Внезапно: муж+подруга+ОС - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 23:38
ответ для Фiсташка , на сообщение « Внезапно: муж+подруга+ОС »
  #541
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


пить надо меньше....имхо - понять и простить,бывает
Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:55
ответ для INSP , на сообщение « Действительно. Предательство, удар в... »
  #542
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от INSP Посмотреть сообщение
Действительно. Предательство, удар в спину от самых близких - это сущие пустяки .
Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Люди не считают это сейчас за предательство. Продвинутые.
Да вы, дамы, просто предательства не видели, потому и облизывание мужнего члена к этому приравниваете... Пусть помоет с мылом и опять, как новый...
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:56
ответ для Mfiln , на сообщение « И все как-то разом напали на П. дескать... »
  #543
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Кстати, если бы автор простил изначально П - много-много за то что П больше бы на пушечный выстрел не подошла бы к М.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:56
ответ для ufl , на сообщение « Да вы, дамы, просто предательства не... »
  #544
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
Да вы, дамы, просто предательства не видели, потому и облизывание мужнего члена к этому приравниваете... Пусть помоет с мылом и опять, как новый...
помытый с мылом ....мммммммммммммммммм.....дайте два !
Люди!!! не образщайите внимение на меня1 Остапа понесло....
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:57
ответ для Брют , на сообщение « Кто назвал М невинным? Только вы;) А... »
  #545
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
вы М, да? Разрешите своей Ж всем друзьям писюны нализывать? А что - у нее ж ничего не сотрется
Да пожалуйста, только она не любит...
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:01
ответ для Арти , на сообщение « помытый с мылом... »
  #546
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
помытый с мылом ....мммммммммммммммммм.....дайте два !
Люди!!! не образщайите внимение на меня1 Остапа понесло....

Я всегда знал, что кому-нить да понравится.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:04
ответ для Фiсташка , на сообщение « спасибо но я как то уже видать... »
  #547
lika32
Старожил
 
Аватар для lika32
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: СПб, Академическая, Озерки.
Сообщений: 1 111


Цитата:
Сообщение от Фiсташка Посмотреть сообщение
МП появится в будущем, я думаю
у него скоро, буквально на днях день рождения
мы ессно были заранее приглашены
теперь я точно не пойду
и он не поймет такой резкой смены отношения
надо будет что-то объяснять...



вот и я подумала, а если бы не я пошла, а ребенок в туалет или водички попить или теща..... жестко было бы
Цитата:
Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
расскажите какая у него жена редиска. и переспите с ним для успокоения
весь топ не дочитаю...

но думаю, что муж подруги не дурак и сам догадается обо всём, как и любой человек: жена ночевала у вас, потом, наверняка, придёт не в себе, взволнованная, а потом вас нет на ДР. лично мне всё было бы очевидно. сопоставить и предположить всё очень легко.
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет точно знать, за что. (Фридрих Дюрренматт)
lika32 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:06   #548
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Фiсташка Посмотреть сообщение
если муж заводит любовницу - жизнь семьи кардинально меняется, не? и причем вряд ли в лучшую сторону...

а излишнего драматизма тут и нет
стараюсь решать проблемы по мере их поступления
Когда как
Я знаю семью где жена причем страшная и властная запретила мужу общаться с любовницей
А он там много чего добирал надо заметить... Жена не поняла что их семья как стол а любовница - ножка этого стола
ну как дефицит того, что получал от жены, стал критичным - стол упал
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:19
ответ для ufl , на сообщение « Да пожалуйста, только она не любит... »
  #549
Фiсташка
Участник
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
Ну сколько можно мусолить одно и тоже...да даже если Ваша П и полизала у М, что там стёрлось и Вам не хватит? Из нифига проблему вселенскую сделали....ну точно - жемчуг мелкий... Настоящей беды никогда видно не было.
в каком месте проблема обозначена как "вселенская"? Сразу виден размах и широта русской души: целовать - так королеву, воровать - так миллион... А если для вас масштаб обозначенной проблемы мелковат, так что ж так активно обсуждаете?

Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
И все как-то разом напали на П. дескать она плохая, невинного мальчика М совратила. привязала к стулу и насильно писюн лизала. Если уже обвинять в предательстве и гнать в шею - так обоих! А если прощать и не придавать значение - тоже тогда обоим.
Кстати, если бы автор простил изначально П - много-много за то что П больше бы на пушечный выстрел не подошла бы к М. А так униженная и оскорбленная - она может на М покуситься и увести из семьи. нет ничего страшнее обиженной дамы.
а она и так вряд ли подойдет, хе-хе
так зачем же наступать на горло собственной песне и выжимать из себя липовое прощение?
И как вообще можно простить от чистого сердца, если в душе прощением и не пахнет?

Цитата:
Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
Подумав пару часиков, я вернулась к этому разговору и сказала, что, извини, но я не могу для себя объяснить этот твой поступок и прошу, уж не обижайся, предоставить мне распечатку звонков с 4 по 7 марта.
Он "Хорошо, как скажешь"
Что-то уж очень он у вас покорный,подкупает[/QUOTE]

а что ему еще оставалось делать то... Сказать "Нет, распечатку не дам" - нельзя, будет только хуже. Я б на его месте, если на самом деле разговоров не было, и сама бы её притащила, дескать, на, смотри, я чиста как слеза младенца и на всё готова чтобы оправдаться.

Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
Да вы, дамы, просто предательства не видели, потому и облизывание мужнего члена к этому приравниваете... Пусть помоет с мылом и опять, как новый...
Настоящей беды не знали, предательства не видели... Вы так и хотите окунуть нас в пучины человеческой подлости и низости. Не надо, у всех своих заморочек хватает, поверьте. Пусть ваш ценный опыт послужит лично Вам, не дай бог, конечно

Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
Да пожалуйста, только она не любит...
Надеюсь, Вы уже здесь обсудили эту проблему? И не она ли имелась ввиду, когда Вы намекали на "настоящую беду" и "предательство", а?
Фiсташка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:42
ответ для ufl , на сообщение « Да вы, дамы, просто предательства не... »
  #550
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
Да вы, дамы, просто предательства не видели, потому и облизывание мужнего члена к этому приравниваете... Пусть помоет с мылом и опять, как новый...

каждый имеет право относиться к данному вопросу по-своему. ставить в пример неких "продвинутых" не надо. и потом - с одной подругой можно и в бой пойти, и в секс вчетвером-втроем -нужное подчеркнуть, и в разведку. и будет ясно, что она не предаст. а другую побоишься и в гости позвать лишний раз, потому что только и знает, что стреляет по чужим мужьям глазами и добра никому не желает. можно из себя строить всю такую продвинутую и поощрять игрища подруг вокруг мужа... но подруги увы не все продвинутые. некоторые вполне себе собственницы, и не желают группового секса с женами облизываемых мужей. они тупо хотят отбить мужа у жены. как в старину, совершенно не задумываясь о том, кто и как "продвинут". так что демократия и широта взглядов жены ей вполне может боком выйти.
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena