2009 Лето. Праздник в дом идет. Июнятам нашим ГОД!!! 2009 - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 12:48   #541
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Катя, нет-нет, я не вмешиваюсь, семья ваша, и ваши решения, я просто удивилась. формулировка просто оба раза была что мол не дадут.
а годовасие и правда, всего 1 раз в жизни.
Anastasiya is offline  
Старый 27.05.2010, 12:50   #542
zzzemleroyka
Ветеран
 
Аватар для zzzemleroyka
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от МамаЛюбимыхГугушат Посмотреть сообщение
Катюш,решение только Ваше.
в принципе вы же можете заранее к свекрови приехать,а тут недалеко. вместе и поехали бы
Да муж против ехать даже к свекрови. мы не разу к ней не ездили с мелкой. Он вообще не понимает моего общения на форуме и встреч. Он мне весь моз вынес когда я на беременную встречу ездила: типа зачем ты встречаешься с незнакомыми тебе людьми. Вообщем, ему это не объяснить. Поэтому в этом вопросе он мне не союзник.
__________________
Меня зовут Катя, ко мне - на ТЫ

Беспокойство самое бесполезное чувство. Если Вы можете помочь делу - чего же беспокоиться, если Вы не в силах ничего сделать - тогда, чего же беспокоиться? Сократ

zzzemleroyka is offline  
Старый 27.05.2010, 12:52   #543
anjutik88
Элита
 
Аватар для anjutik88
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от zzzemleroyka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Ира, мы то конечно мамы, но годовасие один раз, а с родственниками нам еще жить и жить. Тем более, родственники против не из вредности, а заботясь о ребенке.
В принципе, я согласна с мужем, что ехать больше 2-х часов в город, посидеть в кафе, а потом ехать еще столько же обратно для маленького ребенка не очень интересно.
Мы на НГ ездили на машине в Финляндию, так нет, чтобы найти каттедж недалеко от границы, мы выбрали 210 км от Лапы.
От выезда из дома и до приезда туда (с покупкой продуктов, границей и прочего) дорого заняла у нас 13 часов... И ничего, нормально Кристинка себя вели! Правда под конец только капризничать начала, устала сидеть в автокресле!
Мне кажется, для ребенка главное, чтобы мама была рядом, а уж куда его везут, это второстепенно
ИМХО
__________________


"Большую часть нашей жизни мы растрачиваем, беспокоясь о неприятностях, которые не произойдут никогда!" (с)
anjutik88 is offline  
Старый 27.05.2010, 12:53
ответ для Anastasiya , на сообщение « Катя, нет-нет, я не вмешиваюсь, семья... »
  #544
Мафия
Наш человек
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звёздная, Московская
Сообщений: 6 199


Зелёная, тебе удачи
Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Не надо ля-ля 19 дубак был. Я в рд ездила в куртке и туфлях осенних
Могу сказать, что 14-го и 20-го было тепло
__________________
Мафия is offline  
Старый 27.05.2010, 12:54   #545
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от zzzemleroyka Посмотреть сообщение
Да муж против ехать даже к свекрови. мы не разу к ней не ездили с мелкой. Он вообще не понимает моего общения на форуме и встреч. Он мне весь моз вынес когда я на беременную встречу ездила: типа зачем ты встречаешься с незнакомыми тебе людьми. Вообщем, ему это не объяснить. Поэтому в этом вопросе он мне не союзник.
Странно...А друзей у него вообще много?У меня складывается впечатление,что он такой одиночка по жизни,для него все это семья,причем главный в ней он.Еще мне думается,что он ревнив и авторитарен.Я не права?Удивляюсь очень как он тебя в Турцию то отпускает
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline  
Старый 27.05.2010, 12:54
ответ для Мама Гугушат , на сообщение « а вообще всех с Днем Города »
  #546
anjutik88
Элита
 
Аватар для anjutik88
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от МамаЛюбимыхГугушат Посмотреть сообщение
а вообще всех
с Днем Города
Ох и правда!!! И тебя
Присоединяюсь к поздравлению
__________________


"Большую часть нашей жизни мы растрачиваем, беспокоясь о неприятностях, которые не произойдут никогда!" (с)
anjutik88 is offline  
Старый 27.05.2010, 12:54
ответ для Anastasiya , на сообщение « Катя, нет-нет, я не вмешиваюсь, семья... »
  #547
zzzemleroyka
Ветеран
 
Аватар для zzzemleroyka
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Катя, нет-нет, я не вмешиваюсь, семья ваша, и ваши решения, я просто удивилась. формулировка просто оба раза была что мол не дадут.
а годовасие и правда, всего 1 раз в жизни.
я знаю, что ты не вмешиваешься. Я не обижаюсь. Просто мне действительно проще приехать одной, чем идти на скандал. Причем скандал, скорее всего, тоже не приведет к тому результату, которого я хочу.
Сашка очень боится за Ксюшу, я даже беспокоюсь, не выходит ли это за границы нормальности. Это очень мне мешает, думаю, потом будет мешать и дочке. Но пока что, я ничего с этим поделать не могу. Надеюсь, что со временем он станет спокойнее по-отношению к ней.
__________________
Меня зовут Катя, ко мне - на ТЫ

Беспокойство самое бесполезное чувство. Если Вы можете помочь делу - чего же беспокоиться, если Вы не в силах ничего сделать - тогда, чего же беспокоиться? Сократ

zzzemleroyka is offline  
Старый 27.05.2010, 12:54   #548
MamaAnya
Ветеран
 
Аватар для MamaAnya
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Черная речка
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от МамаЛюбимыхГугушат Посмотреть сообщение
а вообще всех
с Днем Города
Точно, сегодня же день города! Тоже всех позздравляю!!! Я люблю этот город
__________________

А Ванюшке уже 6 лет!!!
MamaAnya is offline  
Старый 27.05.2010, 12:55   #549
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630



http://diary.gismeteo.ru/4079/2009/06
20-го +13 и дождь
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 27.05.2010, 12:55
ответ для Мафия , на сообщение « Зелёная, тебе удачи ;) :flower: Могу... »
  #550
anjutik88
Элита
 
Аватар для anjutik88
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Зелёная, тебе удачи

Могу сказать, что 14-го и 20-го было тепло
Да, 14-го было солнышко
__________________


"Большую часть нашей жизни мы растрачиваем, беспокоясь о неприятностях, которые не произойдут никогда!" (с)
anjutik88 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena