Милан:поделитесь опытом - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 16:06
ответ для tin2102 , на сообщение « Милан:поделитесь опытом »
  #541
Цветочная
Участник
 
Аватар для Цветочная
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 286


Подскажите пожалуйста,
в какое время весной лучше ехать, чтобы застать распродажи?
А зимние коллекции еще продаются весной?
Цветочная is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 23:05
ответ для Lica , на сообщение « На поезде. Смотрите расписание тут ... »
  #542
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
На поезде. Смотрите расписание тут http://www.ferroviedellostato.it/homepage_en.html
Можно на самолете, если финансы позволяют. Добираться правда минимум час и там и там до аэропорта.
А реанимирую-ка я эту тему в связи с открытием линии Лаппа-Милан(Бергамо)
И для начала предлагаю обсудить цитату выше - сколько не смотрю ценник на скоростной поезд до Рима - дешевле 60 евро не получается. А самолетом (РА) по тому же маршруту - 31 евро (22е+9е tax). Т.е. даже с трансферами город-а\п на шаттле (bus) получается, что "финансы позволяют" скорее самолет, чем поезд. Как-то так...
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 17:45
ответ для tin2102 , на сообщение « Милан:поделитесь опытом »
  #543
Laska
Мега-элита
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: СПб - Ломбардия
Сообщений: 4 553


Что, серьезно? Лаппенранта-Милан? Я в обмороке от Щастья.

Что касается самолета/поезда до Рима в режиме финансовой экономии, то я за самолет, но только при условии удачной покупки билета "за копейки". А такое получается не всегда.
Laska is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 19:35
ответ для Laska , на сообщение « Что, серьезно? Лаппенранта-Милан? Я в... »
  #544
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Что, серьезно? Лаппенранта-Милан? Я в обмороке от Щастья.

Что касается самолета/поезда до Рима в режиме финансовой экономии, то я за самолет, но только при условии удачной покупки билета "за копейки". А такое получается не всегда.
Я тоже Обморок уже обернулся покупкой билетов туда-обратно на троих в июне за 150 евро
Что касается поезд vs. самолет, то речь, конечно, о покупке заранее, т.е. сейчас - смотрю сайт РА и вижу на июнь перелеты Бергамо-Рим по 22 евро, смотрю у ИзиДжета из Милана - по 25 евро (но уже со всеми доплатами). Думается, что у ES таких цен на жд не будет. У них как-то вообще кислее по сравнению с тем же Тайлисом, например.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 15:09
ответ для Foxlen , на сообщение « Я тоже :) Обморок уже обернулся... »
  #545
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Я тоже Обморок уже обернулся покупкой билетов туда-обратно на троих в июне за 150 евро
Что касается поезд vs. самолет, то речь, конечно, о покупке заранее, т.е. сейчас - смотрю сайт РА и вижу на июнь перелеты Бергамо-Рим по 22 евро, смотрю у ИзиДжета из Милана - по 25 евро (но уже со всеми доплатами). Думается, что у ES таких цен на жд не будет. У них как-то вообще кислее по сравнению с тем же Тайлисом, например.
Киньте пожалуйста ссылку на сайт а/к в которой билеты покупали.
__________________
SvetlanaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 16:07   #546
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
Киньте пожалуйста ссылку на сайт а/к в которой билеты покупали.
Дык РА это www.ryanair.com Только по такой вкусной цене до конца лета дешевые билеты уже смели. Кстати, сейчас хорошо покупать из Милана (Бергамо) стыковкой в Рим - по 15Е билеты до Рима.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 22:48
ответ для Foxlen , на сообщение « Дык РА это www.ryanair.com... »
  #547
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Дык РА это www.ryanair.com Только по такой вкусной цене до конца лета дешевые билеты уже смели. Кстати, сейчас хорошо покупать из Милана (Бергамо) стыковкой в Рим - по 15Е билеты до Рима.
Спасибо

Может кто-то знает про винодельни и сыроварни которые можно посетить с дегустацией в районе Милан-Верона-Бергамо? Киньте ссылочек пожалуйста.
__________________
SvetlanaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 01:34
ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « Спасибо:flower: Может кто-то знает... »
  #548
лирик
Гость
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 16
Помогите разработать маршрут экономичного отдыха в Италии



Тоже польстилась на билеты ryanair. Решили семьей (2 взрослых+2 детей- 8 и 12 лет) поехать дикарским способом на 2 недели в Италию в будущем июле. В Италию летим впервые до Милана. Хотелось бы увидеть Рим, если хватит средств - Венецию и, возможно успеть схватить солнца на море. Запросы приличны, финансы ограничены. Буду признательна за советы самых экономичных вариантов отдыха.
лирик is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:30
ответ для лирик , на сообщение « Помогите разработать маршрут... »
  #549
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от лирик Посмотреть сообщение
Тоже польстилась на билеты ryanair. Решили семьей (2 взрослых+2 детей- 8 и 12 лет) поехать дикарским способом на 2 недели в Италию в будущем июле. В Италию летим впервые до Милана. Хотелось бы увидеть Рим, если хватит средств - Венецию и, возможно успеть схватить солнца на море. Запросы приличны, финансы ограничены. Буду признательна за советы самых экономичных вариантов отдыха.
Самый экономичный вариант отдыха - это сидеть на диване и смотреть журнал про путешествия Хотите увидеть Рим - перелет РА в Рим из Бергамо сейчас стоит 15 евро (летом будет 150). Из Милана в Венецию за 4 месяца до предполагаемой поездки можно взять билет на ES-А поезд по тарифу Mini за 9 евро при стандартной цене около 60ти, но лимит раскупят за несколько первых дней. Что Вы конкретно хотели спросить-то?
ЗЫ. А вообще надо или запросы ограничивать или финансы прилично увеличивать Чудес не бывает
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 01:49
ответ для Julita , на сообщение « vd так делали в Риме - бронировали... »
  #550
karino4ka
Ветеран
 
Аватар для karino4ka
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 879
Милан. Где магазины gianmarco lorenzi и nando muzi?



Есть ли там такие? И вобще где там купить недорого хорошую обувь на каблуках?слышала про спатчи(магазины при обувных фабриках),но так и не смогла найти их адреса
karino4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena