*(2010)*Желтые листья на землю летят - первая осень тигрят-декабрят!*(2010)* - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название зимнего домика
Уже годик декабренку, самому счастливому ребенку! 5 6.02%
Декабренку уже год - веселится весь народ 0 0%
Декабрятам нашим год – веселится весь народ 6 7.23%
Снова зиму мы встречаем – первый годик отмечаем 30 36.14%
Декабрь снова на порог и тигряткам уж годок!!! 3 3.61%
Вокруг солнца оборот, декабрятам уже ГОД!При желании они метров 5 пройдут одни!" 13 15.66%
Снежинки кружат хоровод - в Декабре отметим Год 18 21.69%
КружАт снежинки на дворе, тигрятам годик в декабре 25 30.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 03:02
ответ для Aлёна , на сообщение « АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Я... »
  #541
lenoka
Частый гость
 
Аватар для lenoka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: приозерское шоссе
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
А что за детский коврик? У нас по полу сквозит немного, так боюсь этого. Пока тоже по полу ползаем.
Вы делали какие-нибудь упражнения, чтобы ребя ползал нормально? Не можем ну никак поползти! Только по пластунски! Я уж делаю, что в книжках пишут. 4 дня, а прогресс маленький - 2 шага может сделать нормально, потом на живот и поползла...
коврик детский развивающий с дугами.
а мы поползли,сели и пошли держась за опору после массажа.

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
в пятницу на Выборгское шоссе лучше ваще не пытаться.. там ремонт - и так тяжко, а в пт. и выхи просто жесть!
Прохоров .
уже ремонта нет,но в пятница-это пятница несмотря на то,есть ремонт дороги или нет...)))) нужно знать "козьи тропы" для объезда..)))
а в пятницу и я возможно не смогу,т.к.к нам скорее всего снова мебельщик приедет кухню доделывать...

ладно,я ушла спать наконец....всем спокойной ночи!!!!!!!!!!
__________________


0 мес-3400 г,54 см
1 мес-4480 г, 55,5 см
2 мес-
lenoka is offline  
Старый 05.09.2011, 03:22   #542
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от lenoka Посмотреть сообщение
а мы поползли,сели и пошли держась за опору после массажа.
у нас тоже все аккурат после массажа
__________________

Aлёна is offline  
Старый 05.09.2011, 07:01   #543
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас ребенок, когда ещё не ползал (точнее ползал, но на животе или чуть-чуть ползал каким-то другим способом), где день проводил: в кроватке или в манеже? Я свою постоянно в манеж высаживаю, но там не за что руками взяться, что учиться вставать, например, или ходить. Может лучше в кроватке?
на полу, в манеже, в стульчике. в кроватке тоже не держу, согласна с девочками

Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение


Вы делали какие-нибудь упражнения, чтобы ребя ползал нормально? Не можем ну никак поползти! Только по пластунски! Я уж делаю, что в книжках пишут. 4 дня, а прогресс маленький - 2 шага может сделать нормально, потом на живот и поползла...
моя не ползает совсем (только чуть-чуть назад на животе), видимо и не поползет уже наверно....потому что ей все время надо стоять


на фитболе позанимайся с Аленкой, очень хорошо помогает, укрепляет мышцы
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 05.09.2011, 07:05
ответ для Aлёна , на сообщение « АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Я... »
  #544
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от fefo4ka Посмотреть сообщение
Смотрела сегодня "хочу как ты", фильм хороший, советую! Накупили катьке кучу всего, а мне масло для тела с запахом папайи и ванили, гели доя душа папайя и манго, кардинан с мехом для осени.. Сейчас смотрела дебаты по нтв .. Самый адекватный там прохоров ( ах, какой мужчина!!!), а жирик - самый-самый из ораторов!!!
мммммммммммммммм....я фанат всего этого вкуснопахнущего)))))гели, лосьоны,молочко, и желательно чтоб послаще пахло -бананом, ванилью, карамелью, шоколадом....

Цитата:
Сообщение от Allene911 Посмотреть сообщение
Ой, лечитесь Но я б наверн и так поехала Дима кстати в самолете себя отлично вел, большую часть полета спал, сначала в окошко смотрел и ругался на пилота, чтобы быстрее взлетал А вот меня укачало на взлете, и я мягко говоря офигела, когда в турбулентность сек на 10 попали
моя вообще из 8 с половиной часов перелета дрыхла пять, всю посадку проспала, даже глаз не открывала
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 05.09.2011, 09:29   #545
Zanoza-sun
Ветеран
 
Аватар для Zanoza-sun
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 734


Добренькое утро всем!
Мы седня в б-цу собираемся мокроту сдавать, страшно блин каждый раз потом вроде как гатчину в собес, что его. Вечером придет девочка с лв меня стричь-красить (краску муж вчера покупал ). Так что читать-писать буду уже завтра.
Много не пишите

Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас ребенок, когда ещё не ползал (точнее ползал, но на животе или чуть-чуть ползал каким-то другим способом), где день проводил: в кроватке или в манеже? Я свою постоянно в манеж высаживаю, но там не за что руками взяться, что учиться вставать, например, или ходить. Может лучше в кроватке?
на полу, возле дивана встала, когда я принесла себе тарелку с едой, она от любопытства и встала или от голода

а про упражнения, что за 4 дня не помогли прям улыбнуло. Во первых всего 4 дня, а во вторых у нее и так стресс, она аж не ест, а ты хочешь прям скачков в развитии. Всему свое время, потерпите

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
в кино скоро год как не была
а Винни-пух

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
муж надо мной издевался весь вечер - я только одноразовый платочек заведу. Оставлю его на столе - нету! Оказывается, муж их выбрасывал. думая, что это просто салфетки б/у.. пачки 3 за вечер ушло
хозяйственный какой
__________________
You never walk alone
Zanoza-sun is offline  
Старый 05.09.2011, 10:13   #546
Iren82
Участник
 
Аватар для Iren82
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 262


Всем привет!
Болеющим скорейшего выздоровления!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Все читать не могу, нет времени, папа в командировку смотался, вот я одна и хозяйничаю)))))))
Хочу ссылку выложить как тюменские мамочки клип с детками снимали ни кто не против? Может и мы созреем?
Iren82 is offline  
Старый 05.09.2011, 10:17
ответ для Aлёна , на сообщение « на полу:ded: В кроватке спать надо;) »
  #547
Iren82
Участник
 
Аватар для Iren82
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Allene911 Посмотреть сообщение
на полу В кроватке спать надо
Согласна на 100%. Коврик нам уже не нужен, потому что ползаем по всей квартире)))
Iren82 is offline  
Старый 05.09.2011, 10:21
ответ для MMorskaja , на сообщение « на полу, в манеже, в стульчике. в... »
  #548
Iren82
Участник
 
Аватар для Iren82
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
на полу, в манеже, в стульчике. в кроватке тоже не держу, согласна с девочками



моя не ползает совсем (только чуть-чуть назад на животе), видимо и не поползет уже наверно....потому что ей все время надо стоять


на фитболе позанимайся с Аленкой, очень хорошо помогает, укрепляет мышцы
Моя мама говорит, что вообще даже не пыталась ползать, сидела до 10 месяцев и все, а потом вдруг встала и пошла))). Они чуть сознание не потеряли от увиденного))))
Iren82 is offline  
Старый 05.09.2011, 10:25   #549
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


доброе!

Цитата:
Сообщение от Dycькина Посмотреть сообщение
Партизан шифруется
так партизан же теперь рассекретили... надо ник менять

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
Алес! Из носа просто ручей.. как же жарко и неудобно в этой маске на лице!! Стала Тимона укладывать - напялила ее, легла рядом с ним, а он ее стаскивает!

хотела много чего написать - забыла всё Склероз, блин!

Цитата:
Сообщение от Шпилькин Посмотреть сообщение
Не, ничего серьезного. Андрей с соплями и отитом. Очень больно бы ушкам в самолете было. И по мелочи еще несколько палок в колеса. А муж суеверный.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от Zanoza-sun Посмотреть сообщение
Много не пишите
:
partiz@n is offline  
Старый 05.09.2011, 10:32
ответ для Iren82 , на сообщение « Моя мама говорит, что вообще даже не... »
  #550
vkatya
Ветеран
 
Аватар для vkatya
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
жесть какая! Вот чего боялась больше всего на отдыхе
поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Цитата:
Сообщение от lenoka Посмотреть сообщение
а,вы на отдыхе,тогда понятно...да,там всегда так,мест нет! ну значит дома побольше питья ребенку,чтобы обезвоживания не происходило!



Марин,лечись! мелкому в нос или гриппферон или деринат эти дни капай в качестве профилактике,чтобы не заболел!!!!
Спасибо, лечимся
Цитата:
Сообщение от Iren82 Посмотреть сообщение
Моя мама говорит, что вообще даже не пыталась ползать, сидела до 10 месяцев и все, а потом вдруг встала и пошла))). Они чуть сознание не потеряли от увиденного))))
У меня Макарка тоже сначала вставать и за ручки ходить научился, а потом только ползать. Теперь встанет, увидит что-нибудь интересное и приседает, незнает как лучше ему идти или ползти )))
__________________
vkatya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena