ПОХУДЮШКИНА ВЕСНА 2011. В предвкушении лета... - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 22:42   #541
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
У меня все нормально, только теперь я сама чего-то вслед за ребенком расклеилась.
Заклеивайся скорей@@@@@@!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 22:44   #542
Artim
Наш человек
 
Аватар для Artim
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 9 954


__________________

In love again
Artim is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:01
ответ для Artim , на сообщение « :110::110::110::110::110::110::110::110:... »
  #543
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
Ты чё?
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:16
ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « Ты чё?:005: »
  #544
Галчёнок
Мега-элита
 
Аватар для Галчёнок
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Колпино.
Сообщений: 4 952


Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
Фто с тобой?
__________________
Галчёнок is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:29
ответ для Галчёнок , на сообщение « Фто с тобой? »
  #545
☺Жужа☺
Наш человек
 
Аватар для ☺Жужа☺
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщений: 7 812


Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Ты чё?
наверно,кушать хочетили уже не хочет

Като,скажи что-нить
Не расстраивайся так,я скоро на "сырки"соберусь,давай со мной
☺Жужа☺ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:46
ответ для ☺Жужа☺ , на сообщение « наверно,кушать хочет:016:или уже не... »
  #546
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки)))

Сижу с небулайзером мелкой)))
мы свой из дома привезли, шоб по завирусованным корридоррам меньше бегать. дети дозу минералочки и аброгексальчика приняли пытаются уснуть.

Цитата:
Сообщение от ☺Жужа☺ Посмотреть сообщение
про эффективность не скажу,но в них сальмонеллёза нет.
т.е. их можно жрать сырыми? а пропорция куриного и перепелиного какова? 1:2? мне начинает нравится перШпектива. пока буду думать. в город вернусь, со вторника попробую. а то мои заветные 71 дааааалеко еще, а ДР уже близко. надо убить наповал отражение в зеркале.
Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Всё,закончилась моя японка.Ну не шмогла я.
Уртом ещё держалась,выпила кофе и повела мелкого на прививку,вернулась и жарить рыбу уже не было никаких сил,я бы померла с голоду пока она жарилась.Сижу теперь на гречке.
нееееее, гречку я не хочуууууу. тут нас утром сладкой на воде кормят. в обед супчик с гречей делают (редкостная гадость) а на ужин могут гранир гречневый дать...
яйца вареные тоже через день, но я их складываю. вот капусты морской кто купит-сделаю полничный салатик, а то творог уже не лезет (нам вместо запеканки дают просто пачку творога на троих...поначалу с голодухи ели, теперь складываю в морозилу и доой увожу, там сырниками или печеньем творожным девуль своих балую. в воскреение сделала запеканку, изюм добавила-дети отказались есть, зато муж смолотил, даже нычку мою нашел и схомячил уже тут, в санатории)
рыбу тут припущенную делают, я вчера три порции на ужин ела, а детям курицу домашнюю. меня раскулачивать другие родительницы собирались, еле отбилась. пару раз я вообще принудительно постилась-супчик водица с картошкой, морковкой и гречей, а на второе пустой гарнир... и усе....

Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
Катюш! позитиффф смотрю просто фонтанирует. усе перемелицца, деть скоро трехлетие отметит и снова трудовые будни. крепись.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:53
ответ для Мумми_Я , на сообщение « мы свой из дома привезли, шоб по... »
  #547
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Всё,закончилась моя японка.Ну не шмогла я.
Уртом ещё держалась,выпила кофе и повела мелкого на прививку,вернулась и жарить рыбу уже не было никаких сил,я бы померла с голоду пока она жарилась.Сижу теперь на гречке.
боюсь спрашивать сколько же ты вытерпела?После японки мне вся еда казалась безумно вкусной!

Катя, давай, говори, что случилось?


Марина, я пропустила, что вы в санатории делаете?
Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:10   #548
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Марина, я пропустила, что вы в санатории делаете?
сама удивляюсь, чего мы тут делаем уже 20 дней... чую, до 31 не досижу, сбегу раньше.
нас направили как ЧБ, плюс проблемы ЖКТ.. диету нашу (безглютеновую) соблюдают, но готовят не от души, на отстань. рацион не богат. Но в принципе дают каждый день кефир, молоко, масло, фрукты, выпечку (мы в пролете). 4х- разовое питание. лечение без изысков: физиотерапия, ингаляции. Врачи не скажу что супер. Мало кто вникает в проблеы детей. Стоматолог вообще в рот не заглядывал, хотя надеялась, что сможем тут вырвать пару зубьев проблемных (молочных).
Родителя вообще ничего не делают, вот вчера мама заболела вместе с дитем, сегодня они уехали в город, потому как никто ее лечить не намеревался (не положено).
Главное тут -это воздух. Курортный район-и этим вссе сказано. Гуляем (когда разрешают) по 2 раза в общей сложности 3-4 часа. Залив недалеко, санаторий в сосновом лесочке. Нам еще повезло, комната хорошая, просторная и кровати нормальные. Вобщем буржуи мы. Направляют из поликлиники только бесплатно. Но надо у заведующей на очередь вставать. Мы в нашей поликлинике на особом учете, поэтому нам сами предлагают. Не знаю, хотела на след. год тоже приехать, но буду думать, стоит ли?
Если бы не условия бытовые и не персонал самого отделения - не дуала бы даже, сбежала бы и ноги моей тут бы не было. А так, комнатный режим вполне терпим. Просто приехал кто-то с вирусом, вот он и гуляет по отделению, зацепило всех. Нет ни одной палаты-комнаты, чтобы не переболели.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:12   #549
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Катеринка! кудыть пропала? общественность ждет, как ты дошла до жизни такой, что хоть об стену головой? не томи, рассказывай, а то у мню скоро отбой, тут режим.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 08:44   #550
Artim
Наш человек
 
Аватар для Artim
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 9 954


всем привет!
сорри, вчера ушла не дождавшись((((
почему некоторые люди существуют только для того, чтобы выносить мозг?????? вопрос риторический
сегодня уже получше, пока во всяком случае))
насчет диеты..... с понед. на японку))... есть компания?)))
Artim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena