Встреча с писателем - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 11:47   #541
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Немолодая мама Посмотреть сообщение
Цитата со страницы Творца (обновлено час назад):

Илья Стогов
РХГА (РХГИ)
Мою беременную жену пыталась сбить женщина-водитель по фамилии (указана фамилия). Когда я заступился за жену, на меня тут же завели уголовное дело. Такие дела.

Это я, собственно, для тех, кому он доступ ограничил...
так-так
то есть я верно понимаю .... что ему показалось что его жену собьют, но этого не произошло, ибо если бы был таки наезд то речь бы шла уже не о попытке
и в защиту своей жены это существо сочло справедливым отломать зеркало
причем именно отломать, а не предпринять попытку?
и оно считает что право?

ИМХО странная логика

я повторю сказанное ранее - что бы там ему не показалось, какие бы попытки оно там не заметило, как итог действия причинившего вред ему или членам его семьи не было (с его же процитированных више сло) а вот идти и портить чужое имущество в ответ - ИМХО не комильфо (я не защищаю автора ибо не знаю всего но и оправдать вторую сторону уж простите не могу)

а уголовное дело - оно наверное от того что УК предусматривает ответственность за порчу чужого имущества, пусть радуется что не унес зеркало с собой а то можно было бы квалифицировать как грабеж

а его удивление крупному размеру поражает - думаю стоит прочитать УК ...
Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
Странный Вы товарищ... Чем-то напоминаете "фанатов" Ильи на его стене - им ссы в глаза, им все Божья роса. Почему Илья сразу не написал про это, а просто удалил первое сообщение? Кто же помешал ему сразу все объяснить? Почему его "версия" была озвучена только после того, как он узнал про уголовное дело?
согласна
Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
Нет, он, видимо, быстрым движением откинул беременную супругу в сторону от надвигащейся машины, а далее грудью на машину.. ну и случайно зеркало сломалось.
ну или так
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 12:00
ответ для Maldini , на сообщение « а мне кажется, или в первом посте... »
  #542
D-Edur
Активный участник
 
Аватар для D-Edur
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
а мне кажется, или в первом посте изначально было про проезжую часть, а теперь нету?
автор, вы где людей давить пытались, можете внятно объяснить?
А посмотреть лень ?
Цитата:
Сегодня в 13.10 на парковке около Окея у метро Купчино
Про проезжую часть речи нет...
D-Edur is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 12:04   #543
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Странные вы все.Как будто за рулём не ездите.Пешеходы,и даже водители которые только что вылезли из-за руля,не воспринимают автомобиль движущийся задним ходом как препятствие.И если первые от незнания,то вторые просто от тупости.На всех парковках,даже в городе,а у гиперов массово,народ просто тупо пытается залезть под колёса.И чем тише едешь,тем больше пытаются перебежать.И ведь невдомёк,что в зеркала очень мало видно.
саныч is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 12:07
ответ для puppi , на сообщение « Встреча с писателем »
  #544
Мамуста
Banned
 
Аватар для Мамуста
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: угол Гражданского и Непокоренных
Сообщений: 1 701


Да, такое возможно только в ЭТОЙ стране. Судя по всему, бешеная дамочка на кольте просто ненавидит пешеходов, а особенно беременных женщин и писателей.
Мамуста is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 12:10   #545
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Странные вы все.Как будто за рулём не ездите.Пешеходы,и даже водители которые только что вылезли из-за руля,не воспринимают автомобиль движущийся задним ходом как препятствие.И если первые от незнания,то вторые просто от тупости.На всех парковках,даже в городе,а у гиперов массово,народ просто тупо пытается залезть под колёса.И чем тише едешь,тем больше пытаются перебежать.И ведь невдомёк,что в зеркала очень мало видно.
Это о чём ?
Само собой, надо тише ехать и пропускать всех кто успел залезть, и не вынуждать их "Перебежать". Единственно что, водители которые вылезли и сами не пропускают, считают что их то надо пропускать.
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 12:15
ответ для D-Edur , на сообщение « А посмотреть лень ? Про проезжую... »
  #546
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Цитата:
Сообщение от D-Edur Посмотреть сообщение
А посмотреть лень ?

Про проезжую часть речи нет...
Так понимаете, в чем дело-то... Первый пост можно подредактировать. Вот какая штука.
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 12:18   #547
мамаСтиви
Мега-элита
 
Аватар для мамаСтиви
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: поселок городского типа Пионерское
Сообщений: 3 974


Цитата:
Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
Так понимаете, в чем дело-то... Первый пост можно подредактировать. Вот какая штука.
Ну вы же сами знаете, что не было про проезжую часть с самого начала. Зачем вы это? Я вот читала с первого дня и помню, что речь шла о парковке.
мамаСтиви is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 12:19   #548
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
Это о чём ?
Само собой, надо тише ехать и пропускать всех кто успел залезть, и не вынуждать их "Перебежать". Единственно что, водители которые вылезли и сами не пропускают, считают что их то надо пропускать.
Это именно о том,что если ты выезжаешь задним ходом(ну или въезжаешь) со скоростью один-два км/ч,то пешеходы глядя на это не останавливаются,чтоб ты выехал,а ускоряют движение и пытаются обежать автомобиль даже по дуге.
Или я не прав, и мне надо быстрее сдавать задним ходом,чтоб у них даже мысли не возникло успеть обежать.
саныч is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 12:21   #549
D-Edur
Активный участник
 
Аватар для D-Edur
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
Так понимаете, в чем дело-то... Первый пост можно подредактировать. Вот какая штука.
Можно... Но у меня с самого начала обсуждения в голове слово "парковка" крутится.
А поскольку по этому месту ещё и регулярно ходим, так и картинка в голове сложилась.
Живописненькая...

А если учесть, что кольт в ближайшем будущем светит, так ещё и опасения встреч...
С обоими сторонами...
D-Edur is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 12:24   #550
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
И ведь невдомёк,что в зеркала очень мало видно.
надо нормальные зеркала покупать, либо пользоваться помощью третих лиц. вобщем как то крутится надо, а не давить направо налево, потом грить, что у меня зеркало маленькое
Maldini is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena