Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 22:32
ответ для Ли_ , на сообщение « Привет! Я сходила сегодня на КТГ,... »
  #541
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Муж приехал с работы ходил пол часа по квартире....а потом сказал возьми подарок в кармане......вышла в коридор а там фотик Я счастлива....теперь мне хоть будет чем дома заниматься Буду Вовчика фоткать
Поздравляю с подарком! Даешь мастер-класс?!

Цитата:
Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
девочки... по ходу мне у меня пмс!!!

грудь заболела и живот раздуло(просто до нереальных размеров)!!!! походу через неделю придут м... у меня всегда так, только живот не раздувает...
Согласна с Алиной - прекрати искать признаки, не заморачивайся. АПЧХИ, чтоб это было оно

Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
у меня энергии и жизнелюбия??? однако, я коварный обманщик и шикарный маскировщик))))) просто общаться по-другому я не умею, поэтому и кажется, что все мои словечки - это фонтаны оптимизма. а это просто привычка. но жить я хочу. не существовать, а именно ЖИТЬ!!! нормально, весело, интересно! пока еще не придумала как и моральнео мое состояние все равно оставляет желать лучшего, но раз хочу - значит буду. и как-то мне не очень понятны некоторые посты, что девочкам секиса не хоццамне очень хоцца а тута ваще облом обломский - мужа 3 недели не было, он приехал только на выходные, а свекровь спит с нами в комнате, блин!!!! пришлось потихоньку тиралку в ванне обкататьвот, выговорилась)))))
Алина, ты действительно замечательная мама! Мы все тобой восхищаемся!
А жизнелюбия тебе не занимать! Молодец!!!!!

Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а про секас, это камень мой огород не знаю почему, ну не могу я когда в кроватке ребенок сопит... напрягает меня, да и просто страшно, особенно после слов многих что больно... бррр. правда муж уже на грани....
И в мой. Мне тоже до сих пор нельзя. Ну ладно я (я как раз их тех, кого Алина не понимает), а вот как терпит после рейса муж хз.

Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Привет! Я сходила сегодня на КТГ, написали маточно-плацентарная недостаточность С понедельника буду в дневной стационар ходить. Что за бяка такая? Щас почитаю где-нибудь...
Лида, не расстраивайся раньше времени. Сделай то, что советую девочки и чтобы все было нормально @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
oyster is offline  
Старый 07.12.2010, 22:34
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « ух ты поздравляю!!! и какой в... »
  #542
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
а то ж нечем, да...)))))
ну в принципе да......иногда могу весь день за компом просидеть,а Вовка проспать

Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
ух ты поздравляю!!! и какой в результате купил?
Кэнон 550 с объективом китовским.
Это пока я тут с вами обсуждала какой брать.....он уже на обеде съездил
__________________
Missmasya is offline  
Старый 07.12.2010, 22:35
ответ для oyster , на сообщение « Поздравляю с подарком! Даешь... »
  #543
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Поздравляю с подарком! Даешь мастер-класс?!



Согласна с Алиной - прекрати искать признаки, не заморачивайся. АПЧХИ, чтоб это было оно



Алина, ты действительно замечательная мама! Мы все тобой восхищаемся!
А жизнелюбия тебе не занимать! Молодец!!!!!



И в мой. Мне тоже до сих пор нельзя. Ну ладно я (я как раз их тех, кого Алина не понимает), а вот как терпит после рейса муж хз.



Лида, не расстраивайся раньше времени. Сделай то, что советую девочки и чтобы все было нормально @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне бы самой его у кого нить взять
__________________
Missmasya is offline  
Старый 07.12.2010, 22:35   #544
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Всем привет!!!!!! Я сегодня ничего особого не делала: сходила на укол, потом немного по магазинам, затем выбирала втраиваемую технику через интернет-магазин (завтра поеду заценю ее вживую в Медиамаркте), а сейчас сижу и вяжу. Купила сегодня Ванечке пижамку и костюмчик питерской фабрики "Клевер". Цены такие приемлемые в магазине были, а как на их сайт залезла, то поняла, что там еще на 200% дешевле. Кто-нибудь знает где можно посмотреть-купить еще одежду этой марки? Мне понравилось качество - все натуральное.
oyster is offline  
Старый 07.12.2010, 22:36
ответ для Missmasya , на сообщение « Мне бы самой его у кого нить взять:) »
  #545
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Мне бы самой его у кого нить взять
Ну в общем я неправильно выразилась, я имела ввиду, что давай устраивай фотосессию, а потом может и нас всех зафоткаешь своей новой игрухой
__________________
oyster is offline  
Старый 07.12.2010, 22:38   #546
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Кто-нибудь заказывал технику через интернет-магазин "Техпорт"? Я до сих пор заказывала через "Холодильник", но в "Техпорте", смотрю, немного дешевле получается. Надежная контора?
oyster is offline  
Старый 07.12.2010, 22:38
ответ для Missmasya , на сообщение « ну в принципе да......иногда могу весь... »
  #547
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
ну в принципе да......иногда могу весь день за компом просидеть,а Вовка проспать



Кэнон 550 с объективом китовским.
Это пока я тут с вами обсуждала какой брать.....он уже на обеде съездил
ну прими поздравления с подарком!! а не знаешь где покупал?
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline  
Старый 07.12.2010, 22:38
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « ух ты поздравляю!!! и какой в... »
  #548
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
привет. а таким образом. у меня такое чувство, что раз я не высниля какой-то гадости про своего ребенка (типа как ты про памперс), то я не слежу за ребенком, что я плохо за ней наблюдаю и ухаживаю..хотя, не такая я уж и плохая - я выяснила, что у нас аллергия на тыкву)))) в общем, дура я и все:004:
Я рада, что ты сама себе это наконец-то сказала Причём без последнего дополнения, потому его замазала

Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
вот я и помню, что вроде у Полины было...
Мне в рекомендациях после КТГ написали доплер сделать, но сказали, что у нас в ЖК доплера нет, поэтому они сделают еще раз ктг потом, а на доплер никуда отправить не могут
мне акушерка, с которой я в РД договаривалась, советовала на 36 неделе сделать доплер в ЖК или у нее, дмаю, как раз на следующей неделе похожу в стационар, а потом в к ней на доплер съезжу, раз они не делают.
Назначили курантил и рибоксин.
В инете не нашла ничего толком об этой недостаточности, везде пишут про какие-то стадии, а мне ничего такого не написали. У меня написано "признаки маточно-плацентарной недостаточности".
Лида, чтобы всё было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



А про футболки - ммм... Я в контакте выложила на стене ссылку на альбом, обращайтесь, если что
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline  
Старый 07.12.2010, 22:40
ответ для Шеффф , на сообщение « Давай, давай, не бойся. Все будет... »
  #549
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
Если не сложно, ты не могла бы спросить у подруги про кнокиа с3, какова стоимость? есть ли производство Венгрия, Румыния?
У меня телефон умирает, так обидно, нужно покупать новый, а мне так нравится мой самсунг... Я бы купила еще такой же, но его сняли с производства давно(((
Запала на нокиа с3
Постараюсь завтра выяснить стоимость.
__________________
oyster is offline  
Старый 07.12.2010, 22:46
ответ для oyster , на сообщение « Постараюсь завтра выяснить стоимость. »
  #550
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Маша, где ты нашла такие футболки? тоже мужу такую хочу классная, и ему точно понравилось бы.
заказывала в контакте. посмотрела- у Танюши дешевле

Цитата:
Сообщение от olexa-xa Посмотреть сообщение
Маша, нифасе как ты мужа балуешь!!! Умничка! Классные подарочки
и фотки последные чудные. Любуюсь))
спасибо

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Муж приехал с работы ходил пол часа по квартире....а потом сказал возьми подарок в кармане......вышла в коридор а там фотик Я счастлива....теперь мне хоть будет чем дома заниматься Буду Вовчика фоткать
круто, поздравляю
теперь тренируйся
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena