Секретный топ для тех, кто знает секрет! :) - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 18:21
ответ для Kilo Irisok , на сообщение « :080::080::080: а как у тебя... »
  #541
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


да фиг его знает, честно...просто вот решила, что я королева и все тут....
я вообще всегда считала себя очень и очень некрасивой и неинтересной для мужчин, да и с 19 лет была замужем 10 лет, так что вроде как и не надо было - а кстати, очень даже зря!!!!моя ошибка...так что когда муж ушел - я в 30 лет ВПЕРВЫЕ одела короткую юбку, научилась краситься и как-то вот стала потихоньку осознавать, что нравлюсь мужчинам...сейчас пережила огромный шок, когда рассталась с любимым человеком - я любила и люблю его..но прошлось принять, что мы не можем быть вместе...
за 2 месяца со мной на улице познакомись 4 раза, еще несколько раз пытались, но я проигнорила, у меня было 2 мужчин, которые хотят продолжения отношений - один даже предложил выйти замуж, но мне он не нужен...вообщем, я не знаю - я немного медитировала - но во время медитации я представляла себе ОДНОГО единственного...а уж почему вдруг все они появились я не знаю....
очень возможно, что и среди всех них нет ЕГО - а может и вообще нет на этом свете, но самое главное, что я спокойно принимаю это, я спокойно принимаю свое одиночество (я имею в виду отсутствие мужа)

попробуй технику шара - это из видео-курса, что Арина прислала, по-моему 3 или 4 урок....
я еще один раз попробовала технику из Ренар с вращением, но потом прочитала, что все это у нее от балды придумано и противоречит йоге...так что я не стала этого делать...
__________________
~
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь

Последний раз редактировалось Til_da; 03.08.2011 в 00:17.
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 18:47   #542
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


кстати, по поводу книг - почитай обязательно Есть, молится и любить - особенно часть - где она в Индии общается с Ричардом - он ей говорит много интересного про то, что надо отпускать отжившие отношения, даже если очень больно, даже если понимаешь, что больше так никогда не будешь любить...это так - прошлое может жить с тобой рядом, но его не вернуть НИКОГДА...
и еще в книгах Ренар, если их читать как художественные- там тоже героиня (точнее их 2) - втречают за свою жизнь нескольких мужчин, с которыми суждено прожить только часть жизни...но надо научиться принимать, что это только часть и если они не твои, то нужно отпустить их, как бы ни было больно...
увы это так...но не приняв это - ты не сможешь жить в согласии с собой...а это важнее, чем даже просто быть с кем-то рядом...
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 18:48   #543
Kilo Irisok
Элита
 
Аватар для Kilo Irisok
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: в душе Италия, в окнах питерские задворки
Сообщений: 2 807


Пошла смотреть курс и писать ... аж руки чешутся столько лет не бралась
И я думаю, ты СВОЕГО встретишь обязательно, а может и встретила, но не распознала
Kilo Irisok is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 18:54
ответ для Kilo Irisok , на сообщение « Пошла смотреть курс и писать ... аж... »
  #544
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


Спасибо

возможно - надеюсь,что время расставит все по своим местам...
я поняла, главное - не бояться отношений, даже если они короткие и случайные....я просто понимаю, что сейчас дана возможность научиться принимать себя такой, какая я есть....
__________________
~
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь

Последний раз редактировалось Til_da; 03.08.2011 в 00:16.
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:18   #545
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


девочки, ау...где все
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 19:32
ответ для Til_da , на сообщение « девочки, ау...где все:005::041::102: »
  #546
Арино4ка
Активный участник
 
Аватар для Арино4ка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 336


Девочки привет! можно к вам.
Книги читала, но с рождением ребенка все забросила, начинаю потихоньку перечитывать.
Хочу у вас спросить Если коротко, то меня очень раздражает и злит как мой МЧ ведет себя или разговаривает с моей мамой в "хорошем" подпитии. не знаю с какой стороны подойти к этой ситуации.
Если длинно,то Живем 11 лет, любви и понимания между нами нет, живем у меня, он пьет дааавнооо начиналось с молого, денег всегда нет, покупалось только пиво и батон, пока я работала себе все сама покупала, сейчас я в декрете не работаю, постоянно надо выпрашивать сам никогда не даст моя мама мне помогает, то за него решить, то продуктов нам принести(сколько раз говорила не надо все равно приносила-частенько). Так вот она столько для нас делает, а мой МЧ иногда такое говорит в ее адрес, меня аж прет от злости, начинаю матюкаться(в тоже время мама говорит.. да ладно не обращай внимания все нормально...) а для меня это не нормально, иногда такая злость, прям взяла бы и об стенку с размаху, тока сил не хватит. Вот что это со мной творится? с чего начать?
Арино4ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 20:28   #547
Арино4ка
Активный участник
 
Аватар для Арино4ка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 336


Еще хочу спросить про ситуацию.
Сейчас сиждим на даче на 2 этаже мой спит, на первом тетя моя с сыном уроки делают, задачку решают так вот видимо он не понимает что то и она на него кричит, мол почему не думаешь давай вслух рассуждай .... ( это давольно долго продолжается) , почему мы с папой должны все за тебя решать, как то так. Меня задело, это что получается я сижу и хочу, что бы за меня все делали?
Арино4ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 20:31   #548
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


привет! заходи...
а что читала?
и самое главное - какую цель ты (можно на ты?) потому что если честно, то думаю любая бы злилась и раздражалась...уж больно ситуация прямолинейная...

про ребенка - если честно ничего не поняла....проблема в том - что тетя кричит на ребенка или в том, что ТЫ не хочешь подойти и самой с ним позаниматься...
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 21:52
ответ для Til_da , на сообщение « привет! заходи... а что читала? и... »
  #549
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


девочки, читаю вас ежедневно, но так устаю, что писать сил нет, а столько мыслей в голове.
Тильда, то, что ты говоришь об отношениях с мужчинами так мудро и чувствуется, что ты все это прожила, а я так и не научилась быть мудрой, молчать когда надо, все жду, когда же ко мне придет это.
И по поводу женственности, хоть и замужем давно, но все равно женщиной себя мало ощущаю, со мной не знакомятся, поклонников нет, мне и не надо, ну просто как-то охота, чтобы я нравилась мужчинам, кроме мужа. Что с этим нужно делать?

ААА, вспомнила, знакомятся, сегодня пьяный ВДВэшник пенсионер привязался, причем видно, что дядька интеллигентный, всю дорогу мне пел, что я идеальная женщина и он прям чувствует, что его женщина Ну вот только такие и пристают, а от этого еще гаже.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 22:28   #550
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


эхх...хотелось бы, чтобы ко мне эта мудрость приходила в тот момент, когда мужчина рядом, а не когда он уже ушел


а насчет того - что только такие привязываются - ты знаешь - я раньше тоже этого боялась и чуралась и расстраивалась из-за этого...а потом стала принимать это с улыбкой...по-крайней мере у самой на душе спокойно...


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
И по поводу женственности, хоть и замужем давно, но все равно женщиной себя мало ощущаю, со мной не знакомятся, поклонников нет, мне и не надо, ну просто как-то охота, чтобы я нравилась мужчинам, кроме мужа. Что с этим нужно делать?

.
ИМХО, очень опасная мысль - что можно нравиться только мужу - он такой же мужчина как остальные...поэтому нужно все-таки воспитывать в себе желание нравиться другим...причем это вполне можно делать и в джинсах...и даже будучи без макияжа...тут просто внутри должно быть желание быть красивой....
Til_da is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena