Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 15:06
ответ для galinacher , на сообщение « Аня :flower::flower::flower: вам за... »
  #541
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Ого, вы выше на 7 см, так что для вас 61,5 это собственно почти то же что у меня сейчас.
Вес у меня в самый критический момент стоял, наверное, 2 месяца. Наивно думала согнать увеличением спортивных нагрузок, в итоге только перекачала бедра, разогнала обменку, оформила мышцы, ну в общем все что угодно кроме желаемого - сдвинуть вес.
То, на чем я сижу сейчас (балетка) монодиетой не является, там из продуктов кофе, яйцо, творог - уже не моно, а потому советую попробовать ее разочек - вдруг подойдет. Молокочай поначалу тоже был эффективен, сейчас уже бесполезно.
Спортом начала заниматься, ничего не зная о фитнессе в принципе - поначалу доставала тренера вопросами (взяла несколько персональных тренировок), перерывала тонны статей в сети - для девушек, для спортивных врачей, для билдеров, словом, пыталась вникнуть глобально, понять что мне делать чтобы приобрести хорошую форму.
Кто-то любит руководство и даже переходит за своим тренером из клуба в клуб. Я отношусь к другой категории людей, предпочитая контролировать все самой. Для меня реальность такова, что я могу заставить себя заниматься лучше любого тренера, мне не нужен человек стоящий над душой и считающий повторы)
Спасибо вам за то что зашли. У меня прямо сейчас локальный упадок сил и меланхолия - кажусь себя неидеальной, не взявшей планку, к НГ вес только 54 и это не радует. Контроль имеет обратную сторону - это линчевание себя за ошибки и слабости. Тренер бы не ругал так, как сейчас ругаю себя я...
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 15:17
ответ для Anatolia , на сообщение « Ого, вы выше на 7 см, так что для вас... »
  #542
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
Ого, вы выше на 7 см, так что для вас 61,5 это собственно почти то же что у меня сейчас.
Вес у меня в самый критический момент стоял, наверное, 2 месяца. Наивно думала согнать увеличением спортивных нагрузок, в итоге только перекачала бедра, разогнала обменку, оформила мышцы, ну в общем все что угодно кроме желаемого - сдвинуть вес.
То, на чем я сижу сейчас (балетка) монодиетой не является, там из продуктов кофе, яйцо, творог - уже не моно, а потому советую попробовать ее разочек - вдруг подойдет. Молокочай поначалу тоже был эффективен, сейчас уже бесполезно.
Спортом начала заниматься, ничего не зная о фитнессе в принципе - поначалу доставала тренера вопросами (взяла несколько персональных тренировок), перерывала тонны статей в сети - для девушек, для спортивных врачей, для билдеров, словом, пыталась вникнуть глобально, понять что мне делать чтобы приобрести хорошую форму.
Кто-то любит руководство и даже переходит за своим тренером из клуба в клуб. Я отношусь к другой категории людей, предпочитая контролировать все самой. Для меня реальность такова, что я могу заставить себя заниматься лучше любого тренера, мне не нужен человек стоящий над душой и считающий повторы)
спасибо большое за ответ

для меня 61 многовасто - в плане висящих боков и толстеньких ляжек

буду пробовать "балетку" (пошла искать про нее)

ходить в спортклуб пока возможности нет, но начну дома - вы очень меня стимульнули


Цитата:
Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
У меня прямо сейчас локальный упадок сил и меланхолия - кажусь себя неидеальной, не взявшей планку, к НГ вес только 54 и это не радует. Контроль имеет обратную сторону - это линчевание себя за ошибки и слабости. Тренер бы не ругал так, как сейчас ругаю себя я...
не впадайте в меланхолию - у вас и так потрясающие результаты
и все же мышцы и формы тела, я так понимаю, очень радуют
так что и 54 кг не за горами
с вашей целеустремленностью


зы: как только захочу что-то вредное сожрать - буду ваш топик сразу читать



и очень интересны фото
galinacher is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 15:25
ответ для galinacher , на сообщение « спасибо большое за ответ :flower: ... »
  #543
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Про фото понимаю, но фотографируюсь нечасто - ведь разница должна быть заметна, по сути это иллюстрация прогресса, а не показ мод))) На НГ сделаю сразу много фоток в разном, правда - 5 месяцев от начала процесса.
То, что для вас многовато - ок, значит лично вам нужно меньше. Как я уже тут писала, для каждой женщины с ее конкретным телосложением, обменом нужный вес индивидуален, и только вы сможете определить, уже айс или нет.
Я тоже начала с беготни во дворе и ограничения в питании - организм мгновенно отозвался, и в этот первый месяц отвес был максимальным.
54 я уже собственно была, но в последние 3 дня расслабилась, так что едва успею к этой точке вернуться.
Я кстати тоже читала раньше топики на ЛВ в тех же целях, чаще всего топик-стимул. Кажется, уже наизусть оттуда фразы могу цитировать)
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 16:02   #544
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


..))) пошла в топик - стимул..)))
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 16:45   #545
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


простимулировалась, пробежалась по особенно любимым фоткам, перечитала еще раз советы, методы, истории, которые впечатлили еще в первый раз... однозначно, в новый год нужно входить в хорошем настроении, с расправленными плечами, легкостью во всем теле, а это невозможно, если продолжать есть все, что попадается под руку... залог моего хорошего настроения - вес менее 51 кг (тогда все будет в рамках продуманного плана, где вес снижается постепенно и без напрягов). в 2010 должна быть совсем другая жизнь и другая история...)))) 2009 не смотря на рождения моей девочки, моей мурлыськи, с появлением которой я узнала, что значит любить, забывая себя, растворяться в другом человеке, испытывать нереальную нежность, был очень трудным для моей семьи: сплошные потери, утраты, болезни, попытки борьбы с ней, слезы, кладбище, поминки, потом все еще раз по этому же кругу. Поэтому в следующем году нас, обязательно, ждут счастье, успех, радость, сбыча мечт, все будет, как запланируем..))) конечно, помимо всего, что обычно хотят все нормальные люди - уютного дома, счастливых и здоровых близких, ребенка, который делает первые шаги, для себя самой мне нужно много работать над собой, сил на все это и возможность к весне увидеть результат - влезть в самые "худые" свои джинсы 40 размера, вставать на весы и видеть, что мой вес начинается с цифры 4, дружить мозгу и желудку, быть свободной от еды,оставить в 2009 зависимость от жирной, калорийной, вредной пищи, получать наслаждение от качества продуктов, а не от количества, все это даст (проверено) гармонию самой в себе, а это тоже будет делать меня счастливой...)))) мысли имеют оч. большую силу, уверена, что если настраивать себя на такой результат, то он не заставит себя ждать, а если еще знать, как его достичь, то вообще все пойдет, как по маслу..)))
девочки, внутренней нам всем гармонии, все по - разному ее достигают, но с ней точно лучше жить..))))
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 17:25   #546
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Степик, отличный настрой.
Наготовила сейчас своим ведро (почти не преувеличиваю) макарон с фаршем, чтобы перед праздниками с едой не дергали) Все постирала, включая верхнюю одежду, сделала себе масочку.
Кстати, кто-нибудь использует маски (я имею в виду готовые, аптечные-люксовые)? Какие вам нравятся? У меня заканчивается лераковская, зеленая "маск кларте" - пользую против забивания пор раз в недельку. Когда намажешься хорошенько, вид как из классической комедии - аля Фиона из Шрека)))
К весне увидеть результат - отличный мотиватор для всех нас здесь. И мы его увидим, я уверена на 100%.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 17:37   #547
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


результат, обязательно, будет, с нашим - то упорством..)))))) уж простите меня за такие лирические отступления, просто я пока не разложу все по полочкам, не проговорю, не увижу в письменном варианте, в голове конкретная каша, а так все понятно..))
а с масками роман у меня никак не складывается... против черных точек делаю маску из черной глины (в аптеках за 15 р продается), лучше еще ничего для себя не открыла....
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 17:41   #548
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Моя тоже глину содержит. Как и шампунь (зеленый Жак Дессанж). Просто есть у глины такое замечательное свойство - адсорбировать всю каку и излишек жира.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:05   #549
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Сегодня на балетной!
Аня, даже не ожидала. что есть особенно не захочется!!!
Только немного нарушила - выпила днем лишнюю чашечку кофе - очень уж захотелось, а в том кафе, где была оччччень он вкусныЙ! Думаю, не беда!!!
Хотела, Ань, уточнить...в эти дни ты на спорт не ходишь? Хотела вечерком пойти, но как быть с водой? Ее же больше положеного нельзя?
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:15   #550
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Девочки, я смогла отказаться от вкусностей, которые ели на работе!
Честно скажу, хотелось, но в голове красной строкой " Сейчас съем - минутная слабость, а потом буду жалеть страшно!!" И как рукой сняло!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena