Водительская медкомиссия. Где, чтоб быстро? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 00:22   #541
imatin
Участник
 
Аватар для imatin
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Krew Посмотреть сообщение
Да, права будут первые.
По-моему, с появлением контактных линз эта пометка теряет смысл вообще )
Мне кажется, что если будет прецедент и если это обнаружат, то могут быть проблемы.
А так, конечно, никто не смотрит. У меня в правах написано очки/линзы, но никто никогда на этот счет ничего не говорил

Знаю, что если пишут инвалидность в правах, например, то человек, кажется, обязан иметь при себе действующую справку. Хотя не уверена.
imatin is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 21:03   #542
Mademoiselle CHANEL
Ветеран
 
Аватар для Mademoiselle CHANEL
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Krew Посмотреть сообщение
Ну я буду проходить на Мариинской, там точно не посмотрят

А вообще, для чего указывается в правах что у человека очки\линзы ?
Цитата:
Сообщение от elnaf Посмотреть сообщение
самая реальная медкомиссия на ул. Мариинская д. 7 ООО "ЛенМед" 365-63-54, 365-62-90
стоимость - 800 рублей.
по времени - минут 10-15. 3 кабинета, в основном с ваших слов всё. даже окулист. спрашивает какое зрение.линзы/очки. и просит прочитать буквы и картинки посмотреть. больше времени печати и штампики ставят. глав врач вообще замечательная
Проходила в ЛенМед (метро Электросила) 3 дня назад, заставили саму заполнять договор и карточку, смотрел окулист, вместе с заполнением бумажек, оплатой, окулистом...15 минут (засекала)
Стоит 800 рэ + паспорт и фотки с собой, но есть кабинка "типа быстрофото" если что
З.Ы. не знаю кто как - лично я ОЧЕНЬ довольна, я человек работающий, и таскаться по разным там психушкам и участковым гинекологам просто нет времени (желания тоже, естественно,нет)
Для сравнения в моей районной поликлинике - 560 рэ+справка от психиатра+от нарколога+от гинеколога
Mademoiselle CHANEL is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 15:55   #543
Леди Дю
Участник
 
Аватар для Леди Дю
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 125


Сегодня прошла медкомиссию на Обводном 147. Быстро, минут 15, не больше. 1000 рублей вместе с фото.
Так получилось, что муж сегодня меня не смог отвезти, работает, а мне надо срочно, поэтому поехала с сыном (1год и 4 месяца), заехала туда на коляске, меня встретили мягко говоря без улыбки.
Охранник спросил "Куда вы едите?", я говорю "на медкомиссию", охранник: "а кто за вашим ребенком смотреть будет?" и прёт на меня, выталкивая к выходу. Я сделала лицо ящиком, ответила: "за ним не надо смотреть, он будет сам тихо сидеть" и поехала внаглую вперед, поставила коляску в уголок, быстро сняла куртку и пошла оформлять документы. Выгонять он меня больше не решился.
Леди Дю is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 19:26   #544
Картинка
Участник
 
Аватар для Картинка
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: ЮЗ, Ленинский пр.
Сообщений: 208


А где можно сделать, чтобы не смотрели? Не хочу чтобы писали - вождение в очках/линзах. Кто знает, напишите пжлт в личку.
Картинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 19:45   #545
Mademoiselle CHANEL
Ветеран
 
Аватар для Mademoiselle CHANEL
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Картинка Посмотреть сообщение
А где можно сделать, чтобы не смотрели? Не хочу чтобы писали - вождение в очках/линзах. Кто знает, напишите пжлт в личку.
мне было самой некогда делать и я обзвонила массу заведений с вопросом "сделайте на всех, придет человек с нашими паспортами, нам типа 5 справок", ответ был одним и тем же - а врачей кто проходить будет?
я вижу 7 строчку с низу,
вар 1-очки или линзы
вар 2(который взяла в итоге)- категория "В" без права работы
З.Ы. когда пойду подтверждать в следующий раз просто выучу таблицу
__________________



Mademoiselle CHANEL is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 23:33   #546
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Мышь Посмотреть сообщение
З.Ы. когда пойду подтверждать в следующий раз просто выучу таблицу
какой смысл учить таблицу , если врач проецирует на стену 3 последние строчки , разные для обеих глаз...вариантов может быть масса ...так на Атаманской проверяют...может в районных поликлиниках по старой таблице проверяют?
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 23:35   #547
Mademoiselle CHANEL
Ветеран
 
Аватар для Mademoiselle CHANEL
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 681


не знаю как там у кого, я увидела перед собой стандартную таблицу Сивцева, как при царе горохе....
я про центр на Мариинской
Mademoiselle CHANEL is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 18:09   #548
Kirina
Участник
 
Аватар для Kirina
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 130


Не знаю, писали или нет про "Город".
Проходила там, мин. за 15-20 все сделали за 850 ре, можно там же и сфоткаться, правда будет дороже.
Их несколько по городу.
Kirina is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 19:46   #549
Mademoiselle CHANEL
Ветеран
 
Аватар для Mademoiselle CHANEL
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 681


А подскажите плиз кто уже давно с правами - вот права на 10 лет, справка на 3 года, а дальше? ну буду я без справки и мои права окажутся недействительны?
Mademoiselle CHANEL is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 23:28   #550
Ална
Частый гость
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 63


Может быть, кому-нибудь пригодится.
У "Города" недавно открылась еще одна "точка" - на б. Новаторов, 8, напротив "Французского бульвара". Сегодня - 20 мин., 900 руб.
Ална is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena