Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2009, 23:34   #541
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Девульки, на мну тож хандра какая-то напала
Настроение нулевое Даж рисовать не хочется....Эххх...чё такое.....
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 10:09
ответ для Kiera , на сообщение « Девульки, на мну тож хандра какая-то... »
  #542
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Девульки, на мну тож хандра какая-то напала
Настроение нулевое Даж рисовать не хочется....Эххх...чё такое.....
У меня, Ольчик, такая же фигня... Это весеннее обострение, наверное... Какая-то неразбериха.....Надо гнать грусть-печаль-тоску поганой метлой... А как??? Это по типу: Все болит и ничего не помогает...
Меню на сегодня:
Завтрак - чай зеленый,
в 11 часов - йогурт и чай, груша,
обед гречка с куриной грудкой, яблоко,
ужин - активия.
Давай не будем хандрить вместе? Ольчик, а ты как питаешься сейчас? Или хомячишь? Пью витамины, а настроения никакого...
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 13:27   #543
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Здравствуйте! Пока читала вспотела. У вас здесь очень хорошо. Прошу, пожалуйста держаться. Если возмёте, то 9 присоединюсь к вам . Девочки, плохое настроение и хандра при ограничениях в еде-это норма, да и природа солнышком не баловала нас давно. Я сейчас вообще костыляю-связки прооперированы (коварные ватрушки), но читаю вас и настроение улучшается, у кого-то есть результаты и очень впечатлительные. А ещё столько красивых и талантливых женщин в одном месте (Наталья, Ольга).
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 13:47   #544
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Пока читала вспотела. У вас здесь очень хорошо. Прошу, пожалуйста держаться. Если возмёте, то 9 присоединюсь к вам . Девочки, плохое настроение и хандра при ограничениях в еде-это норма, да и природа солнышком не баловала нас давно. Я сейчас вообще костыляю-связки прооперированы (коварные ватрушки), но читаю вас и настроение улучшается, у кого-то есть результаты и очень впечатлительные. А ещё столько красивых и талантливых женщин в одном месте (Наталья, Ольга).

Мария, приветствую Вас!!! ООООчень рады, присоединяйтесь к нам!! Да, уж, мы тут веселим друг друга и развлекаемся, и худеем понемногу (у всех вес разный, но главное- ЖЕЛАНИЕ есть!!!) Ну и поддерживаем друг друга тоже, и ругаем, конечно за срывы!!! Как без этого... Вот такая у нас помпашка подобралась.... Все очень доброжелательно... Мы здесь все на ТЫ!!!! Вот и ХАНДРИМ вместе даже.. Но мы исправимся - вместе мы сила!!!
У меня даже настроение поднялось!!! Один позитив!!! Вот вроде бы не видели друг друга, а после общения чувствуешь- НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
Машуля, не болей!!! Все наладится!!!! Обязательно!!!! Похудеем, здоровья прибавится, будем красотульками....Всем на загляденье!!! Пиши, не пропадай!!!! Делись своими методами борьбы к КРАСОТЕ!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 14:02   #545
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Спасибо. А я хочу на 5-дневку попробовать. Лишних-20, пока месяц с лишним дома сижу наверное есть ещё, весов нет, и я думаю, что с костылём они правды не скажут. А так всё уже перепробовала и таблетки и гемокод и т.д. У меня как и у вас гормоны щитовидки, пъю териотом и сиофор ещё для поджелудочной. К эндокринологу не добраться, куда я хожу там лесенка большая, так что недели через 3 попробую. Для реабилитации мне нужна леч. физ-ра и массаж и + подводный массж, хочу оторваться, т.к. на подводном хорошо раньше подтягивалось всё. А летом делала lpg- тоже хорошо ушло, теперь только салон закрылся (кризис). Я просто люблю всякие массажи и жимы. У меня прблема в попе и ногах. Бодифлексом занималась 2 года, на работу вышла и всё Слышала, что гречку можно смешивать с морской капустой, сегодня попробую.
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 15:34
ответ для марияяя , на сообщение « Спасибо. А я хочу на 5-дневку... »
  #546
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
Спасибо. А я хочу на 5-дневку попробовать. Лишних-20, пока месяц с лишним дома сижу наверное есть ещё, весов нет, и я думаю, что с костылём они правды не скажут. А так всё уже перепробовала и таблетки и гемокод и т.д. У меня как и у вас гормоны щитовидки, пъю териотом и сиофор ещё для поджелудочной. К эндокринологу не добраться, куда я хожу там лесенка большая, так что недели через 3 попробую. Для реабилитации мне нужна леч. физ-ра и массаж и + подводный массж, хочу оторваться, т.к. на подводном хорошо раньше подтягивалось всё. А летом делала lpg- тоже хорошо ушло, теперь только салон закрылся (кризис). Я просто люблю всякие массажи и жимы. У меня прблема в попе и ногах. Бодифлексом занималась 2 года, на работу вышла и всё Слышала, что гречку можно смешивать с морской капустой, сегодня попробую.

О, это мой вариант!! Мне еще 25 нужно скинуть!!
Машуля, я недавно тоже отсидела 5-дневку - ОЧЕНЬ даже, понравилось!!! Скинула 3.500!!! С 9 давай вместе на ней посидим-вместе веселей!!! Поделимся результатами потом....А я эутирокс принимаю по 1 таб. утром. А мне эндокринолог говорит, что нельзя морскую капусту(Я ее раньше ела!!) Там йод!! Я на гречневой тоже сидела, добавляю в нее соевый соус, покупаю Киккаман-очень даже ничего, такое впечатлени, что посолили... Да, у тебя сейчас малоподвижный образ жизни. Не грусти, скоро все наладится, будешь бегать!!
Мне тоже скоро к эндокринологу на прием. Сказала - к весне растаять- все анализы нужно делать: узи щитовидки, кровь на гормоны, на сахар, ЭКГ!!! Она у меня ну очень жесткая женщина!! Скажет, как отрежет!!
Я тоже массаж люблю - любой, но все времени нет. Домой прихожу в 19.00. Пока то да се -спать... Рутина, в общем..Вот тольок велосипед кручу...
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 15:40   #547
Виола Смит
Элита
 
Аватар для Виола Смит
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 702


Девочки, подскажите пожалуйста о 5-дневной диете?
Виола Смит is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 15:48   #548
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Девочки, я от вас хандрой заразилась - тоже грущу и тоскую
Сегодня кефирчик - не лезет, утром съела пару гречишных блинчиков - щеки горели от стыда
Завтра буду мяско, интересно, а можно его сосисками заменить??? - моя мечта наестся сосисок

В субботу буду хвастаться результатом

Еще хочу новый купальник - поеду в Шарманте, там вроде распродажа
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 15:48   #549
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Ottawa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста о 5-дневной диете?
вот топик про 5-дневку http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=502176
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 15:49   #550
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Ottawa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста о 5-дневной диете?

Вот эта диета:

1 день - 1 стакан риса (отварить без соли)
2 день - 2 кг яблок
3 день - 6 яиц (не жаренные)
4 день - 2 литра кефира
5 день - 500 гр вареной говядины ( варить без соли)
во время всей диеты можно пить только чай, кофе без сахара, воду, а есть только без соли и только то, что написано.

Я на ней уже отсидела - результат - 3.500!!!! Попробуйте!! Напишите о ваших результатах.
Наталия Е is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena