Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 14:51
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « а что хочешь???? А волокно это греет... »
  #5491
Синклар
Гость
 
Аватар для Синклар
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Девы, посоветуйте, что мне с ребенком делать.
дано - 5 лет, в сад ходит четвертый год. в позапрошлом году перед сентябрем делали пневмо-23+две недели на море+бронхомуннал 3 курса. не болел практически вообще, даже соплей не было.
В прошлом году тоже 2 недели моря+три курса бронхомуннала. вообще не вылезаем из болячек, сопли-кашель постоянно, выписались в сад 16го марта, уже через неделю опять сидим сопли-кашель без температуры.
у меня уже просто истерика начинается, когда я слышу, что опять нос заложен. дома работает увлажнитель с мойкой воздуха, летом не болеет вообще, когда дома сидим - праздники-каникулы, тоже вообще не болеет. Заражается в саду, явно, но уже пора и сформироваться иммунитету-то.. я его не кутаю, одеваемся по погоде.
может сходить к платному лору,какому-ниб хорошему..у меня сын тоже постоянно безостановочно болел,и вывозился каждое лето на море,если не со мной то с бабушкой,была пневмония,бронхит 2 раза,2 раза ангина,море особо не помогало к лору пошли когда в очередной раз заболел и дало осложнение на уши,стал хуже слышать.. он сказал,всегда лечить комплексно,т.е. сразу и для носа лекарство и для горла,ну и уши(если на них жалобы),как бы со всех сторон атаковать вирусы
а вообще сказал только со временем(взрослением) будет меньше болеть,и посоветовал бассейн как укрепляющее-закаляющее,мы ходим уже 3 года с 7 лет в секцию 2 раза в неделю и сейчас болеет раз в год максимум,а сопли вылечиваем быстро..
не знаю,с чем связано,то ли с бассейном,то ли что вырос..
__________________
Синклар is offline  
Старый 03.04.2012, 14:56
ответ для Синклар , на сообщение « может сходить к платному... »
  #5492
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Синклар Посмотреть сообщение
может сходить к платному лору,какому-ниб хорошему..у меня сын тоже постоянно безостановочно болел,и вывозился каждое лето на море,если не со мной то с бабушкой,была пневмония,бронхит 2 раза,2 раза ангина,море особо не помогало к лору пошли когда в очередной раз заболел и дало осложнение на уши,стал хуже слышать.. он сказал,всегда лечить комплексно,т.е. сразу и для носа лекарство и для горла,ну и уши(если на них жалобы),как бы со всех сторон атаковать вирусы
а вообще сказал только со временем(взрослением) будет меньше болеть,и посоветовал бассейн как укрепляющее-закаляющее,мы ходим уже 3 года с 7 лет в секцию 2 раза в неделю и сейчас болеет раз в год максимум,а сопли вылечиваем быстро..
не знаю,с чем связано,то ли с бассейном,то ли что вырос..
Мы тоже так лечимся, если вдруг чуть сопли, я и нос и горло сразу начинаю лечить,и то и другое промывать полоскать, капать брызгать, но последнее время лечимся только небулайзером,промываем полоскаем и дышим, если сопли то только физ раствор, если вдруг кашель то с лазолваном
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
Старый 03.04.2012, 14:57   #5493
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Девочки,здравствуйте! Легких вам родов)))
Извините ,что нарушаю Ваш покой. Хочу предложить Вам воспользоваться моей картой"ДЕТСКАЯ".
С картой "ДЕТСКАЯ" покупки в детских маагзинах с существенными скидками. Кому интересно пишите в личку.
У нас уже все практически есть,а денежки нужны на массаж.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline  
Старый 03.04.2012, 15:00   #5494
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Что то Люда молчит...
S&V is offline  
Старый 03.04.2012, 15:01   #5495
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Olga Erofeeva Посмотреть сообщение

Девочки у меня вот некоторое время в животе что-то щелкает, редко , но бывает , когда малыш переворачивается, похоже на щелканье суставов или на щелчки таких пузыриков из полиэтилена, у кого нибудь бывает такое?
Ого!!! Сама хотела про это писать!!! Причём именно такими словами - как суставы или как пупырышки из полиэтилена))) У меня тоже щёлкает - недели 2-3 уже, наверное. Из страшных предположений - то, что у малыша что-то с суставами или то, что это трещит оболочка пузыря. Из успокоительных предположений - что рядом с малышом проходит кишечник и он, двигаясь, лопает пузырики в кишечнике. А у Вас какие мысли?
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 03.04.2012, 15:08   #5496
Синклар
Гость
 
Аватар для Синклар
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!
Наташину малышку покрестили Назвали Катенькой
Помолитесь пожалуйста за младенца Екатерину
и Наташе и Катюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
Мы тоже так лечимся, если вдруг чуть сопли, я и нос и горло сразу начинаю лечить,и то и другое промывать полоскать, капать брызгать, но последнее время лечимся только небулайзером,промываем полоскаем и дышим, если сопли то только физ раствор, если вдруг кашель то с лазолваном
даа,точно и забыла еще..лет с 4 заставляю его промывать нос..как только слышу что начинает закладывать,идем в ванную высмаркиваться,он зажимает одну ноздрю,а во вторую с моей ладони вдыхает/втягивает,а потом отсмаркивается..рекомендуют всякими отварами,но мне лень каждый час что-то заваривать,обычной теплой водой из-под крана..
но до сих пор хожу с ним.делаю так,ибо сам не будет
__________________
Синклар is offline  
Старый 03.04.2012, 15:14
ответ для S&V , на сообщение « Девочки я тут нашла в объявлениях... »
  #5497
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Блин,я в расстройстве((( как снять чехлы у коляски inglesina Vittoria..хочу постирать-а не получается??((((
у Софии все снималось, только капюшон не полностью-я его в ванной мыла, в машину побоялась что переломаю там какие-то твердые части. Ну в конце-концов так помой, в ванную поставь люльку да поливай душем

Цитата:
Сообщение от Olguta Посмотреть сообщение
В-общем, по-любому надо настраиваться зиму провести в сидячем блоке и не смотреть коляску с огромной лежачей люлькой.
я и люльку большую хочу и с прог блоком-как бы там ни было-в прог пересядет в декабре, а зима у нас в ноябре уже начинается, да и вообще мне нравится когда свободно

Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
Девочки я тут нашла в объявлениях Инглезину, того цвета что хочу в комплекте с прогулочным блоком, хотя его вроде не очень хочу, и автокреслом переноской. Продавец сказал переделал нипель под авто насос, так как намучались с родным, он какой то маленький не стандартный, и насос быстро полетел. Кто нибудь встречался с такой проблемой, вроде есть уже кто пользовался этой коляской. Я пока не могу определиться новую брать или б/у, и этот вариант 3в1 очень удачный
нормально с автонасосом-у нас 3 колеса на него переделаны-очень удобно, а у инглезины насос действительно так себе-мы им ни разу не пользовались-все время автомобильным. я бы брала б/у-не вижу смысла переплачивать за новую-за 6 мес использ люльки она совсем не портится, так же как и прог блок-им вообще мало польз, по-моему только у кого дети летние как у нас будут. Бери вообщем
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 03.04.2012, 15:15   #5498
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Я всем прислала ссылку на фотографа, кто просил? кину здесь на всякий случай, надеюсь, что не забанят ) http://vk.com/club1649903
Тесен мир))) Я у этой девушки фотографировалась года 3 назад))) Очень довольна осталась. Планирую потом с малышом и мужем к ней)))
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 03.04.2012, 15:16
ответ для Синклар , на сообщение « и Наташе и Катюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #5499
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Синклар Посмотреть сообщение
даа,точно и забыла еще..лет с 4 заставляю его промывать нос..как только слышу что начинает закладывать,идем в ванную высмаркиваться,он зажимает одну ноздрю,а во вторую с моей ладони вдыхает/втягивает,а потом отсмаркивается..рекомендуют всякими отварами,но мне лень каждый час что-то заваривать,обычной теплой водой из-под крана..
но до сих пор хожу с ним.делаю так,ибо сам не будет
Аквалор у нас ежедневно, а если вдруг сопли то Долфин
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
Старый 03.04.2012, 15:18   #5500
Olga Erofeeva
Частый гость
 
Аватар для Olga Erofeeva
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Ого!!! Сама хотела про это писать!!! Причём именно такими словами - как суставы или как пупырышки из полиэтилена))) У меня тоже щёлкает - недели 2-3 уже, наверное. Из страшных предположений - то, что у малыша что-то с суставами или то, что это трещит оболочка пузыря. Из успокоительных предположений - что рядом с малышом проходит кишечник и он, двигаясь, лопает пузырики в кишечнике. А у Вас какие мысли?
Про суставы малыша будьте спокойны, у меня и с первой так было, никаких проблем после родов не было ттт... Так я у врача еще в прошлый раз спрашивала, так он мне ничего и не ответил... А что это не знаю...
__________________

Olga Erofeeva is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena