КРЕМЛЕВКА? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 00:36   #541
Фемина
Старожил
 
Аватар для Фемина
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: ult-nj hzljv)))
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от Анэстезия Посмотреть сообщение
ура, у меня сегодня 65,3 (отвес 1 кг со вчерашнего дня!!!)

А вчера со мной приключилось НЕЧТО!!! Встаю на весы, а они мне -150,1!!! Пять раз перевешивалась - без изменений Ну, думаю, трындец.... то ли я с ума сошла, то ли весы, то ли еще буквально сутки назад была о себе слишком хорошего мнения (а было 66кг!!!)
Потом только дошло, что у меня весы переключены на другую единицу измерения - фунты вроде (они у меня электронные). Вот так вот, у меня даже весы меня стимульнуть решили


итого - 28,5 уе

оой, девочки, каюсь - опять винище пьюююю красное сухое (мням!!!)
Прикол!Разбудила спящего мужа своим гоготом!
Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
смешно про 150...свинцовые кости=))
я вино не лю сухое,ну не могу,аж глотку дерет...так я придумала добавлять сахарозаменитель туда... и вот как-то с друзьями сели выпить ,а я 2 таблетки в бокальчик и сижу пью.. они так переглянулись и давай мне о "это же вредно.. тебе еще рожать.. ты такая молодая.." сижу НИЧО не понимаю.. а они подумали это я наркотой балуюсь...


зы.. а пиво чем плохо..оно в тканях водой остается.. и на следующий день обязательно привес будет=(( подумай!!
Вот это смекалка!Я до такого не додумалась

Цитата:
Сообщение от Костина Мама Посмотреть сообщение
девочки привет!вчера не смогла отчиталься,пишу сегодня за два дня...вчера:яичница,200 гр капусты жареной с фаршем(типа голубцы)салат из св.огурцов,150 гр судака жареного,бутерброд сыр-колбаса-сыр-получается примерно 15 уе,если не меньше...сегодня:3 яйца с паштетом,кофе,котлетка ,аджика 3 гр,капуста жареная 200 гр-получается 10 у.е.....ЧТО СОВСЕМ МАЛО Я НАБИРАЮ...Или я не правильно считаю,подскажите...
А сегодня мне муж купил велотренажер,завтра ребенка уложу на тихий час и пойду пол часика покатаюсь...
Девочки и еще у меня вопрос кто как без сладкого обходится?Немогу так хочется хоть чуточку,а то чай пустой,кофе пустое,может быть можно ложечку меда на весь день растенуть...и сколько в ней будет уе?
яичница-1
голубцы-5
огурцы-4,5,ну,да примерно так,15.
Надо только учитывать,что в многие блюда входит лук(он по-моему 8 очков)и не забывать про панировку для рыбки-котлеток.
А так-в правильном направлении движемся,товарищи!

Не,мед пока рановато.На первой страничке есть чудное творожное печенье.Многие уже здесь заценили!
__________________
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили - вы неотразимы!

Фемина is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 00:46   #542
Анэстезия
Ветеран
 
Аватар для Анэстезия
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Купчино, Малая Бухарестсткая
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от Костина Мама Посмотреть сообщение
девочки привет!вчера не смогла отчиталься,пишу сегодня за два дня...вчера:яичница,200 гр капусты жареной с фаршем(типа голубцы)салат из св.огурцов,150 гр судака жареного,бутерброд сыр-колбаса-сыр-получается примерно 15 уе,если не меньше...сегодня:3 яйца с паштетом,кофе,котлетка ,аджика 3 гр,капуста жареная 200 гр-получается 10 у.е.....ЧТО СОВСЕМ МАЛО Я НАБИРАЮ...Или я не правильно считаю,подскажите...
А сегодня мне муж купил велотренажер,завтра ребенка уложу на тихий час и пойду пол часика покатаюсь...
Девочки и еще у меня вопрос кто как без сладкого обходится?Немогу так хочется хоть чуточку,а то чай пустой,кофе пустое,может быть можно ложечку меда на весь день растенуть...и сколько в ней будет уе?

ну , например, в 100гр пломбира окола 20 уе, НО ... имейте ввиду, придеться в этот день ограничить себя в наличии углеводов в основных приемах пищи в течении дня!
на счет меда - 1 ст. ложка (40 гр) - 32уе, хотя, в принципе, тоже терпимо (но я бы заменила сахорозаменителем (0уе), но тоже лучше не злоупотреблять...
__________________
Анэстезия is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 01:11   #543
Костина Мама
Ветеран
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Лен обл,часто бываю в районе ст.м.купчино или Рыбацкое
Сообщений: 717


я читала что сахарозаменитель очень вредно для печени....я когда чай пью с ним,то потом все время сушняк мучает..
Костина Мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 10:20   #544
BiZzKvItKa
Частый гость
 
Аватар для BiZzKvItKa
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Крым, г.Симферополь
Сообщений: 67


Как обещала выкладываю новый рецептик!
(Рецепт и фото Молодой_жены)

Нежные прирожные.

Состав:

2 яичных белка - 0у.е;
100гр бразильского ореха-8 у.е( можно заменить на любой другой, только считайте углеводы)
1 см палочки корицы или 1 кофейная ложка молотой корицы;
15-20 табл сахарозаменителя;
пару капель лимонного сока, щепотка соли.
Итого на всю массу 8 у.е.( получается 6 пироженок по 1,3 у.е. каждое).

Приготовление:
Прокалить огехи. Взбить белки с лимонным соком и солью до устойчивых пиков, добавив размельченный порошок с/зама.
Орехи и корицу смолоть в кофемолке. Аккуратно вмешать в белки. Массу выложить ложкой в силиконовые формочки, выпекать на самом маленьком огне 1-1,5 часа.
Пироженки получаются очень нежные, сверху хрустящие, а внутри как будто из воздушного теста.
Приятного аппетита!
Изображения
Тип файла: jpg возд пир1.jpg (41.0 Кб, 108 просмотров)
Тип файла: jpg возд пир2.jpg (39.5 Кб, 110 просмотров)
BiZzKvItKa is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 10:57   #545
BiZzKvItKa
Частый гость
 
Аватар для BiZzKvItKa
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Крым, г.Симферополь
Сообщений: 67


Ещё один рецептик от Молодой-жены.

Торт- мороженое по- Кремлёвски.

Состав:

***3 яичных белка-0 у.е.;
Лимонный сок, соль;
30 табл сах.зама.;

***Сливки 35% и выше 500 мл-15 у.е.;
Какао без сахара 5 гр-1,5 у.е.
Корица, ваниль по вкусу.
20 табл. сах.зама.

Итого на весь торт-мороженое получается 16,5 у.е.

Приготовление:

Белки взбить с лимонным соком, солью и розтолченным сах. замом до устойчивых пиков, поставить выпекаться на протвине, застеленном пергаментом, в разогретую духовку при 90-120 градусах примерно на 1,5 часа, вынуть, поставить охлаждаться. Взбить сливки с разтолченным сах.замом, при желании добавить корицу.
В застеленную пищевой пленкой форму выкладываем слоями:
Сливки- посыпаем какао- безе( можно целыми, или размятими кусочками) и так несколько раз до конца ингридиентов.
Прикрываем пленкой и ставим в морозилку минимум на 4 часа.
Достаем, нарезаем и приятнтго аппетита!
Изображения
Тип файла: jpg 3.jpg (6.5 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (6.4 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg 7.jpg (6.3 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg 8.jpg (6.8 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg 9.jpg (13.6 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg 10.jpg (16.7 Кб, 100 просмотров)
BiZzKvItKa is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 12:12   #546
raevi
Участник
 
Аватар для raevi
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 147


отчетик за вчера
яичница 1 у.е.
колбаса тк.0 у.е.
обед суп из фрикаделек 5 у.е.
ужин фасоль с фаршем 10 у..е
16 у.е.
У МЕНЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ОТВЕСИК ВСЕГО 200ГР. УЖАС
raevi is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 12:31   #547
BiZzKvItKa
Частый гость
 
Аватар для BiZzKvItKa
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Крым, г.Симферополь
Сообщений: 67


У меня аппетит пропал, есть вообще не хочется, сегодня осилила только ложку салата и 1/2 сосиски на завтрак, вчера не ужинала, зато воды пью очень много не могу напиться. Наверное кетоз начался, ну и замечательно- значит жирок уходит!
BiZzKvItKa is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 15:18
ответ для raevi , на сообщение « отчетик за вчера яичница 1 у.е.... »
  #548
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от raevi Посмотреть сообщение
отчетик за вчера
яичница 1 у.е.
колбаса тк.0 у.е.
обед суп из фрикаделек 5 у.е.
ужин фасоль с фаршем 10 у..е
16 у.е.
У МЕНЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ОТВЕСИК ВСЕГО 200ГР. УЖАС
Везееет! У меня ваще на сегоднышний день привес(не большой,но).Седня 15 лет любви и счастья(много то как).Пострараюсь не нарушать.Меню уже продумала(себе диетичччское,любимому нормальное).У меня как обычно как среда,так пирушка какая-нить.Как раз к отчету.
Почему процесс идет оч медленно или не идет.Может что-то не то едим,а?Или ужинать нужно до 18 или не нужно совсем?
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 15:24
ответ для ShamANN , на сообщение « Везееет! У меня ваще на сегоднышний... »
  #549
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Везееет! У меня ваще на сегоднышний день привес(не большой,но).Седня 15 лет любви и счастья(много то как).Пострараюсь не нарушать.Меню уже продумала(себе диетичччское,любимому нормальное).У меня как обычно как среда,так пирушка какая-нить.Как раз к отчету.
Почему процесс идет оч медленно или не идет.Может что-то не то едим,а?Или ужинать нужно до 18 или не нужно совсем?
поздравлямс с 15 -летием..почему меню твое??можно так..курица под сыром,или рыба в духовке..салат из огурчиков с яйцами,ну вино еще.. вполне же=)
вес стоит это ,наверное,"эффект плато"..
а у меня наоборот большой минус,и правда опал живот..хожу довольная....стимул!
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 15:32
ответ для ShamANN , на сообщение « Везееет! У меня ваще на сегоднышний... »
  #550
raevi
Участник
 
Аватар для raevi
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Везееет! У меня ваще на сегоднышний день привес(не большой,но).Седня 15 лет любви и счастья(много то как).Пострараюсь не нарушать.Меню уже продумала(себе диетичччское,любимому нормальное).У меня как обычно как среда,так пирушка какая-нить.Как раз к отчету.
Почему процесс идет оч медленно или не идет.Может что-то не то едим,а?Или ужинать нужно до 18 или не нужно совсем?
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!! А У МЕНЯ ВЧЕРА 2 ГОДА СВАДЬБЫ БЫЛО
КТО-ТО ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ(ВРОДЕ ТЫ) КОГДА НА ВЕСАХ ОТВЕСИК ХОЧЕТСЯ СИДЕТЬ НА КД,А КАК ПРИВЕСИКИЛИ НИЧЕГО ТАК И ДУМАЕШЬ НАФИГ ЭТО ВСЕ НАДО
__________________
raevi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena