Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 18:00
ответ для Сандра , на сообщение « Добрый всем день! Добралась :) С... »
  #541
anyyy
Частый гость
 
Аватар для anyyy
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Солдата Корзуна
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Туда нормально, а обратно Настю уже у самого дома вдруг укачало. Девочки, а у кого такая же проблема...вы всегда с собой пакетики берете? Реально успеть поймать? =) А то нам пришлось покрывать расходы на чистку салона. Первый раз у нас такое, я оказалась не готова к такому сценарию прямо скажем.
у нас было 3 раза такое. и я всегда не готова но мы в своей машине, обычно салон не сильно страдает, больше одежда. теперь кладу пеленку под руку, что ловить. пакет, мне кажется, не успею и неудобно
__________________
anyyy is offline  
Старый 23.05.2011, 18:13
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #542
тадзимырК
Активный участник
 
Аватар для тадзимырК
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 579


Оля, до континента пешком, а по ленинскому на автобусе могу и в континент
на купоне есть адреса, ленинский 95, 88,104,140.
купон на один стол с чеком от 1000р
тадзимырК is offline  
Старый 23.05.2011, 18:23
ответ для тадзимырК , на сообщение « Оля, до континента пешком, а по... »
  #543
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а наш вот встает в 7 утра)))) даже в выходные стал также рано проспыаться
похоже Саша не дает маме расслабиться =)

Цитата:
Сообщение от anyyy Посмотреть сообщение
у нас было 3 раза такое. и я всегда не готова но мы в своей машине, обычно салон не сильно страдает, больше одежда. теперь кладу пеленку под руку, что ловить. пакет, мне кажется, не успею и неудобно
точно...пеленку буду брать теперь. спасибки за подсказку да салон и не сильно пострадал. только на дверь попало, но так на нас водитель посмотрел грустно (машинка у него ну вся вылизана до неприличия, порожки пленкой обернуты) что я как-то решила все же возместить "ущерб" =) теперь вот еще озаботилась что будет в самолете, если мы все же полетим. тоже надо взять побольше пеленок. химчистку салона самолета мы точно не осилим
Сандра is offline  
Старый 23.05.2011, 19:05
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #544
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


ой,девочки, не понимаю,что такое с Саней - отказался от овощей, просто горючими слезами рыдал.Смеси всего 70 гр съел((((
посмотрела на зубы, не понятно ничего - все так же кажется.Клыки набухшие, но они давно в таком состоянии
Санчеs is offline  
Старый 23.05.2011, 20:04
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #545
тадзимырК
Активный участник
 
Аватар для тадзимырК
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 579


Мы сегодня в таком же настроении, думаю на погоду
тадзимырК is offline  
Старый 23.05.2011, 21:01
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #546
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


У нас тоже стал плоховато кушать, все больше на фрукты налягает... Десны сверху набухшие, с одной стороны уже краешек зуба видно, с другой стороны не видно(((((( Ждем следующей партии зубиков (у Ильи поздно полезли, первый вылез в 1 год 2 мес., и потом с промежутком еще три вылезло...)
Podarenka is offline  
Старый 23.05.2011, 21:15   #547
тадзимырК
Активный участник
 
Аватар для тадзимырК
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от corall05 Посмотреть сообщение
Утром полчаса руки болели после процедур так активно вырывался

методика такая, садишься на кровать, вытягиваешь ноги, между ними кладешь ребенка головой к себе, правую руку под правую ногу, левую по левую, при этом ноги прижимаются к бокам ребенка и не дают ребенку повернуться на бок или повернуть голову. ноги остаются свободными, но нам это не мешает. моя еще не догадалась выползать приподнимая зад и отталкиваясь ногами, поэтому работает, попробуй, может твой еще тоже не догадался
__________________
57039
тадзимырК is offline  
Старый 23.05.2011, 22:04   #548
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
методика такая, садишься на кровать, вытягиваешь ноги, между ними кладешь ребенка головой к себе, правую руку под правую ногу, левую по левую, при этом ноги прижимаются к бокам ребенка и не дают ребенку повернуться на бок или повернуть голову. ноги остаются свободными, но нам это не мешает. моя еще не догадалась выползать приподнимая зад и отталкиваясь ногами, поэтому работает, попробуй, может твой еще тоже не догадался
Кстати да, можно попробовать. Буду перед сном процедуры проводить, попробую
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline  
Старый 23.05.2011, 22:49
ответ для Podarenka , на сообщение « Кстати да, можно попробовать. Буду... »
  #549
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Девули привет!!!!! Я вот к вам заглянула. Сейчас в заботах об отпуске, на ЛВ просто времени нет. Да и комп я редко включаю. Мы если погода хорошая на улице с Потапкой пропадаем. Как на счет встречи в океанариуме?
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 23.05.2011, 23:57
ответ для anyyy , на сообщение « у нас было 3 раза такое. и я всегда не... »
  #550
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от mama_Olga Посмотреть сообщение
Лечимся активно.
_________________________

Поразила мелочность и непорядочность некоторых людей.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@- еще немножко, чтоб болезнь долго не засиживалась у вас!
_________________________________________________
А может стоило б пожостче? Деньги не такие уж и маленькие, ососбенно если учитывать, что ребенок пропустит мероприятие не по прихоти или даже по вине родителей, а по состоянию здоровья! Наживаться на здоровье - низко!


Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Да уж, я на наш аппетит уже волнуюсь: все такие гламурные малоежки. а мы как мялки - свое съедим и в чужие тарелки заглянем..
Вот тут мы с мариной наверно сейчас обзавидуемся
И гед такой аппетит раздают?
Мой пырынц все на титю надеется! Ест плохо, еще и выбирает, а потом титей догоняется.надо ГВ сворачивать.


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение

точно...пеленку буду брать теперь. спасибки за подсказку
Саша, а я таки тоскаю за собой полотенчик и пакеты постоянно в сумке, если поездка на авто планируется.Причем в двойном экземпляре!Пакет всегдда успеваю подставить, так как уже знаю по поведению чего ждать. А еще если внимательно последить, то моно заметить, как перед "извержением" отрыжка наверх поднимается, и глотки какие=то особенные
Извините кому неприятно, но может вдруг мой опыт пригодится тем, кому нужно
А вот в самолете моих совсем совсем не укачивало. Правда я все-равно прошу заранее несколько пакетов и достаю полотенца - все на готове
__________________


luna24 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena