Тушь, помада, тени, пудра... все мне надо очень сразу, кто же вылечит меня!? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 01:25
ответ для п@ни , на сообщение « это вроде на 27-е? я бы с... »
  #541
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
это вроде на 27-е? я бы с удовольствием, но на буднях не можу...да и вообще я планирую числа 15-16 мая ехать хто со мной?

Лена, я может соберусь
Федька is offline  
Старый 24.04.2010, 02:00   #542
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
осталось мне по загранпаспорту позырить - тушкан я или не тушкан))))

так, стоп, а надо ли мне за пудрой....

Мне, по-моему, все-таки та белая штука нужна из БШ, похожая на шанелевскую базу c с блеском.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline  
Старый 24.04.2010, 02:56   #543
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
а в оптовых закупках этого Созвездия красоты нет?
Я ни разу не видела. Если кто-то организует, я подпишусь Или можно было бы в тех двух магазах с расходными материалами, которые я написала, что-то оптово закупить
На ибее смотрела, видела только китайские копии. Но я не сильна в Интернет-закупках

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Оля, спасибо, поняла про электроды...Просто, я не пойму, где начало и конец мышцы. Блин, да где у меня вообще мышцы не пойму....одна сплошная попа....
По идее, там в шортах уже все настроено, просто надеваешь и все. В накладках должно быть нарисовано в инструкции - куда крепить-то. Да и на фотках тетенька сидит в полном комплекте Я еще смотрела анатомический атлас с расположением мышц
На ногах, попросту говоря, основные мышцы (спереди и сзади) начинаются с самого верха бедра (от самого начала ноги) и заканчиваются над коленкой. Попа - начинается основная мышца в районе ямочки у позвоночника и заканчивается как бы с внешней стороны попы. У меня на моем маленьком аппарате в инструкции были картинки, куда клеить электроды.

Лена Пони! Дарсонваль можно покупать любой ИМХО. В закупках они часто бывают. Есть сейчас или нет, не знаю, т.к. у меня уже есть. Вообще, он домашний доктор, от прыщей, угрей, для густоты волос, от синяков, целлюлита. Про него очень много в Интернете. Бывает с несколькими насадками, а бывает, когда одна и втопленная. У меня с несколькими, пользуюсь всеми. У Юли Пумочки с одним утопленным в корпус электродом, у нее можно спросить отзывы
Дарсонваль нельзя на лицо при коже, склонной к куперозу (ибо сосуды расширяет), при гирсутизме (повышенном оволосении на лице) ну и еще там противопоказания какие-то (посмотри в Созвездии в любом аппарате, там есть). Я делаю только на тело.

P.S. Представляете, что со мной было, когда 2 года назад зашла в их магазин
Сидела потом сайт читала вникала, разбиралась во всем
Кстати, у них там дохтору позвонить можно. Я ей звоню периодически. Можно позвонить на Горячую линию и они скажут ее телефон. Она в Москве, правда. По-моему, в Сеченова работает. Или в личку напишите, я найду ее телефон, если кому надо.
Oh-la-la is offline  
Старый 24.04.2010, 03:40
ответ для Катрин! , на сообщение « Тушь, помада, тени, пудра... все мне... »
  #544
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Кстати, кому интересно. Еще раз посмотрела гальванику и миостимуляцию за 1 т.р. Так вот, они работают от батареек ИМХО неудобно, неясно насколько батареек этих хватать будет
Oh-la-la is offline  
Старый 24.04.2010, 15:19
ответ для Oh-la-la , на сообщение « Кстати, кому интересно. Еще раз... »
  #545
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
Кстати, кому интересно. Еще раз посмотрела гальванику и миостимуляцию за 1 т.р. Так вот, они работают от батареек ИМХО неудобно, неясно насколько батареек этих хватать будет
мне интересноОт батареек как то неудобно ,да..придется покупать комбайн,видимо
pumochka is offline  
Старый 24.04.2010, 15:26
ответ для Oh-la-la , на сообщение « Я ни разу не видела. Если кто-то... »
  #546
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
Я ни разу не видела. Если кто-то организует, я подпишусь Или можно было бы в тех двух магазах с расходными материалами, которые я написала, что-то оптово закупить
Лена Пони! Дарсонваль можно покупать любой ИМХО. В закупках они часто бывают. Есть сейчас или нет, не знаю, т.к. у меня уже есть. Вообще, он домашний доктор, от прыщей, угрей, для густоты волос, от синяков, целлюлита. Про него очень много в Интернете. Бывает с несколькими насадками, а бывает, когда одна и втопленная. У меня с несколькими, пользуюсь всеми. У Юли Пумочки с одним утопленным в корпус электродом, у нее можно спросить отзывы
Дарсонваль нельзя на лицо при коже, склонной к куперозу (ибо сосуды расширяет), при гирсутизме (повышенном оволосении на лице) ну и еще там противопоказания какие-то (посмотри в Созвездии в любом аппарате, там есть). Я делаю только на тело..
Я бы тоже подписалась в ОЗ..
Дарсонваль у меня с одним электродом,да.ИМХО,лучше брать с несколькими насадками.Я размышляла :купить наш(с несколькими насадками) или французский(с одной),в рез-те выбрала Жезатон,но ,наверно,зря..Он хороший,но для волос ,например, не оч.удобно,да и для лица-если там простуду прижечь и т.п.-насадка большевата.Для синяков,вен,на лоб от морщин-хорошо.В аппарате со смеными насадками-есть маленький электрод,большой и расческа,специально для волос.
pumochka is offline  
Старый 24.04.2010, 16:33
ответ для Катрин! , на сообщение « Тушь, помада, тени, пудра... все мне... »
  #547
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Я тоже за ОЗ.

Кабуки пока, за неимением другого, заказала в ОЗ.
Буржуа, колонок, 139+15%. Посмотрим.
SoleMio is offline  
Старый 24.04.2010, 16:34
ответ для Катрин! , на сообщение « Тушь, помада, тени, пудра... все мне... »
  #548
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Оля, спасибо за подробное разжевывание
Думаю, мне надо начать либо с пояса, либо с электродов. Попа подождет немного. Живот после родов решил остаться со мной. Я против
SoleMio is offline  
Старый 24.04.2010, 17:02   #549
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
В аппарате со смеными насадками-есть маленький электрод,большой и расческа,специально для волос.
И еще электрод "капля", точечно прыщи и простуду на губе прижигать.

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Живот после родов решил остаться со мной. Я против
Да я смотрю, у нас тут все юмористы
Oh-la-la is offline  
Старый 24.04.2010, 17:24   #550
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
так, стоп, а надо ли мне за пудрой....
надА-надА

Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
Лена, я может соберусь
будет здорово

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Попа подождет немного. Живот после родов решил остаться со мной. Я против
я тоже против своих жиров...но они меня не слушаюЦа

Оля, Юля спасибо за рассказ про Дарсонваль
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena