йа - дибилко? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2009, 02:01
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #541
человек
Ветеран
 
Аватар для человек
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 938


сколько на машине не езжу,а вот в какую сторону руль вывернуть при развороте,до сих пор незнаю.муж говорит значит мозгов нет.
человек is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 02:13   #542
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от человек Посмотреть сообщение
сколько на машине не езжу,а вот в какую сторону руль вывернуть при развороте,до сих пор незнаю.муж говорит значит мозгов нет.
в итоге как выворачиваете?
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 02:21
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #543
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


наверное, тоже сюда ))
а ко мне сегодня пришла женщина, назвалась соседкой с *** квартиры моего подъезда, попросила лекарство для дочки - ребенок с темпой, а денег купить нет - муж с карты не снял и вообще он на работе... в итоге я сама дала ей 200р на это лекарство - обещала принести, когда муж с работы приедет - так и не принесла. Я её не знаю вообще но..не дала бы - мучалась, а вдруг и правда ребенок с температурой, а я не помогла, хотя и могла.
Queen_Irina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 02:29
ответ для barto , на сообщение « Девы я сейчас напишу,ЧТО сегодня со... »
  #544
gertruda
Наш человек
 
Аватар для gertruda
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 5 509


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Девы я сейчас напишу,ЧТО сегодня со мной ещё произошло.День приколов короче....

Вообщем вечером пошли с Сёмиком(сын 2,9) в магазин.На обратном пути зашли на горку во дворе.Мы были вдвоём. Ну Сёмик катаеться самозабвенно и тут я замечаю боковым зрением,что кто то или что то ползёт по земле прямо к нам....в метрах 10 от нас. Смотрю и не понимаю ЧТО ЭТО. Ни кот и ни собака,а как будто ОГРОМНЫЙ ПАУК килограмм так на 6. Так меедленно ползёт...остановиться...опять потихоньку. У меня аж ком в горле от страха и от омерзения. Говарю Сёмику:Сёма пошли домой.Тот ни в какую.Катаеться и даже не слышит.Я в упор смотрю на ЭТО. Оно двигаеться прямо на нас. В итоге я не выдерживаю ,беру Сёмика в охапку и пру к подъезду.ЭТО остановилось и замерло. В итоге любопытство взяло вверх.Думаю,спать спокойно не смогу.Мало ли кто держит дома экзотических животных и какое то чудо сбежало,а тут площадка детская. Посадила Сёмика на скамейку,всучила ему пакеты,а сама взяла ПАЛКУ БОЛЬШУЮ и пошла прямо на ЭТО. и ЭТО стало быстро ползти в обратную сторону.Я рванула за ним....есусь на всех парах........подбегаю............................. ....... .........чёрный пакет. Видимо ветром по снегу его несло.


Дома ржала до слёз.

это - пять!.......смелая вы женщина....я бы не пошла
__________________


хочешь стать звездой - сядь на елку!

ничто так не сближает и не разделяет людей, как чувство юмора
gertruda is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 02:32
ответ для Queen_Irina , на сообщение « наверное, тоже сюда :)))) а ко мне... »
  #545
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
наверное, тоже сюда ))
а ко мне сегодня пришла женщина, назвалась соседкой с *** квартиры моего подъезда, попросила лекарство для дочки - ребенок с темпой, а денег купить нет - муж с карты не снял и вообще он на работе... в итоге я сама дала ей 200р на это лекарство - обещала принести, когда муж с работы приедет - так и не принесла. Я её не знаю вообще но..не дала бы - мучалась, а вдруг и правда ребенок с температурой, а я не помогла, хотя и могла.
специально для вашей совести, отдельный топик на ЛВ про известную мошенницу...
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 02:34   #546
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
специально для вашей совести, отдельный топик на ЛВ про известную мошенницу...
где-то есть?))
---
прочитала)
даже если и кинули меня, йа - дибилко) бо повелась))))
а оно всё на её совести будет, не на моей)))
__________________
Queen_Irina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 02:34   #547
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от Соня Бесполуденова Посмотреть сообщение
В Турку спросила у женщины где хороший продуктовый магазин. Она оказалась русскоговорящей. Объяснила, куда идти; направо, налево и там где киоски. Я долго искала какую-нибудь надпись типа KIOSKKI, не видела. Оказалось это обычное слово - киоски, а не какое-нибудть название.
нда... киоски ушли из нашей жизни.....
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 02:42
ответ для barto , на сообщение « Девы я сейчас напишу,ЧТО сегодня со... »
  #548
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Девы я сейчас напишу,ЧТО сегодня со мной ещё произошло.День приколов короче....

Вообщем вечером пошли с Сёмиком(сын 2,9) в магазин.На обратном пути зашли на горку во дворе.Мы были вдвоём. Ну Сёмик катаеться самозабвенно и тут я замечаю боковым зрением,что кто то или что то ползёт по земле прямо к нам....в метрах 10 от нас. Смотрю и не понимаю ЧТО ЭТО. Ни кот и ни собака,а как будто ОГРОМНЫЙ ПАУК килограмм так на 6. Так меедленно ползёт...остановиться...опять потихоньку. У меня аж ком в горле от страха и от омерзения. Говарю Сёмику:Сёма пошли домой.Тот ни в какую.Катаеться и даже не слышит.Я в упор смотрю на ЭТО. Оно двигаеться прямо на нас. В итоге я не выдерживаю ,беру Сёмика в охапку и пру к подъезду.ЭТО остановилось и замерло. В итоге любопытство взяло вверх.Думаю,спать спокойно не смогу.Мало ли кто держит дома экзотических животных и какое то чудо сбежало,а тут площадка детская. Посадила Сёмика на скамейку,всучила ему пакеты,а сама взяла ПАЛКУ БОЛЬШУЮ и пошла прямо на ЭТО. и ЭТО стало быстро ползти в обратную сторону.Я рванула за ним....есусь на всех парах........подбегаю............................. ....... .........чёрный пакет. Видимо ветром по снегу его несло.


Дома ржала до слёз.
Я прошлой осенью так чуть инфаркт не заработала... Сумерки... иду... и тут мне что-то в ноги сбоку бросается... Я взвизгнула неприлично и подпрыгнула... А мне навстречу женщина шла... Ну я вдруг ещё раз подпрыгнула, совершенно неожиданно для себя .... как в анекдоте - просто попрыгать захотелось...
Ну не дура ли....
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 02:50
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #549
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Однажды чуть не описалась от страха.... Иду через Тюзовский садик, темно, фонарей не было, поздняя осень, снега нет, на земле толстый слой опавших сухих листьев, тишина. Вдруг слышу тяжелое, хриплое дыхание, топот и шуршание листьев, быстро приближающееся ко мне сзади. Оборачиваюсь - ничего не вижу, кроме ярко-красного светящегося "глаза"....
когда "существо" приблизилось ко мне на пару шагов (я уже почти описалась от ужаса), оно оказалось маленьким французским бульдогом чёрного цвета, к ошейнику которого был прикреплён красный фонарик. В темноте эту зверюгу не было видно вообще. А хрипел он и хрюкал ну очень громко.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 07:57
ответ для Крысси , на сообщение « А еще я люблю телефоны все, и домашний,... »
  #550
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Крысси Посмотреть сообщение
А еще я люблю телефоны все, и домашний, и мобильный, в холодильник класть после завершения разговора
А я в хлебницу их складываю.
__________________
..Суммарный возраст моих детей 32 года



Satu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena