Что вы думаете об алкоголе? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 02:25
ответ для Xинин , на сообщение « Эта мысль вложена Вам в голову... »
  #541
Анюta
Элита
 
Аватар для Анюta
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Эта мысль вложена Вам в голову пропагандой алкоголизма.
нет хотя возможно конешно! но. непьющие люди реально не от мира сего. это так же как не жрать мясо. не трахаццо. не смотреть телевизор или еще 4о. какая то фобия штоле
Анюta is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 02:27   #542
Skywalker
Активный участник
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 490


иногда выпить полезно, а уж совсем не пить это канеша лихо, я хоть и выпиваю раз в 2 месяца но считаю что выпить бывает полезно (чисто мое мнение), а типа не пьющие совсчем могут так начать что потом не оторвешь! (я не агетирую)
Skywalker is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 02:28
ответ для Анюta , на сообщение « :)):)) я вапще та по ли4ным... »
  #543
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Маказёба Посмотреть сообщение
я вапще та по ли4ным наблюдениям))) оценку делаю)) ну любите ж сладкое да? а вот по4ему такая зависимость...или алкоголь или слаткое...
Неа, мимо И жена не любит. Чай без сахара, дома килограмм сахара на полгода, всякие торты-пирожные - раз в несколько месяцев под настроение. Жена худенькая, кстати, в 2 раза меньше меня весит - я под 100 кг, она меньше 50. Мои 100 кг - результат занятий спортом.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 02:32
ответ для Xинин , на сообщение « Неа, мимо :) И жена не любит. Чай без... »
  #544
Анюta
Элита
 
Аватар для Анюta
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Неа, мимо И жена не любит. Чай без сахара, дома килограмм сахара на полгода, всякие торты-пирожные - раз в несколько месяцев под настроение. Жена худенькая, кстати, в 2 раза меньше меня весит - я под 100 кг, она меньше 50. Мои 100 кг - результат занятий спортом.
а при 4ем тут вес? я не про то. а 4то все равно. есть какая то замена. алкоголь заменяют сладким. курево - семками. мясо - соей. типа таво!
Анюta is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 02:35
ответ для Анюta , на сообщение « а при 4ем тут вес? я не про то. а 4то... »
  #545
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Маказёба Посмотреть сообщение
а при 4ем тут вес? я не про то. а 4то все равно. есть какая то замена. алкоголь заменяют сладким. курево - семками. мясо - соей. типа таво!
Подсевшим - тем да, нужна замена. Если человек не алкоголик, то может отказаться от алкоголя без замены. Дети же не пьют, и им никакая замена алкоголя не требуется. А вот тем, кто начал "культурно" употреблять и втянулся - тем да, тем требуется замена. Отбери замену - снова начнут бухать. Собственно, вот эта необходимость замены - она вызвана алкогольной зависимостью. Что касается мяса, то тут я не в теме - никогда не общался с вегетарианцами, сам мясо кушаю и жена тоже. В умеренных количествах.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 02:40   #546
Анюta
Элита
 
Аватар для Анюta
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Подсевшим - тем да, нужна замена. Если человек не алкоголик, то может отказаться от алкоголя без замены. Дети же не пьют, и им никакая замена алкоголя не требуется. А вот тем, кто начал "культурно" употреблять и втянулся - тем да, тем требуется замена. Отбери замену - снова начнут бухать. Собственно, вот эта необходимость замены - она вызвана алкогольной зависимостью. Что касается мяса, то тут я не в теме - никогда не общался с вегетарианцами, сам мясо кушаю и жена тоже. В умеренных количествах.
и фсе таки есть связь. между слатким и алкоголем. я прям 4увсвую. может кто подтвердит. просто все моих знакомые, кто не пьет, сами не свои до конфет тортоф и всякое такое... ну ты исклю4ение я понела. хотя и странно. скорее скрываешь
Анюta is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 02:55
ответ для Xинин , на сообщение « Кстати, весьма забавно, что люди... »
  #547
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Кстати, весьма забавно, что люди заходят в топик и пытаются тут хохмить, ерничать и что-то кому-то доказывать? Не себе ли? Не занимаются ли эти люди тем, что оправдывают употребление алкоголя, к которому привыкли? Пытаются уцепиться за что угодно в защиту привычного им образа жизни - в обнимку с бутылкой? Ведь если не согласен, то можно просто не читать ничего и не заходить сюда - не так ли? Зайти сюда, не читая даже первый пост до конца, и написать что-то в духе "пил, пью и буду пить, ура" - зачем это делать?

А просто поболтать на форуме вечерком у телека можно?:-)
Меня бы так любая околомедицинская тема "зацепила". Я вообще настороженно отношусь к любого вида крайностям. Все хорошо в меру. Впрочем, я скорее хочу полностью отказаться от мяса(а не только в посты), чем от алкоголя. Вино меня не напрягает, а вот себе подобных есть все же не очень как-то. Между "быть алкоголиком" и выпить пару бокалов сухого вина для меня такая же разница как поужинать и страдать от ожирения. Христианство, кстати, не призывает к абсолютной трезвости. Для меня это тоже критерий.
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 03:09   #548
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от Маказёба Посмотреть сообщение
и фсе таки есть связь. между слатким и алкоголем. я прям 4увсвую. может кто подтвердит. просто все моих знакомые, кто не пьет, сами не свои до конфет тортоф и всякое такое...
первое время было такое...щас по-спокойнее...
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 08:24
ответ для Xинин , на сообщение « Кстати, весьма забавно, что люди... »
  #549
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Кстати, весьма забавно, что люди заходят в топик и пытаются тут хохмить, ерничать и что-то кому-то доказывать? Не себе ли? Не занимаются ли эти люди тем, что оправдывают употребление алкоголя, к которому привыкли? Пытаются уцепиться за что угодно в защиту привычного им образа жизни - в обнимку с бутылкой? Ведь если не согласен, то можно просто не читать ничего и не заходить сюда - не так ли? Зайти сюда, не читая даже первый пост до конца, и написать что-то в духе "пил, пью и буду пить, ура" - зачем это делать?
А зачем ты тут эту агитацию развел? Ну чисто как ГринПис. Тебе его темки как? Ну вот и эта у тебя точно такая же.

Сам не пьешь - ну и не пей.
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 09:18
ответ для ORGAZMO , на сообщение « А зачем ты тут эту агитацию развел? Ну... »
  #550
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
А зачем ты тут эту агитацию развел? Ну чисто как ГринПис. Тебе его темки как? Ну вот и эта у тебя точно такая же.

Сам не пьешь - ну и не пей.
Он за мир во всем мире. Он сделает ЛВ чище и добрее! Мы бросим пить.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena