Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 23:06
ответ для Baklajanka , на сообщение « я у других вижу, а у себя нет. Точнее... »
  #541
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
я у других вижу, а у себя нет. Точнее желаемое перекрывает действительное, поэтому я себе на счет себя не доверяю. В первый раз прям почти уверена была, что девочка, но когда шла на 28-недельное узи по дороге так ясно поняла, что мальчик. Сейчас тоже не знаю, то девочка, то осознаю, что пацан
У меня муж увидит, если мне соображалка отказывать начнет на гормональном фоне
IndigoAlba is offline  
Старый 08.10.2011, 23:07
ответ для Baklajanka , на сообщение « я у других вижу, а у себя нет. Точнее... »
  #542
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
я у других вижу, а у себя нет. Точнее желаемое перекрывает действительное, поэтому я себе на счет себя не доверяю. В первый раз прям почти уверена была, что девочка, но когда шла на 28-недельное узи по дороге так ясно поняла, что мальчик. Сейчас тоже не знаю, то девочка, то осознаю, что пацан
У тебя еще сомнения, что ты индюжко?
IndigoAlba is offline  
Старый 08.10.2011, 23:08   #543
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Прямо как моя мама, честное слово У меня всю жизнь комплексы из-за этого Знаешь сколько было счастья у нас с сестрой, когда после 50 лет мама стала весить чуть-чуть больше 50 кг и перестала влезать в 40 размер
Так что готовься морально и старайся передать нужные гены потомству, особенно женского полу

И вообще, мы же не ради "мериться сиськами", а поддержки ради, вам, девушки с нормальным соотношением вес-размер, этого не понять

А вообще, такими темпами нам каждые два месяца придется вить новое гнездо
И у меня мама такая же. И тоже после 50-ти стала поправляться)

Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
потому что тесто наверно было жидковато и ягоды всплыли в нем, надо другой раз побольше муки всыпать
Я ягоды перетру с сахаром, они тогда и весить поменьше должны. Кислятина получилась. НО! Этих мущщин не поймёшь: муж сказал, что объедение и слопал за раз половину

Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Всем привет!
Отчитываюсь: врач аккуратно меня посмотрела, узи делала узистка, а с ней и г. смотрела.
Как минимум один ребенок есть Размер плодного яйца соответствует сроку
21Х13,5
Значит в любом случае пузырный занос исключаем (хотя она меня попугала им, конечно, когда сердце увидели, нас всех дружно отпустило )
Завтра пытаемся сдать хгч еще раз. Если опять непонятный результат, опять на узи к какому-то светиле. Если все ок (все же думаю, что ошибка в лабе), то просто живем и не паримся. Есть еще вероятность, что второго просто не видно пока, если он однояйцевый. Но я все же думаю, что ошибка
А, ну само собой поставила тонус, прописала папаверин и магне В6
Ура!!! Все хорошо!!!
Уррааа!!!!!

Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
близнецы это мячта=))
а я вот думаю...не буду я в этот раз пол узнавать..чтоб типа мужа не парить...а то девочка у нас есть и если вторая он конечно обрадуется, но в душе расстроится что не пацан..а если пацан , то вообще из меня больную сделает-застравит лежать и выгуливать будет под надзором...и никаких вредных продуктов не даст..я тогда точно повешусь..так что лучше не знать...а кто нить из вас так рожал??ну без известного пола?
Я вот до сих пор точно не знаю и в мучениях жду конца ноября, когда будет 32-недельное УЗИ. Ну очень хочется знать! Я бы не хотела, чтобы мне не говорили)
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 08.10.2011, 23:11   #544
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Любовь моя, поздравляю с хорошим УЗИ!

Насчет пола: я предпочитаю знать, потому что готовлюсь: вещи и ремонт должны соответствовать.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 08.10.2011, 23:11
ответ для IndigoAlba , на сообщение « У тебя еще сомнения, что ты индюжко?;) »
  #545
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
У тебя еще сомнения, что ты индюжко?
их все меньше и меньше
А ты у меня, случайно, не видишь?))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 08.10.2011, 23:11
ответ для Mammifere , на сообщение « И у меня мама такая же. И тоже после... »
  #546
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Я вот до сих пор точно не знаю и в мучениях жду конца ноября, когда будет 32-недельное УЗИ. Ну очень хочется знать! Я бы не хотела, чтобы мне не говорили)
А на тех узи, которые уже сделали, не увидели пол?
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 08.10.2011, 23:13   #547
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Mammifere, главное мужу угодила, надоели ему яблоки уже.

а мы сегодня гостей встречали, пиво пили, рыбку ели.

Там была девушка беременная уже к 30 неделям...чот мне секса перехотелось аж)))))))
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 08.10.2011, 23:14
ответ для Baklajanka , на сообщение « их все меньше и меньше :)) А ты у... »
  #548
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
их все меньше и меньше
А ты у меня, случайно, не видишь?))
Я вижу, только если видела женщину лично хоть раз в жизни или часто общалась лично с её кровными родственниками- так вот у сестёр друзей видела несколько раз, а один раз забуксовала- не могу увидеть и всё, оказалось они сводные брат и сестра, не кровные. Вот увидимся на "экскурсии по декор-объекту"- скажу
IndigoAlba is offline  
Старый 08.10.2011, 23:14
ответ для Baklajanka , на сообщение « я у других вижу, а у себя нет. Точнее... »
  #549
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Я вот точно так и сделаю. Мы с мужем всё равно "видим" какого пола душа, пришедшая в беременность, так что бум без узи-определения точно планироваться А чего, у других видим, так и своё поди разглядим
ну я не вижу кто ..но вижу беременность в самые первые дни.подругу встретила и спросила типа ты чего второго ждешь..она отнекалась..а через какое -то время призналась что после миох слов сделала тест=))полосатой девочке скоро год=)ну и сама в первую же неделю поняла что "того" в первый раз и сейчас тоже=)но вот хтотама..пока хз..в первый раз сразу знала что девочка.
Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Спасибо вам, ехиднушки, за поддержку! Мы теперь счастливые и довольные
ИкотаФедотовна, мои подруги почти все не смотрели пол или вообще до родов узи не делали.
Хотя меня уже давно распирает от любопытсва мы теперь почему-то на мальчика думаем, да и снился мне пацан...а Сереже двое
меня распирает..но..буду терпеть пока выдержу..
Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
я у других вижу, а у себя нет. Точнее желаемое перекрывает действительное, поэтому я себе на счет себя не доверяю. В первый раз прям почти уверена была, что девочка, но когда шла на 28-недельное узи по дороге так ясно поняла, что мальчик. Сейчас тоже не знаю, то девочка, то осознаю, что пацан
эх..везет вам знающим
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 08.10.2011, 23:15
ответ для БЕLКА , на сообщение « Mammifere, главное мужу угодила,... »
  #550
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Mammifere, главное мужу угодила, надоели ему яблоки уже.

а мы сегодня гостей встречали, пиво пили, рыбку ели.

Там была девушка беременная уже к 30 неделям...чот мне секса перехотелось аж)))))))
Почему перехотелось, Лен? Потому что "нафик надо мне это пузо" или что?
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena