Давайте дружить семьями... - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2008, 22:08
ответ для Aile , на сообщение « Катюшка, еле доползла домой. Скандалил... »
  #541
Lamborghini
Наш человек
 
Аватар для Lamborghini
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 5 697


Цитата:
Сообщение от Кетрин Кэт Посмотреть сообщение
Пробовала я заниматься по этой программе, программа хорошая, специальная есть для тех, кто хочет похудеть после родов, но не для меня. Отзанималась неделю и все забросила, не могу я одна дома заниматься, мне надо в группе или с тренером, чтобы постоянно контролировал меня

В общем, лентяй я с большой буквы
Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
вот тоже самое, не могу дома заниматься, никак. А купили абонемент в спортзал, так обидно, много занятий пропадает, не всегда получается малыша оставить с папой.
Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Ага, и я не могу, скучно как-то одной, да и негде особо и некогда.. малыха все время мешается Так что я тоже лентяй с большой буквы
Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
мне тоже дома скучно а под присмотром тренера и интересней и нагрузки правильно дает
Девочки это все отговорки я сама лентяйка еще та в этом плане, НО петух как говорится клюнул к лету и скучно не стало

Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
Катюшка, еле доползла домой. Скандалил всю дорогу даже на руках, хорошо хоть дождь почти прекратился. Дома оказалось что он ЖУТКО голодный + скандаля вымотался до предела, вобщем уже уложила его спать. Сама сижу - все болит, руки ноги не поднять... Вот и погуляли ))
Ой а мы добежали до дома мокрющие, вернее Кире то хорошо, а вот я промокла зато доп нагрузочка
Ничего будет погодка выберемся поносимся, правда я все думаю чего Кира у меня такая спокойная, может у нас что не так
__________________
Споришь с идиотом? Подумай, быть может он делает тоже самое!
Lamborghini is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2008, 22:11
ответ для Lamborghini , на сообщение « Давайте дружить семьями... »
  #542
Aile
Элита
 
Аватар для Aile
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 2 303


))
У меня муж не столько толковал их, сколько практиковал осознанные сновиденья - это когда ты во сне все ощущаешь как на яву, и мало того, управляешь сам сном, ну так еще куча техник и практик, я не вдавалась в подробности....
Про толкования я не особо верю, ну в смысле всяких сонников и пр.
Я считаю что сон - это отражение нашего подсознания, как бы.

Вот у меня лично было несколько "вещих" снов.

1- я не знала кого мы ждем - мальчика или девочку, приснилось, что я на корточках сижу и руки раскрыла, а ко мне малыш бежит светленький. Я как раз на сохранении лежала с оч. сильной отслойкой, оч. боялась. Вобщем решила что все будет хорошо, только не поняла почему мальчик - блондин, муж брюнет жгучий.
В итоге Валерка светлый пока Может потом потемнеет конечно

Потом мне как раз угроза (отслойка) снилась ... 3 сна было за неделю, сны не очень приятные, не такие явные, но вобщем толковать их можно было однозначно. Но они были без ощущения "все пропало", т.е. когда кровотечение началось, я себя этим успокаивала...

А тут на днях еще был сон. Но он уже из серии "аналитического" - муж меня спросил о нашей знакомой, не беременна ли она, мол поправилась. Я обещала разузнать, но он попросил на него не ссылаться. А что прикольно б звучало - ты не беременна, а то муж г-т, что ты потолстела? )

Вобщем мне приснилось что она меня распрашивает про Весы (знак зодиака мой), я г-рю - у тебя муж Весы, что пристала, ну вобщем я так поняла что девочку ждут, поэтому вопрос был ко мне.

Воспользовалась ситуацией - говорю этой знакомой - колись - был сон - правда или нет? В итоге - действительно Весы будут, только пол еще не знают , потому что рано) Посмотрим..
Aile is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2008, 22:12
ответ для Lamborghini , на сообщение « Давайте дружить семьями... »
  #543
gabbym
с Луны
 
Аватар для gabbym
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: ...в Сумерках навсегда
Сообщений: 32 023


Aile аватарки очень красивые))))))))
gabbym is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2008, 22:12
ответ для Lamborghini , на сообщение « Девочки это все отговорки:)) я сама... »
  #544
Кетрин Кэт
Старожил
 
Аватар для Кетрин Кэт
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от Kay_ Посмотреть сообщение
Девочки это все отговорки я сама лентяйка еще та в этом плане, НО петух как говорится клюнул к лету и скучно не стало



Ой а мы добежали до дома мокрющие, вернее Кире то хорошо, а вот я промокла зато доп нагрузочка
Ничего будет погодка выберемся поносимся, правда я все думаю чего Кира у меня такая спокойная, может у нас что не так

Согласна отговорки, но ничего с собой поделать не могу

А мы тоже сегодня промокли немного, хорошо, что дом недалеко от детской площадки. Мой Данька всю дорогу домой говорил "Дождик, мокро"
__________________
Кетрин Кэт is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2008, 22:15
ответ для Lamborghini , на сообщение « Девочки это все отговорки:)) я сама... »
  #545
Aile
Элита
 
Аватар для Aile
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 2 303


Цитата:
Сообщение от Kay_ Посмотреть сообщение

Ой а мы добежали до дома мокрющие, вернее Кире то хорошо, а вот я промокла зато доп нагрузочка
Ничего будет погодка выберемся поносимся, правда я все думаю чего Кира у меня такая спокойная, может у нас что не так
Катюш!!! Ничего себе не так - это у нас нетак, который называется гиперактивность

А у вас нормальная, культурная, спокойная девочка! И улыбчивая какая!

Я хочу сказать, что у нас много детей, кот. оч. спокойно себя ведут на улице - а точнее сказать боятся шаг ступить, не отходят от мамы и т.п.

А у Киры страха нет совсем - ты думаешь хоть один из этих детей пережил бы цапанье Валеркой за нос? Да все б давно плакали )

Не, Киришка - солнышко! С золотым характером!
Aile is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2008, 22:21
ответ для gabbym , на сообщение « Aile аватарки очень красивые)))))))) »
  #546
Aile
Элита
 
Аватар для Aile
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 2 303


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
Aile аватарки очень красивые))))))))
Марин, на фига спрашивается ты меня в Контакте в друзья добавляла, если даж не знаешь кто я
Меня Настя зовут)
Если не забыла - мы с тобой фото все время обсуждаем и фототехнику
Aile is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2008, 22:30
ответ для Aile , на сообщение « :)))) У меня муж не столько толковал... »
  #547
Mama Polina
Элита
 
Аватар для Mama Polina
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
))
У меня муж не столько толковал их, сколько практиковал осознанные сновиденья - это когда ты во сне все ощущаешь как на яву, и мало того, управляешь сам сном, ну так еще куча техник и практик, я не вдавалась в подробности....
Про толкования я не особо верю, ну в смысле всяких сонников и пр.
Я считаю что сон - это отражение нашего подсознания, как бы.

Вот у меня лично было несколько "вещих" снов.

1- я не знала кого мы ждем - мальчика или девочку, приснилось, что я на корточках сижу и руки раскрыла, а ко мне малыш бежит светленький. Я как раз на сохранении лежала с оч. сильной отслойкой, оч. боялась. Вобщем решила что все будет хорошо, только не поняла почему мальчик - блондин, муж брюнет жгучий.
В итоге Валерка светлый пока Может потом потемнеет конечно

Потом мне как раз угроза (отслойка) снилась ... 3 сна было за неделю, сны не очень приятные, не такие явные, но вобщем толковать их можно было однозначно. Но они были без ощущения "все пропало", т.е. когда кровотечение началось, я себя этим успокаивала...

А тут на днях еще был сон. Но он уже из серии "аналитического" - муж меня спросил о нашей знакомой, не беременна ли она, мол поправилась. Я обещала разузнать, но он попросил на него не ссылаться. А что прикольно б звучало - ты не беременна, а то муж г-т, что ты потолстела? )

Вобщем мне приснилось что она меня распрашивает про Весы (знак зодиака мой), я г-рю - у тебя муж Весы, что пристала, ну вобщем я так поняла что девочку ждут, поэтому вопрос был ко мне.

Воспользовалась ситуацией - говорю этой знакомой - колись - был сон - правда или нет? В итоге - действительно Весы будут, только пол еще не знают , потому что рано) Посмотрим..
У меня муж тоже чем-то таким сноведельческим занимается, только я совсем не вникаю в это дело Он там чего-то летает во сне, от тела отделяется и все такое, я особо и не расспрашиваю А вот вещие сны - очень прикольная штука
__________________
Две лапочки-дочки
Mama Polina is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2008, 22:33
ответ для Lamborghini , на сообщение « Давайте дружить семьями... »
  #548
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Девочки, приветик! У меня сегодня был первый рабочий день... Устала...
__________________
Данилка - 05.07.2005
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2008, 22:36   #549
Mama Polina
Элита
 
Аватар для Mama Polina
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от Женечка К Посмотреть сообщение
Девочки, приветик! У меня сегодня был первый рабочий день... Устала...
Поздравляю с первым рабочим днем! Как все прошло? На старую работу вернулась или это новая работа?
__________________
Две лапочки-дочки
Mama Polina is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2008, 22:37   #550
Кетрин Кэт
Старожил
 
Аватар для Кетрин Кэт
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от Женечка К Посмотреть сообщение
Девочки, приветик! У меня сегодня был первый рабочий день... Устала...
Ну как он первый рабочий день?

Мне тоже осенью предстоит на работу выходить, вот надо уже морально готовиться к усталости
__________________
Кетрин Кэт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena