Гатчина отзовись - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2007, 13:40
ответ для kalinka , на сообщение « ой, как не будет ВВП??? Зачем же все... »
  #541
MIF
Мега-элита
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
ой, как не будет ВВП??? Зачем же все так покрасили и отремонтировали?
Девочки, видели домА вдоль проспекта в районе гатчинсельмаша, все окна людям краской заляпали, ужас сочувствую тем, кто там живет
точно, ужас, бедные люди самое плохое, что ведь всё красится наспех, хорошо если до праздника города всё продержится, а не до первого дождя
А то будут стоять облезлые дома.

Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
з.ы. вопрос не по теме праздника - может кто-то вырос и хочет избавиться от трехколесного велосипеда? мы бы с удовольствием купили или у нас все еще малыши?
мы пока сами на трехколесном катаемся
MIF is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2007, 13:41
ответ для MIF , на сообщение « точно, ужас, бедные люди :( самое... »
  #542
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


я сегодня ехала на работу - видела на въезде как из надувных шариков делали лодку-ладью!
девочки, кто в курсе? в город сегодня въехать вечером можно будет? перекроют движение только по городу?

а еще про завтра кто знает? завтра по городу утром движение транспорта будет или нет??
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2007, 13:54
ответ для kalinka , на сообщение « я сегодня ехала на работу - видела на... »
  #543
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Ленинградская область готовится отпраздновать своё 80-летие. Основные торжества пройдут в Гачине. В связи с проведением масштабных праздничных мероприятий ряд гатчинских улиц будет временно закрыт для движения транспорта.


Как сообщили корреспонденту «47News» в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в связи с проведением мероприятий по празднованию 80-летия Ленинградской области 3 августа 2007 года в г. Гатчина поэтапно будет закрыто движение транспорта на следующих улицах:


I. С 9-00 до окончания мероприятия:
По Красноармейскому пр. от ЖДП Комсомольский до пл. Коннетабля; по ул. Нестерова на всем протяжении; по ул. Григорина на всем протяжении; по ул. Жемчужина на всем протяжении; по Липовой аллее на всем протяжении.
Объезд данных улиц на период проведения мероприятий будет осуществляться через ЖДП «Комсомольский» по улицам: Северная, Новоселов, Кныша/Слепнева, Киевская, пр. 25 Октября.
На период с 09-00 до 15-00 движение маршрутных автобусов осуществляется по Красноармейскому пр., на период с 15-00 и до окончания мероприятия - через ЖДП «Комсомольский» по улицам: Северная, Новоселов, Кныша, Киевская.


II. С13-00 до окончания мероприятия:
На подъезде к г. Гатчина со стороны д. Вайя, по пр. 25 Октября от въезда 3-х дорог до ул. Радищева; по ул. Рощинская от пр. 25 Октября до ул. Чехова; по ул. Рощинская от пр. 25 Октября до ул. Крупской; на Пушкинском шоссе от ул. Чехова в сторону въезда 3-х дорог.
Маршрут объезда автотранспорта до 15.00: от Въезда 3-х дорог по Пушкинскому шоссе (автодорога Красное Село - Гатчина - Павловск) и далее по улицам Чехова, Радищева/Чкалова к пр. 25 Октября. После 15.00 (при перекрытии участка № 3) объезд автотранспорта осуществляется через п. Пригородный по автодороге Санкт-Петербург - Псков через п. Б. Колпаны.
Движение маршрутных автобусов до 15.00 осуществляется по Пушкинскому шоссе, улицам: Чехова, К. Маркса, Достоевского, Красная, Чкалова.
С 15-00 до окончания прохождения колонны (ориентировочно до 17.30) движение автобусов по пр. 25 Октября будет закрыто, все маршруты направляются от ул. Красной и Чкалова по ул. Чкалова в сторону Варшавского вокзала. По окончании прохождения колонны движение автобусов по проспекту 25 Октября открывается на участке ул. Чкалова - ул. Коннетабля и по ул. Киевская от ул. Кныша до пл. Коннетабля.


III. С 15-00 до окончания мероприятия:
Пр. 25 Октября на всем протяжении; ул. Киевская со стороны ул. Кныша в сторону пл. Коннетабля; дорога ПИЯФ - Рощинская со стороны Красносельского шоссе до ул. Крупской.
Маршруты объезда: по маршрутам объезда участка № 2.
С 15-00 до окончания заезда VIР-персон будет закрыто движение транспорта на выезде: на Красноармейский пр. со стороны микрорайона Егерская слобода; на Красноармейский пр. со стороны микрорайона Мариенбург; на Кипенское шоссе в д. Сокколово со стороны микрорайона Мариенбург.
Объезд на период закрытия выездов на Красноармейском пр. и Кипенском шоссе (автодорога Стрельна - Кипень - Гатчина) будет производится по ул. Киевская до п. Б. Колпаны, автодороге Магистральная через п. Войсковицы до автодороги Елизаветино - Скворицы, и далее по автодороге Стрельна - Кипень – Гатчина, а так же через микрорайон Мариенбург по автодороге Рошаля - Черново - Учхоз, автодороге Магистральная, автодороге Елизаветине – Скворицы и далее по автодороге Стрельна - Кипень - Гатчина.
Движение маршрутных автобусов по маршруту участка № 1.


IV. С 18-30 до окончания мероприятия:
Будет закрыто движения транспорта по ул. Зверевой от ул. Кныша до ул. Слепнева, а так же по ул. Слепнева от ул. Зверевой до д. 15 по ул. Слепнева.
Объезд закрытого участка будет организован по улицам: Киевская, Кныша, Новоселов.
Движение маршрутных автобусов осуществляется по ул. Кныша, разворот у Мариенбургского отделения милиции.


УГИБДД просит водителей заранее продумать маршруты своего движения.
Думаю, завтра все уже будет ОК
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2007, 14:04
ответ для kalinka , на сообщение « я сегодня ехала на работу - видела на... »
  #544
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Олечка, спасибо!
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2007, 12:55
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #545
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Как вам праздник? Я чего-то не прониклась . может от того что убквально за день накануне на нас свалились какие-то неприятности: коротнуло проводку в стене, выломали ремонтники колею шириной 50 см в стене., потом Яся случайно ткнула меня в глаз карандашом, хорошо, что только маленький сосуд задела- глаз почти цел и жив.
Поэтому меня видимо все разражало: грязь, битые бутылки пьяные, а еще не понравилось , что гатчинцев не пускали гулять в парк вначале праздника
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2007, 17:23
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #546
Shlonik
Ветеран
 
Аватар для Shlonik
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Гатчина
Сообщений: 976


По поводу ощущения праздника - абсолютно согласна!!!!! Весь праздник видимо ощущался только на площади во время концерта...А так...как в выходные, только народу разве что чуть побольше...
__________________

Клуб Бантиков
Shlonik is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2007, 18:36
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #547
shp-lena
Элита
 
Аватар для shp-lena
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 612


+
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2724.JPG (29.1 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2725.JPG (33.3 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2726.JPG (35.0 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2727.JPG (34.3 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2728.JPG (38.3 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2729.JPG (39.9 Кб, 79 просмотров)
shp-lena is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2007, 18:40
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #548
shp-lena
Элита
 
Аватар для shp-lena
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 612


и еще
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2730.JPG (32.7 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2731.JPG (31.5 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2732.JPG (33.6 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2733.JPG (34.8 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2735.JPG (31.2 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2763.JPG (23.1 Кб, 75 просмотров)
shp-lena is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2007, 00:30
ответ для MIF , на сообщение « Где-где это вы были? Это что за... »
  #549
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Где-где это вы были? Это что за магазинчик?
да, гатчинская трикотажная фабрика, про нее раньше в форуме писали
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2007, 11:41
ответ для Vика , на сообщение « Как вам праздник? Я чего-то не... »
  #550
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от Vиктория Посмотреть сообщение
Как вам праздник? Я чего-то не прониклась . может от того что убквально за день накануне на нас свалились какие-то неприятности: коротнуло проводку в стене, выломали ремонтники колею шириной 50 см в стене., потом Яся случайно ткнула меня в глаз карандашом, хорошо, что только маленький сосуд задела- глаз почти цел и жив.
Поэтому меня видимо все разражало: грязь, битые бутылки пьяные, а еще не понравилось , что гатчинцев не пускали гулять в парк вначале праздника

Я успела только на салют, приехав на Балт вокзал на электричке. И тоже была крайне возмушена, что нельзя было через парк пройти домой Как сказали милиционеры с оцепления - там был фуршет у вип-персон!!! "У нас все для человека! И я даже знаю этого человека"
kalinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena