18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2010, 09:47   #5491
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


[QUOTE=ADM;43145091]Послушайте,я работаю в этом роддоме.Вам не стыдно????Если у Вас "мозг тормозит",то может,правильно себя вела акушерка,которая в отличие от вас несла ответственность за жизнь и здоровье вашего ребенка??Такая мысль кроме заплаченных денеХ вам в моз

а вам не стыдно так писать? девушка платила за роды,и имела полное право требовать к себе вежливого отношенияы,вне зависимости от того,что там у нее тормозило.... криком,знаете ли,жизнь ребенка не спасают...!!!!!!! вы за 52.000 ( немаленькие деньги,кстати)на себя орать позволите???? я - нет!!!!!!!!! и спасибо,что про такие ситуации не молчат,а говорят здесь - чтобы те,кому еще предстоит рожать,задумались,хотят ли они,чтобы на них кричали!!!!!!!!!!
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 09:49   #5492
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Девочки, ну что за страсть к "раскрученным" акушеркам в инете?
Да, Агуреева прекрасная акушерка - очень обаятельная и приятная. НО не панацея!
Вот вы сами подумайте, какой спрос на нее создается и что будет, если вместе с вами одновременно будет рожать еще кто-нибудь и ей придется вести сразу двое родов, а то и больше. Вам оно надо?
Я наоборот сначала думала рожать с ней, но потом передумала. И очень этому рада, т.к. моя акушерка была рядом со мной в закрытой родилке все время родов и никуда не дергалась.
а что такого???я рожала с Брюзгиной одновременно с другой девушкой в соседней палате.... и нам обоим хватило одной акушерки на двоих....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 09:51
ответ для ЭльвираАлиса , на сообщение « [QUOTE=ADM;43145091]Послушайте,я... »
  #5493
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
а вам не стыдно так писать? девушка платила за роды,и имела полное право требовать к себе вежливого отношенияы,вне зависимости от того,что там у нее тормозило.... криком,знаете ли,жизнь ребенка не спасают...!!!!!!! вы за 52.000 ( немаленькие деньги,кстати)на себя орать позволите???? я - нет!!!!!!!!! и спасибо,что про такие ситуации не молчат,а говорят здесь - чтобы те,кому еще предстоит рожать,задумались,хотят ли они,чтобы на них кричали!!!!!!!!!!
А на меня и бесплатно никто не орал,так что дело тут не в деньгах, а в самой акушерке, я так думаю.
__________________
Nataha79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 10:46   #5494
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


прошу прощения, что не могу осилить всю тему, может уже кто и спрашивал
если собираюсь заключать договор на ИР, то когда нужно идти с врачом знакомиться?
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 11:49   #5495
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
прошу прощения, что не могу осилить всю тему, может уже кто и спрашивал
если собираюсь заключать договор на ИР, то когда нужно идти с врачом знакомиться?
Если с популярным, вроде Жаркой, Кудинович или Бруева, то наверное с 20 недель уже можно знакомиться, а с 26 заключать договор, чтоб уж точно попасть.
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 16:50
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5496
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


я думаю что на роженицу орать нельзя, НО бывают такие неадекватные девушки, что если на них не прикрикнуть, то они и продолжат вести себя неадекватно, что может навредить ребенку, так что тут палка о двух концах
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 17:21   #5497
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Послушайте,я работаю в этом роддоме.Вам не стыдно????Если у Вас "мозг тормозит",то может,правильно себя вела акушерка,которая в отличие от вас несла ответственность за жизнь и здоровье вашего ребенка??Такая мысль кроме заплаченных денеХ вам в мозг не закралась??!! Не засоряйте тогда его тем,кому предстоит еще рожать!
Вы бы не позорили роддом еще больше. Если человек рожает и плохо соображает то по вашему надо н анего матом орать изза одноразовой пеленки? С таким подходом только в коровнике роды принимать у коров а не у людей.
Да еще и деньги за такое платить! Слов нет! Любить надо людей и свою работу а то изза таких складывается негативное отношение к заведению в целом а в нем между прочим и хорошие люди работают
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 20:56   #5498
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Nataha79 Посмотреть сообщение
А на меня и бесплатно никто не орал,так что дело тут не в деньгах, а в самой акушерке, я так думаю.
ну естесственно...просто когда еще и за твои же деньги-это ну ооочень обидно
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 01:16
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5499
builder
Ветеран
 
Аватар для builder
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: ближнее заКАДье
Сообщений: 939


Не могу промолчать расскажу как я рожала в 18 роддоме. Рожала бесплатно в родилке на двоих ночью, поступила в роддом около трех часов.
При мне акушерка сюсюкала с девочкой и очень помогала ей, она родила, попутно дала очень много советов, хвалила ее, поздравляла от всей души и мне очень хотелось с ней рожать.
Но мое время еще не наступило. И вот эта акушерка ведет следующую девочку на кресло, а та начала орать как сумасшедшая всех перепугала прибежали врачи ее успокаивать, она и их и акушерку ногами пинает,
матом орет и это при том, что она рожала ВТОРОГО как будто не знала куда шла. Вот как после этого к таким неадекватным относиться,
хотя никто ничего обидного ей не сказал только врач прикрикнул на нее. Так вот никакого отношения к ней не было, ни хорошего ни плохого - никакого. Просто сделали свое дело и полный игнор.
Мне повезло пришла другая акушерка и очень помогла, поддержала, научила как правильно тужиться и слова то все зайка, деточка потерпи - как мама.
Ни одного грубого слова за пять дней не услышала все участливые и отзывчивые. В общем огромное СПАСИБО и низкий поклон, всему персоналу роддома!!! СПАСИБО за сыночка!!! СПАСИБО за то, что вы для нас делаете!!!
__________________
builder is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 01:37
ответ для builder , на сообщение « Не могу промолчать расскажу как я... »
  #5500
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от мама Максика Посмотреть сообщение
Вот как после этого к таким неадекватным относиться
По-человечески?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena