Непридуманная история маленькой роднУльки - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 22:02
ответ для Яна Юркова , на сообщение « Леен! Какая Улечка... »
  #541
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Хвастаемццо-хвастаемццо!!!
Купили сегодня зимний комбез! И босоножки!
Хвастайтесь, хвастайтесь побольше, уж очень на вашу красоточку приятно смотреть, притягательная девочка!!!
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:03
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Непридуманная история маленькой... »
  #542
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


+++
Примазываюсь к посту ледЯ
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:40
ответ для stariypen , на сообщение « +++ Примазываюсь к посту ледЯ »
  #543
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Спасибо,мои дорогие!
А я тоже часто-часто задумываюсь...и,иногда,ужасаюсь..."Господи,если бы я не решилась,испугалась всяких "мнений",понадумала чёрти-чего,что было бы с ней?"...
А что было бы...со мной? Слава Богу,что я не проворонила своё счастье.
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:19
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Спасибо,мои... »
  #544
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Спасибо,мои дорогие!
А я тоже часто-часто задумываюсь...и,иногда,ужасаюсь..."Господи,если бы я не решилась,испугалась всяких "мнений",понадумала чёрти-чего,что было бы с ней?"...
А что было бы...со мной? Слава Богу,что я не проворонила своё счастье.
Такие же мысли. А еще безумная жалость, когда смотрю на эти ножки-ручки-палочки. Старшая хоть чуть набрала, а малой наш такой тщедушный - Уляша Ваша покруглее будет. И тоже начиталась в медкарточке их, плюс к тому что старшая рассказывала - хоть и не такие ужасы как у Вас, но тоже ужас, просто захлестывает от жалости, пытаюсь себя сдерживать.
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:26
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Непридуманная история маленькой... »
  #545
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Суслик не просто трогательный - ведь обрыдалася я сначала от ужаса, а потом от счастья, мамО Как хорошо, что вы вместе, как же это здорово!!!!
А комбез отличный и Улька в нем шикарна!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:09
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Непридуманная история маленькой... »
  #546
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Маленький такой кукленыш спит. Вообще, на этом фото особенно видно, что это еще совсем малышка. И такая еще худышечка! и такое личико серьезное. Если честно, то все еще на фото у Уленки такой грустный взгляд, серьезный, сдерженный. Я такой взгляд на первых фото Катиной Ксюши помню.
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:54
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Непридуманная история маленькой... »
  #547
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


мам Лен, как у вас с питанием? Что детёныш любит покушать? Как спите? Колыбельки поёшь? С горшком, наверное, уже всё устаканилось? Пиши про Улечку побольше, люблю малышку твою!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:33   #548
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
мам Лен, как у вас с питанием? Что детёныш любит покушать? Как спите? Колыбельки поёшь? С горшком, наверное, уже всё устаканилось? Пиши про Улечку побольше, люблю малышку твою!
Пишу ...
С питанием у нас.... жесть...Требует одного..разврата,в виде колбасы копчёной,пирожных,конфет и тэдэ.Я для всех уже стала агрессором-сначала по-хорошему просила не давать ей никаких "развратов",всё бесполезно-подкармиливают,подсовывают,шерудит у бабы в комнате самостоятельно.Теперь,я пошла на карательные меры,самостоятельно перепрятала у бабы всё подальше и повыше и ограничила покупку всяких развратно-сладких "вкусняшек".Мужики дуже недовольны,особенно,папа.Улька вся в диатезе,даже ножки и ручки сухенькие и шелушатся...Даю Супрастин,но что-то,как слону дробина,надо питание "неполезное",конечно,ооочень ограничивать...
С горшком,вроде,наладилось,просится сама,но покакать-это беда.Раз в два дня и,как козочка-орешками сухонькими.Тонны творога,кефира,чернослива,винограда-ваще никак... Подумываю о "тяжёлой артиллерии" в виде каких-нить бактерий...
Спим нормально,график ДР-ский "поломали" сразу же,ложимся в 10,встаём-в 9 утра.
Днём спит очень чутко,а народу же много,+ животины топочат,просыпается от любого шороха,звука откр.двери и.т.д. и больше не спит.Колыбельки пою,ооочень любит она,когда её на ручках укачивают,видимо,в био-семье её иногда "баловали" таким.И поё-ёёт,поёт сама постоянно.Подпевает мне,радио,телевизору,сот.телефону.

Про адаптацию.Очень беспокоит Максим.Вот кого плющит и колбасит...Стал устраивать жуткие истерики с ором на неск. минут и аутоагрессией (бьёт себя по щекам).Реакция-конечно,на какие-либо действия (неправильные) со стороны Ульки ко мне.Ну и из-за игрушек бывает тоже.Ответить ей не может,когда она его лупит,игруху отобрать тоже,вот всё и выливается в истерику.Но,сам не может слушать,как она плачет,жалеет её.Слушай,Ян,может,ему Рисполепта дозу увеличить? Пьём сейчас 1 мг.,но уже давно,года 4...Поднять до 1.5 ?
А,вообще,я просто поражаюсь,как Улишна пользительно влияет на Максима,это просто чудо! Он же был совсем одинок.А тут и совместные игры и прогулки и бесилки...Так трогательно они идут,за ручку,на улице..
Мамам,с "особятами" оочень рекомендую заводить дитять,в том числе "нашим" способом,очень пользительно и самим деткам и мамам.Впрочем,это,до меня,Маша Криптан писала уже.Подписываюсь под каждым словом.
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:40
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Непридуманная история маленькой... »
  #549
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Ленуся, по поводу лечения ничего не могу подсказать, я с детками- никак. Со своими лучше советуйся.
А у меня есть подружка по инету, в Перми живёт, у неё ник Улишна :-))))
Про бактерии- очень разумно!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:47   #550
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Ленуся, по поводу лечения ничего не могу подсказать, я с детками- никак. Со своими лучше советуйся.
А у меня есть подружка по инету, в Перми живёт, у неё ник Улишна :-))))
Про бактерии- очень разумно!
Свои говорят-добавлять Рисполепт...
Про бактерии-да,видимо придётся давать...Другого способа не вижу на сегодняшний день.
lenlenka100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena