---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 02:32   #5491
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от МамаТроих Посмотреть сообщение
Нас сегодня культурно попросили из сада, просила подругу написать на ЛВ, т.к. компа весь день не было. Сегодня была прокурорская проверка в нашей поликлинике - им давали по шапке, что они дали справку в сад детям без прививки, на что они ответили, что мы не писали "дет.сад посещать может". Короче стрелки переводят друг на друга. Но ц.у. дала зав. что справку брать и что там должно быть написано.
Еще мед.раб. сказала, что из-за меня у них теперь проблемы - прокуратура наказывает и сад и поликлинику, и что типа если бы я не написала жалобу, мы бы щас ходили. Щас, они хотели чтоб я молчала три недели. Тем более в РОНО было совещание и они решили пускать по нашему району. А теперь все выдают в свете любезности именно нашей зав.
Кстати, в ответе прокуратуры написано что мол соблюдены все интересы привитых и не привитых - можно подумать мы ходим в сад для не привитых!!!

И я не согласна, что мы не так вопросы задавали - они даже ответ дали посмотрите какой - опять с рекомендацией делать прививки. Да им-то какое дело? Они должны выносить законное решение!
Прокуратура не выносит решение, за сим надо идти в суд, хорошенько подготовившись

Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
Ой, спасибо. Вот то, что я по причине отсутствия юридического образования и мозгов
пыталась донести до масс..
У Вас получилось донести ничуть не хуже, у автора текста не все доводы подкреплены законом, к сожалению.
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:36
ответ для kushen , на сообщение « Требование прививок от кори:... »
  #5492
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от kushen Посмотреть сообщение
Требование прививок от кори: комментарий юриста: http://letidor.livejournal.com/30528.html
может уже было но я решила добавить
Именно эту мысль здесь не раз пытались донести (и я в том числе), жаль, что ответ из прокуратуры оказался не слишком грамотной отпиской не по существу вопроса.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 09:14
ответ для tappa , на сообщение « http://www.privivkam.net/info.php?s=3&id... »
  #5493
Ekaterinaka
Элита
 
Аватар для Ekaterinaka
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от tappa Посмотреть сообщение
АПЛОДИРУЮ СТОЯ
__________________
[IMG]http://linesf.kukuz******/3_4_12411066530.19401900_3_2_14319.875_9900FF_edc1 ccd9dbcbc520f7c5d2cfcec9decbc520.png[/IMG]
Катюшка, Сашка ,сынишка Мишка( 17. 04.04) и дочка Вероничка (17.03.09)
Ekaterinaka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 09:14
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5494
Ekaterinaka
Элита
 
Аватар для Ekaterinaka
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 2 220


И теперь нормальный вопрос что делать ? ждать еще 30 дней пока прокуратура напишет еще одну отписку?
Ekaterinaka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:14
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5495
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


вчера мы встречались с журналистами НТВ.репортаж смотрите в ближайшее воскресенье в 19.00 в программе "итоги недели"
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:43
ответ для polch82 , на сообщение « вчера мы встречались с журналистами... »
  #5496
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от natikiv Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что не перевернут с ног на голову все сказанное.
мы старались,они обещали-посмотрим
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:51
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5497
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


НТВ аццкий канал, на экране как правило получается прямо противоположное, а участники чувствуют себя мягко говоря неважно......
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:48   #5498
Lilu_2010
Гость
 
Аватар для Lilu_2010
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 25


Самое отвратительное, что теперь из-за этого шума пострадают и те, кого уже пустили (пускали) в сады, да и господин Ракитин может забыть дать то "особое распоряжение", после которого все вновь будут допущены. Мрак какой-то, уже больше месяца прошло, теперь снова подавать жалобы и месяц ждать....но иного выхода нет
Lilu_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:20   #5499
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Lilu_2010 Посмотреть сообщение
Самое отвратительное, что теперь из-за этого шума пострадают и те, кого уже пустили (пускали) в сады, да и господин Ракитин может забыть дать то "особое распоряжение", после которого все вновь будут допущены. Мрак какой-то, уже больше месяца прошло, теперь снова подавать жалобы и месяц ждать....но иного выхода нет
Лучше и жалобу на отписку прокуратуры и заявление в суд, можно подавать одновременно, одно другое не исключает. Но в суд надо идти подготовившись (правильно выбрав ответчика, предмет, основания, а вариантов несколько) и предполагать, что все может закончиться в Верховном суде. Как я поняла на прививкам.нет есть опытные юристы именно в этой области и лучше всего попытаться там найти юридическую поддержку при обращениях в суд. У нас конечно нет официально прецедентного права, но есть нормы, которые закрепляют единообразие практики, поэтому очень важно, чтобы решение в ВС РФ было приемлемо для всех, кто не сделал прививки от кори.
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:35   #5500
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Лучше и жалобу на отписку прокуратуры и заявление в суд, можно подавать одновременно, одно другое не исключает. Но в суд надо идти подготовившись (правильно выбрав ответчика, предмет, основания, а вариантов несколько) и предполагать, что все может закончиться в Верховном суде. Как я поняла на прививкам.нет есть опытные юристы именно в этой области и лучше всего попытаться там найти юридическую поддержку при обращениях в суд. У нас конечно нет официально прецедентного права, но есть нормы, которые закрепляют единообразие практики, поэтому очень важно, чтобы решение в ВС РФ было приемлемо для всех, кто не сделал прививки от кори.
Мне тут уже наговорили с утра всякого! Я уже проревелась! Пока суд пройдет, наши дети из ясель в школу пойдут! У меня в саду вообще на меня очень злые, говорят, что я своей активностью сама себе яму вырыла! В нашем районе начали пускать в сады, а теперь из-за решения прокуратуры нас выгнали, но из других садов, где мамы никуда не писали - оставили. И где правду искать? Роспотребнадзор купил прокуратуру и может суд!
МамаТроих is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena