободна к тому, времени, иначе придется ложиться в общую....((((...А в этом деле свой санузел просто необходим! Ноутбук принести это конечно круто! А есть ли там у них интернет? Просто хочу поработать там, а по интернету пересылать фалы на работу. Или это я уже слишком многого хочу?
helen_sher is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:05
ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
  #542
viktorina69
Участник
 
Аватар для viktorina69
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: п.Агалатово
Сообщений: 126


Девочки , подскажите пожалуйста, а кто нибудь делал у С.С дезартеризацию внутренних геморроидальных узлов ? И делают ли там эту операцию вообще ?
viktorina69 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:45
ответ для helen_sher , на сообщение « Да, я тоже подумываю об отдельной... »
  #543
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от helen_sher Посмотреть сообщение
Да, я тоже подумываю об отдельной палате.Но не факт что она будет свободна к тому, времени, иначе придется ложиться в общую....((((...А в этом деле свой санузел просто необходим! Ноутбук принести это конечно круто! А есть ли там у них интернет? Просто хочу поработать там, а по интернету пересылать фалы на работу. Или это я уже слишком многого хочу?
Насчет платной палаты нужно договариваться со старшей медсестрой, скажите ей об этом заранее (желательно за неделю), чтобы она забронировала ее на Вас. Хотя, меня предупреждали, что если заведующий распорядится не занимать платные палаты на этот период (для каких-нибудь VIP пациентов), но ничего не получится ... Моя соседка в отдельной палате брала с собой ноут и выходила в инет, так что это реально видимо)
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 03:45
ответ для Miriam777 , на сообщение « Насчет платной палаты нужно... »
  #544
helen_sher
Гость
 
Аватар для helen_sher
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 29


Я вот в пятницу со старшей сестрой разговаривала по поводу отдельной палаты, там естественно было все уже забронировано, но вроде обещала к понедельнику освободить. Не заранее конечно, но и на том спасибо. А вот ноут и инет меня конечно спасут там от тоски смертной! Miriam777 а сколько уже времени прошло с вашей операции? Долго еще кровило оттуда, были ли боли после операции?
helen_sher is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:10
ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
  #545
Алька
Ветеран
 
Аватар для Алька
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщений: 683


Девушки, и мне напишите пожалуйста про АМБУЛАТОРНУЮ операцию. СС сказала, что мне можно будет амбулаторно. Я так понимаю, что это без лежания в больнице? Кто-нибудь делал такое? У меня трещин нет, только узлы, прадва, всякие: и внутренние и внешние.

Кстати, пока сидела к СС, посмотрела на пациентов, и меня очень удивило, что 90% всех желающих попасть к такому доктору ОЧЕНЬ МОЛОДЫЕ девушки! Некоторые явно младше меня, а мне 28. Вот ведь какая зараза, что стар, что млад, всех косит....
Алька is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:01
ответ для helen_sher , на сообщение « Я вот в пятницу со старшей сестрой... »
  #546
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от helen_sher Посмотреть сообщение
Я вот в пятницу со старшей сестрой разговаривала по поводу отдельной палаты, там естественно было все уже забронировано, но вроде обещала к понедельнику освободить. Не заранее конечно, но и на том спасибо. А вот ноут и инет меня конечно спасут там от тоски смертной! Miriam777 а сколько уже времени прошло с вашей операции? Долго еще кровило оттуда, были ли боли после операции?
У меня уже прошло больше года, все зажило, попа как новая, довольна как слон После операции, как ни странно, не было особо сильных болей (если не считать первые сутки после с турундой в попе), даже при первом стуле,которым так всех пугали. Было такое ощущение, что так ссадина, или синяк, поднывало чуть-чуть ...к сожалению, так было не у всех, некоторые девчонки мучались, но в основном те, у кого с кишечником проблемы и во время стула. кровило постоянно около двух с половиной недель (ходила с прокладкой), а потом периодически после туалета около 2,5 месяцев (пользовалась тазиком). С.С. сказала, что это нормально.

Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение

Кстати, пока сидела к СС, посмотрела на пациентов, и меня очень удивило, что 90% всех желающих попасть к такому доктору ОЧЕНЬ МОЛОДЫЕ девушки! Некоторые явно младше меня, а мне 28. Вот ведь какая зараза, что стар, что млад, всех косит....
Во-во, меня это тоже шокировало! И не только девушки молоденькие, а еще и юноши двадцатилетние с 3-4 стадией ... Наверное, это все от неправильного питания и стрессов, хотя шут его знает!
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 13:12
ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
  #547
bega
Активный участник
 
Аватар для bega
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Морская набережная & Loksa
Сообщений: 543


Здравствуйте,товарищи по несчастью. Не подскажите, с чего начать свой путь к излечению? Стоит ли обращаться в районную поликлинику к хирургу за направлением куда-нибудь? Или сразу платно идти? А куда? Просто у нас все хирурги в поликлинике - мужчины Как-то так сразу демонстрировать им свои проблемы мне неловко. Все равно они-то ничего делать не будут. Или направление "не глядя" дадут, на основании устных жалоб? А если платно, то куда? Денег лишних нет... Но, конечно, на крайний случай наскребем. А так может можно сэкономить?
__________________
bega is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:20
ответ для Miriam777 , на сообщение « У меня уже прошло больше года, все... »
  #548
helen_sher
Гость
 
Аватар для helen_sher
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 29


Я тоже, я тоже хочу новую попу!!! а то я из-за этих проблем вообще перестала с друзьями общаться, ни сходить никуда, ни уехать даже на пару дней... Аааа забыла спросить, а они там прям все разрезали или сделали все через естественное отверстие?
helen_sher is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:48
ответ для helen_sher , на сообщение « Я тоже, я тоже хочу новую попу!!! а то... »
  #549
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от helen_sher Посмотреть сообщение
Я тоже, я тоже хочу новую попу!!! а то я из-за этих проблем вообще перестала с друзьями общаться, ни сходить никуда, ни уехать даже на пару дней... Аааа забыла спросить, а они там прям все разрезали или сделали все через естественное отверстие?
Я не очень знакома с техникой, на сайте больницы есть подробное описание операции с картинками, но я бы не советовала на них смотреть, выглядит устрашающе, а Вы же все равно этого не увидите и не почувствуете, будете сладко спать Суть такова, что они при помощи зажима вытаскивают узлы, удаляют их и перевязывают ножку, а трещину иссякают. После операции такое впечатление, что гемор никуда не делся - но это послеоперационный отек
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:26   #550
helen_sher
Гость
 
Аватар для helen_sher
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 29


А я уже посмотрела и ужаснулась. На фото там был сделан разрез в трех направлениях. Просто я думала, может разрезы делают не во всех случаях. Ах как не хочется чтобы меня резали ...Потом после разрезов рана в таком интимном месте будет долго заживать, тем более она постоянно подвергается деформации. Главное чтобы потом спустя много лет, не было такого впечатления что гемор никуда не делся.
helen_sher is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena