ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 01:09   #5491
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Кароли Посмотреть сообщение
Здравствуйте
примите, пожалуйста, к себе в компанию.
Ждём наше ЧУДО 18 июня)))
Добро пожаловать!!! А мы 19го
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline  
Старый 25.10.2011, 01:13
ответ для katok_katkova , на сообщение « Добро пожаловать!!! А мы 19го :091: »
  #5492
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Кароли Посмотреть сообщение
Здравствуйте
примите, пожалуйста, к себе в компанию.
Ждём наше ЧУДО 18 июня)))
Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!! А мы 19го
А вы вот девочки только в эти дни ждете свое чудо? в если что в другие примете? шучу
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети
Vesnusha is offline  
Старый 25.10.2011, 01:16
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #5493
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


на вторые тоже хочу платно,и тщательно буду все просматривать,подбирать....с первыми спонтанно получилось,гинеколог пристала к моей спине больной(раз болит-значит рожаешь ) и вызвала она мне скорую ,направление в 18 рд было,но по-пути оказалось,что 18 переполнен и привезли на вавиловых(я как узнала,чуть ну упала,что туда едем),муж был со мной,но при осмотре оказалось,что ни чего я не рожаю,и мужа отпустили,а меня оставили,так я еще на до пролежала неделю,роды начались ночью-мужу никак не приехать было,родила без него ( роды бесплатные,а акушерка сказала,что пустили бы так его,если б смог приехать (может за то что я эпидуралку платно делала ,до сих пор не пойму)
в общем сейчас ,спустя 3 с лишним года,я благодарна той бригаде скорой,что привезли на вавиловых,осталась я ооочень довольна,и до и после родовое-замечательное отношение,в родах тоже и врачи и акушеры-золото(жаль не помню имен) , единственный косяк--это с капельницей,выше описала.Возможно и сейчас планировать буду на вавиловых,но уже с договором,подстрахуюсь )
круче гуччи is offline  
Старый 25.10.2011, 01:18   #5494
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
А вы вот девочки только в эти дни ждете свое чудо? в если что в другие примете? шучу
мы первую ждали по-подсчетам с 28-29-30 июля,родилась 29 ровно в 40 недель
__________________
Мама, мама, ты не спишь? Спой мне про шумелку-мышь! -Что за мышь еще такая? Ничего о ней не знаю! -Ма, ну ма, ну вспомни юность Шумелка-мышь, деревья гнулись!
круче гуччи is offline  
Старый 25.10.2011, 01:18   #5495
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
В линеечке у gda78 дочку (если я правильно поняла) зовут Беатрис или я ошибаюсь своим беременным мозгом?
агас
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 25.10.2011, 01:22   #5496
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
мы первую ждали по-подсчетам с 28-29-30 июля,родилась 29 ровно в 40 недель
Да, нее я шучу в ночи
мы сами сына 18го числа ждали, родился 19го, хотя с 18го со схватками начала мучиться
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети
Vesnusha is offline  
Старый 25.10.2011, 01:23   #5497
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Ужас, мне студенты в страшном сне могут только присниться.

Хорошо, когда медперсонал знает как тебя настроить. Есть такие золотые врачи, просто памятник хочется поставить при жизни!

К мужкам-гинекологам не хожу, один раз была на вагинальном узи у мужика, потом весь вечер проревела. Сейчас конечно вспоминаю, думаю, во дура то, но вообще не люблю мужиков, хоть и говорят что они гораздо лучше.
мужиков гинекологов я тоже избегаю, считаю это интимной темой, чтобы он там копался, всегда выбираю женщин)
Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Да, я все понимаю, но пусть учатся, но не на мне Скажу грубо наверное, но на то и бесплатные роды - что прийти может кто угодно, хоть телевиденье с камерами. Зарание извинясь, если кого обидела.

Это как раз одна из причин, что я не буду рожать бесплатно, ни за какие коврижки.
Но даже на бесплатных родах можно отказаться от всего этого, только вопрос в том, как отреагируют врачи на это, понятно что платно ты будешь уверен, что у тебя будет внимание и минимум всяких посторонних)
Лично у меня студенты стояли в сторонке, с ними была куратор-врач, которая все рассказывала, всю работу делала акушерка и врач, практиканты около меня только стояли и развлекали)) Пишу это не для убеждения вас, а так делюсь впечатлениями)) Телевидение с камерами - это прикольно, может позвать на роды, буду звездой (шутка).
__________________
marrrriska is offline  
Старый 25.10.2011, 01:37   #5498
Елена Каплан
Частый гость
 
Аватар для Елена Каплан
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Глупости. Я сначала тоже боялась, но стимуляцию без этого не делают. Потом сама процедура была у меня очень болезненная, мне кажется роды даже проще. Я почти потеряла сознание от боли. Но это все из-за непроходимости. В общем по результату пошла на лапару. Если б задумывалась и медлила с обследаваниями, еще б не один год потеряла. В общем, плохих врачей полно, а вот профессионалов - ищи свищи))))
А у вас кто врач?
Странно... мне стимуляцию сделали без осмотра труб. Просто не было предпосылок их смотреть. И хорошо, что их не было...
у меня врач Зырянова, она в 21 веке работает, на Марата (правда раз в неделю).
Елена Каплан is offline  
Старый 25.10.2011, 01:39   #5499
Елена Каплан
Частый гость
 
Аватар для Елена Каплан
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
А можно такой нескромный вопросик, а побочных эффектов не было от тироксина?
нет, не было! даже не знаю, какие они могут быть-побочные от тироксина... надо сходить к эндокринологу на днях, может надо подкорректировать или отменить его...
Елена Каплан is offline  
Старый 25.10.2011, 01:44   #5500
Irina-CA
Старожил
 
Аватар для Irina-CA
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: СПб м.Садовая
Сообщений: 1 225


Только встала заставила себя хоть 1,5 часа поспать. Какой-то хронический недосып
Пошлепала в душ и красоту наводить. По возможности буду выходить, я всего несколько дней в темке, а уже таааак привыкла к вам . Я смотрю, вы уже роды обсуждаете
Irina-CA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena