ВЫБОР ШКОЛЫ НЕВСКИЙ р-н 2011 год - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 10:19
ответ для Кармен , на сообщение « уже сто раз писала, мы рискнули не... »
  #541
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
уже сто раз писала, мы рискнули не ходить на курсы в этом году на подготовку, 625 наша школа, но это самый последний вариант куда хочу, если уж не возьмут без курсов в другие школы

Не думаю. что подготовка очень нужна, нужна, но можно и без неё

Я в полном расстройстве в 667 вместо 4 классов будут набирать 3
в 639 вместо 4 возьмут 3 класса
в 625 тоже лишний 1 класс не разрешили открывать из-за садика (в школе есть садик ещё)
689 закроют через 2 года на 99%
и плюс новых домов построили и строят ещё , так что попасть в школу к нас будет хуже, чем Приморском районе (я говорю о районе Бадаева Джона Рида Пятилеток) вам не кажется это засада
Ну не взять-то школьников учиться всё равно не могут Что-нибудь будут придумывать...
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 10:20   #542
Тиффани
Старожил
 
Аватар для Тиффани
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков; озеро Чайное
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
расскажите сколько классов набрали на подготовку и сколько классов в 2011 году будет при поступлении
2 первых класса, 23 сентября на собрании все подробнее расскажут
Тиффани is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 10:29   #543
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Ну не взять-то школьников учиться всё равно не могут Что-нибудь будут придумывать...
Вот,я тоже ,вроде как,так же понимаю эту ситуацию -не может же ребёнок остаться без школы???? А с другой стороны,как мне объяснили в одной из школ(ближайшей к нам и к которой мы относимся) на собрании - пойдёте в ту школу,где будут места,имеется ввиду свой район (а,он (район)-не маленький).

Получается,взяли сначала вторых детей, "своих" (дети,внуки бывших коллег), из близлежащих домов на оставшиеся места в порядке очереди,а ты,если оказался 95 -м по счёту (а классов 3 по 30 человек) можешь не попасть в школу,рядом с которой живёшь. Конечно,не хочется думать,что так и будет,будем оптимистами и будем стремиться попасть в ут школу,в которую хотим.
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 10:32
ответ для Тиффани , на сообщение « 2 первых класса, 23 сентября на... »
  #544
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


Цитата:
Сообщение от Тиффани Посмотреть сообщение
2 первых класса, 23 сентября на собрании все подробнее расскажут
Много было желающих на курсы? Просто, нас на вахте предупредили,что очередь люди планировали занимать,чуть ли не с 6 утра.Мы сначала тоже планировали пойти в эту школу,но потом передумали,школа хорошая, НО хорошая школа,всё-таки,ИМХО - та,которая,рядом с домом,особенно начальная!
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 10:40   #545
Тиффани
Старожил
 
Аватар для Тиффани
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков; озеро Чайное
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
Много было желающих на курсы? Просто, нас на вахте предупредили,что очередь люди планировали занимать,чуть ли не с 6 утра.Мы сначала тоже планировали пойти в эту школу,но потом передумали,школа хорошая, НО хорошая школа,всё-таки,ИМХО - та,которая,рядом с домом,особенно начальная!
Я пришла в 10:30, и была 40-вая по списку, больше уже не записывали.
Очереди уже не было
Тиффани is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 10:46   #546
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
Вот,я тоже ,вроде как,так же понимаю эту ситуацию -не может же ребёнок остаться без школы???? А с другой стороны,как мне объяснили в одной из школ(ближайшей к нам и к которой мы относимся) на собрании - пойдёте в ту школу,где будут места,имеется ввиду свой район (а,он (район)-не маленький).

Получается,взяли сначала вторых детей, "своих" (дети,внуки бывших коллег), из близлежащих домов на оставшиеся места в порядке очереди,а ты,если оказался 95 -м по счёту (а классов 3 по 30 человек) можешь не попасть в школу,рядом с которой живёшь. Конечно,не хочется думать,что так и будет,будем оптимистами и будем стремиться попасть в ут школу,в которую хотим.
ну да, без проблем можно будет попасть, наверно, если только живет рядом...
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 10:47
ответ для Кармен , на сообщение « уже сто раз писала, мы рискнули не... »
  #547
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Я в полном расстройстве в 667 вместо 4 классов будут набирать 3
и в этом году в 667 набрали 3 первых класса (в мае по списку у нас было 27 человек, к сентябрю стало 29), а откуда информация что должно быть 4 класса на следующий год?
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 11:58   #548
Qetty
Ветеран
 
Аватар для Qetty
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
расскажите сколько классов набрали на подготовку и сколько классов в 2011 году будет при поступлении
Я честно не знаю,я сама не записывалась.Вот пойду 23-го на собрание и всё подробненько узнаю
__________________

Qetty is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 12:13
ответ для Кармен , на сообщение « уже сто раз писала, мы рискнули не... »
  #549
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
уже сто раз писала, мы рискнули не ходить на курсы в этом году на подготовку, 625 наша школа, но это самый последний вариант куда хочу, если уж не возьмут без курсов в другие школы

Не думаю. что подготовка очень нужна, нужна, но можно и без неё

Я в полном расстройстве в 667 вместо 4 классов будут набирать 3
в 639 вместо 4 возьмут 3 класса
в 625 тоже лишний 1 класс не разрешили открывать из-за садика (в школе есть садик ещё)
689 закроют через 2 года на 99%
и плюс новых домов построили и строят ещё , так что попасть в школу к нас будет хуже, чем Приморском районе (я говорю о районе Бадаева Джона Рида Пятилеток) вам не кажется это засада
ага, вообще засада, тем более что настроили домов на Бадаева. Ходила на собрание по подготовительным курсам человек 40 было, если не больше. А почему не хотите в 625? почему последняя в списке? Вроде отзывов негативных не слышала. Рядом с домом. Дорогу не надо переходить.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 12:26
ответ для LenaBuh , на сообщение « ага, вообще засада, тем более что... »
  #550
olla-p
Элита
 
Аватар для olla-p
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: м." Пр. Большевиков"
Сообщений: 1 975


Цитата:
Сообщение от LenaBuht Посмотреть сообщение
ага, вообще засада, тем более что настроили домов на Бадаева. Ходила на собрание по подготовительным курсам человек 40 было, если не больше. А почему не хотите в 625? почему последняя в списке? Вроде отзывов негативных не слышала. Рядом с домом. Дорогу не надо переходить.
Вот именно,что отзывов нет вообще никаких.
Моя знакомая,которая сама там училась,говорит:вот только потому,что я там училась, и не поведу ребенка в эту школу.
__________________
http://s57.radikal.ru/i156/1002/4e/4b16ed44cf44.jpg
olla-p is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena