Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2009, 19:57   #5491
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


А может быть НТВ еще выпустит пару-тройку продолжений "репортёра" ?
Иначе как-то странно:
сказали про операцию, про то, что Мириманова будет помогать худеть мужчине тому, про женщину 240кг., которая решила худеть, и что? всё?

Наверное, будет продолжение?

И вот в продолжении покажут Свету в новых нарядах, интервью с мужем, с подругами и т.п.
Заодно еще и продолжат тему про Мириманову, а может быть и женщину, которая 240 кг. весит - не зря же сказали, что диетолог и для нее нашелся.

Вот тогда всё логично - сейчас нам "для затравки" показали сюжет, ждут реакцию, понимают, что народ жаждет продолжения.
И чуть позже покажут второй, третий и т.д. "репортёр".
__________________


Люблю Волшебников страны ОЗ

Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 20:40   #5492
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Ой....девочки,у меня с инетом так и не наладилось.В город даже не выхожу,нафиг.Вон вам уже человек пишет,что тут у нас твориться.С Равилем съездили в магазин и к маме.Все.

S&Vкста.......чего вам то сказали? мне тут старинская подруга позвонила и сказала,что я из красавицы превратилась в чудовище......она конечно лыка не вяжет,пьет горькую сильно,но....как?
Говорят , что она конечно молодец, но пусть не врет что сама без операций ,откачки жира и пластики похудела,что все лето по операциям моталась и тому подобное, я пыталась объяснить что за операции, но как об стенку горох, как будто не слышат,стоят на своем ...
Ко мне на ты
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 20:46
ответ для S&V , на сообщение « Говорят , что она конечно молодец, но... »
  #5493
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
Говорят , что она конечно молодец, но пусть не врет что сама без операций ,откачки жира и пластики похудела,что все лето по операциям моталась и тому подобное, я пыталась объяснить что за операции, но как об стенку горох, как будто не слышат,стоят на своем ...
Ко мне на ты
Ну, всё как обычно. Они не могут сами, вот и придумывают небылицы.
Сами себя пытаются убедить, что только откачка жира и пластика помогут. А вот про "меньше жрать" они думать не хотят.
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 20:47   #5494
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


А позвонить решила ,с той целью что мол посмотри порадуйся и возьми на заметку ,как пример ... а в ответ такое
S&V is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 20:48   #5495
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Ну, всё как обычно. Они не могут сами, вот и придумывают небылицы.
Сами себя пытаются убедить, что только откачка жира и пластика помогут. А вот про "меньше жрать" они думать не хотят.
Да, на это в ответ прозвучало, что лучше от ожирения умру,чем от голода
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 20:49   #5496
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


С 6 сентября ждала передачу. И, правда, все очень сжато. А для нас сжато потому, что мы-то знаем больше Ну, да ладно! Света, Вы мой кумир И в телеке Вы очень приятная
__________________
Брюмон is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 20:51
ответ для МонА-мур , на сообщение « А может быть НТВ еще выпустит... »
  #5497
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Нужно нтв завалить письмами, устроив флеш-моб, мол давайте продолжение и не с этим корреспондентом
Передача скомканная, много героев, почти все только собираются худеть, и только одна уже похудела На мой взгляд, передача совсем не соответствует своему названию, я ожидала большего...

Света, вы потрясающе выглядите! Пишу тут впервые, но слежу за вами давно и не перестаю восхищаться!
Должна сказать, что и на видеозаписи, где вы танцуете, вы выглядите очень достойно, не смотря на полноту, было приятно смотреть, чесслово Тут все же больше от души идет, хорошая душа никакую внешность не испортит

Вас уже ничего не должно волновать, я про мнения доброхотов. После вашего Поступка, вы заслуживаете только восхищения! Крепкого вам здоровья и счастья!
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 20:55
ответ для S&V , на сообщение « Говорят , что она конечно молодец, но... »
  #5498
МамаАндюши
Старожил
 
Аватар для МамаАндюши
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 269


Светлана, ох уж эти завистники, ну не хотят они, чтобы было тяжело, чтобы со слезами, чтобы с ломками...а так им хорошо, когда на скамеечке с конфетками или под жирный кусок свининки вечерком...жаль, что звонить Вам стали, нервы трепать...Очень хочется поддежать Вас, не берите в голову. Есть много хороших и добрых людей, которые Вас понимают и знают, как Вам было нелегко!!!

Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
Говорят , что она конечно молодец, но пусть не врет что сама без операций ,откачки жира и пластики похудела,что все лето по операциям моталась и тому подобное, я пыталась объяснить что за операции, но как об стенку горох, как будто не слышат,стоят на своем ...
Ко мне на ты
Да...тут, мне кажется, людей убеждать в обратном бесполезно, не хотят они знать правду!
Сейчас еще что-нибудь соврут, ведь показали, что была какая-то операция, кто видел и те не всё поняли, а кто не видел фантазировать начнут...
Ох, как бы мне хотелось, чтобы Светлане стало всё равно, чтобы перестала переживать из-за плебейства такого...
МамаАндюши is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 21:06   #5499
sandana
Гость
 
Аватар для sandana
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 14


Зависть - одно из негативных чувств человека, вызванное раздражением и неудовольствием успехами и благополучием других людей
Из словаря.
Там много определений. А еще:где счастье,там и зависть.
Света,потерпите уж, видно в вашей бочке счастья это та самая ложка дегтя.В БАЛЬШУЩЩЩЕЙ БОЧКЕ СЧАСТЬЯ такая малюююсенькая ложечка(для горчицы)дегтя.
А еще я бы вспомнила, что сейчас Вас ищут, регятся на ЛВ и читают с самого начала Ваш топик. А Вы - вона где!
sandana is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 21:19   #5500
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Ладно,про эту Альметьевскую глупую женщину(Бог ей судья)(L&V-передайте ей мои слова)ОООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ прошу) забудем,их тут таких прудище,может я мотаюсь это лето по операциям,вот только уже худая,им с их мозжечком не допереть до этого,а то лето,сидела дома,даже на отдыхе не была и тоже уже не толстая.Ну? Нет,не буду опускаться до их уровня,потому как говорила же,что спиной чувствую нехороших людей,у меня сразу на них ответка срабатывает,в глаза одно,за глаза другое,третьим-третье и.т.далее.Они Всевышнего не боятся,ладно,я же говорю,меня от этих обид и злости на таких людей только мама может отвести,сказать,ты никому ничего не должна доказывать.пусть едут делают операции,жрут таблетки,посмотрят,что и как.Пустьтолько их яд мою семью не трогает,я уже с такими змеями нахваталась такого,что....нервы порой не выдерживают,я вообще за справедливость,всегда за чужие победы и достижения радуюсь и мне иногда просто невдомек,а почему другие не так?Да потому что они слабые,без "царя" в голове и без Бога в сердце.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena