ЮИТ - ваши отзывы? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 15:27
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #541
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


девочки очень рекомендую пройти в группу в контакте. есть как хорошие, так и плохие новости.
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 19:32
ответ для Ингер , на сообщение « девочки очень рекомендую пройти в... »
  #542
havrosha
Гость
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 26
В восторге от ЮИТовской квартиры



Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о проживании в Юитовской "Атмосфере",
- очень нравится месторасположение - рядом лес, Лахта, чистый воздух -красота!
- сам дом теплый, часто открываем окна, даже в мороз
- ремонт чистовой вполне приличный (можно и так было жить), но мы поклеили обои, стены очень ровные( со слов наших сторителей), еще некоторые мелочи переделали, в общем затрат по ремонту- минимум
-в подъезде - красота, чистота, охрана
-приятно поражает тишина в квартире, хотя все пишут об отсутствии шумоизоляции, у нас таких проблем нет, очень тихо.
В общем, очень нравится.
havrosha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 11:53
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #543
Katikk
Старожил
 
Аватар для Katikk
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 106


Добавила в первый пост текущую информацию по Оптимисту. У Лотоса схожая ситуация. Их также должны были сдать в июне...

Ноябрь 2010. Дом не сдан, нет постоянных подключений к сетям, территория вокруг дома не благоустроена, не сделаны подъезды к парадным/во двор, не окончены внутренние работы, в т.ч. у лифтов и на черных лестницах. Обещают сдачу 10.12.10. Тем не менее, это не мешает в период с 29.11 по 10.12 предлагать людям ключи взамен на акты приема-передачи с открытой датой. При этом, вводя людей в заблуждение многочисленными памятками о взаимодействии с УК Юит-Сервис, предлагают подписывать с этой УК Договор на обслуживание (в своем текущем виде он ущемляет права дольщиков и дает слишком большие полномочия УК) и оплачивать авансом квартплату за несколько месяцев, систему видеонаблюдения (без сметы), вывоз мусора в размере 3000 руб. Удивительно, что многие люди и подписывают, не глядя и платят, не задумываясь... ИГ Оптимиста заняла активную позицию в общении с УК и застройщиком. Как результат - возврат в общедолевую собственность помещения ТСЖ (63м2), 8 помещений консьержных (около 97 м2), помещения диспетчерской и помещения охраны. По остальным вопросам (протокол разногласий к договору с УК, получение гарантий от застройщика о благоустройстве придомовой территории в соответствии с проектной декларацией, о постоянных схемах подключений к сетям) взаимопонимание пока не достигнуто.
Katikk is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 16:51
ответ для Conquest , на сообщение « наличие промзоны под боком тоже... »
  #544
Grinadina
Участник
 
Аватар для Grinadina
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: ул. Парашютная
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
наличие промзоны под боком тоже улучшает локацию, не так ли?

А вообще у кого к чему лежит душа. В классическом понимание большинства покупателей КК - шлак по сравнению с домом на Комендантской площади. Поскольку слова "рядом с метро" являются волшебной песней для многих. Но есть нюансы И каждый оценивает их в пользу своих предпочтений. Так что не надо ругаццо, товарищи
Простите, конечно но по поводу шлака - это явно перебор! И не надо говорить о большинстве! В недавно сданных корпусах КК квартир в продаже уже нет. В отличие от дома у Комендантской площади.
О том что промзона под боком - я вообще молчу. У нас в КК квартира в самом крайнем, северном корпусе. И выбрали мы его сознательно- не поверите, потому что понравился вид из окон! Лично мы видим из окон зелень и таунхаусы. Или Таунхаусы и коттеджи что в 100м от нас тоже шлаком считаются?
Место я считаю идеальным, есть с чем сравнить. 5 лет прожила как раз таки у метро Комендантский пр. - такой радости мне больше не надо, спасибо. 4 года жили в конце Савушкина в Чайке. Место хорошее, но постоянные ветра изрядно достали...

Если говорить о квартирах и домах для нас конкурентов у Юита не было. Начиная от подъездов, заканчивая подготовкой к отделке. Это не первая квартира, приобретаемая в новом доме, поэтому были приятно удивлены. Я не один месяц посвятила подбрив вариантов и могу точно сказать, что квартиры с такой удачной планировкой, подготовкой к отделке и тем более по такой цене больше не найти! Похожая по планировке квартира попалась только в районе м. Большевиков и стоила на 2 млн (!) дороже.
__________________


Grinadina is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 18:51
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #545
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


В отделе рекламы ЮИТа работаете?
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 18:52   #546
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от Grinadina Посмотреть сообщение
Простите, конечно но по поводу шлака - это явно перебор! И не надо говорить о большинстве! В недавно сданных корпусах КК квартир в продаже уже нет. В отличие от дома у Комендантской площади.
О том что промзона под боком - я вообще молчу. У нас в КК квартира в самом крайнем, северном корпусе. И выбрали мы его сознательно- не поверите, потому что понравился вид из окон! Лично мы видим из окон зелень и таунхаусы. Или Таунхаусы и коттеджи что в 100м от нас тоже шлаком считаются?
Место я считаю идеальным, есть с чем сравнить. 5 лет прожила как раз таки у метро Комендантский пр. - такой радости мне больше не надо, спасибо. 4 года жили в конце Савушкина в Чайке. Место хорошее, но постоянные ветра изрядно достали...

Если говорить о квартирах и домах для нас конкурентов у Юита не было. Начиная от подъездов, заканчивая подготовкой к отделке. Это не первая квартира, приобретаемая в новом доме, поэтому были приятно удивлены. Я не один месяц посвятила подбрив вариантов и могу точно сказать, что квартиры с такой удачной планировкой, подготовкой к отделке и тем более по такой цене больше не найти! Похожая по планировке квартира попалась только в районе м. Большевиков и стоила на 2 млн (!) дороже.
ну ну...
__________________
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 18:59   #547
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Grinadina Посмотреть сообщение
Простите, конечно но по поводу шлака - это явно перебор! И не надо говорить о большинстве! В недавно сданных корпусах КК квартир в продаже уже нет. В отличие от дома у Комендантской площади.
О том что промзона под боком - я вообще молчу. У нас в КК квартира в самом крайнем, северном корпусе. И выбрали мы его сознательно- не поверите, потому что понравился вид из окон! Лично мы видим из окон зелень и таунхаусы. Или Таунхаусы и коттеджи что в 100м от нас тоже шлаком считаются?
Место я считаю идеальным, есть с чем сравнить. 5 лет прожила как раз таки у метро Комендантский пр. - такой радости мне больше не надо, спасибо. 4 года жили в конце Савушкина в Чайке. Место хорошее, но постоянные ветра изрядно достали...

Если говорить о квартирах и домах для нас конкурентов у Юита не было. Начиная от подъездов, заканчивая подготовкой к отделке. Это не первая квартира, приобретаемая в новом доме, поэтому были приятно удивлены. Я не один месяц посвятила подбрив вариантов и могу точно сказать, что квартиры с такой удачной планировкой, подготовкой к отделке и тем более по такой цене больше не найти! Похожая по планировке квартира попалась только в районе м. Большевиков и стоила на 2 млн (!) дороже.

ПОлностью согласна!!! КРоме ЦЕН! Сейчас цены у ЮИТа в полном неадеквате.... а вот по всему остальному - РЕСПЕКТ!
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:24
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #548
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


да, цены просто матерное слово. в Вита-нове 5-ка стоит 13 млн!!!!
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:30
ответ для Anastasiya , на сообщение « да, цены просто матерное слово. в... »
  #549
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
да, цены просто матерное слово. в Вита-нове 5-ка стоит 13 млн!!!!
и чо?
метров там сколько?
помоему где-то 168 примерно.
Получаетсо 77 тыр за квадрат
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:32   #550
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
ПОлностью согласна!!! КРоме ЦЕН! Сейчас цены у ЮИТа в полном неадеквате.... а вот по всему остальному - РЕСПЕКТ!
вы очень далеки от действительности....
__________________
Ингер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena