Крым 2012 - Страница 550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 12:49
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « я разговаривала в воскресенье с... »
  #5491
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
я разговаривала в воскресенье с Севастополем - ни на что не жаловались, звали в гости погода да не очень, говорят был снег с дождем накануне, но в воскресенье с утра вроде показывалось солнце, морозов сильных нет, в основном в районе 0, на солнце выше, ночью может чуть ниже...
а какой берег в Симферополе размыло, там же море отсутствует?
Мы, естественно, про Ялту говорили))) Куда я направляюсь. Там и размыло.
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:53
ответ для The_Empress , на сообщение « В дьютике Пулковском покупаете 0,25... »
  #5492
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
В дьютике Пулковском покупаете 0,25 крепкого напитка и в самолете делаете себе коктейль джин+спрайт. .
Так я и собираюсь сделать)))Коньячку+лимончику. Переживу как-нибудь.
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:55
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5493
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


ну вот, народ, я к вам! вроде определились. если все пойдет по плану- едем 24 июля в Любимовку! Уже не терпится поплавать и объехать весь Крым!
Руся is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:01   #5494
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Марленчик Посмотреть сообщение
Мы, естественно, про Ялту говорили))) Куда я направляюсь. Там и размыло.
Лена недавно писала, что там тоже ничего страшного

вчера прочитала на ее форуме
Сегодня была на набережной. Вся вода морская ,ближе к берегу, покрыла крылатыми,-нырками, лебедями, чайками, а на берегу,-голубями. Мы их тоже подкормили.Все почищено, галька вся на месте,то есть пляжи, как и в Мисхоре все в порядке. Единственное,что серьезно пострадало,-это настилы деревянные(скамейки),которые сделаны на ступенях,-спуск на нижнюю набережную,-их просто сорвало...Восстановят,-ни такая проблема, как раздували.
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:03
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5495
lypatuj
Активный участник
 
Аватар для lypatuj
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 465


Вот вам погода в Ялте он-лайн
http://www.yalta-info.com/web-kamera-yalty
lypatuj is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:07
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5496
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


видно, весь снег достался Симферополю)))
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:51
ответ для The_Empress , на сообщение « Осенью ездила в Москву. На поезде.... »
  #5497
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Осенью ездила в Москву. На поезде. Разница между вагонами была порядка 100-400 руб. Она заключалась в: вагон с био туалетом или обычным, есть питание или нет.
Полагаю и с южными поездами нечто подобное. ем новее вагон, тем он дороже.
Ох щас пожалуюсь! 21-23 января ехали с дочкой из Ессентуков. В вагоне повышенной комфортности. Раздолбанный. Старый. Страшненький. Окна заделаны строительной пеной. Правда из совкового туалета - на вид и не скажешь - сделан биотуалет. Мы не сразу и догадались. Пошли на разведку в следующий вагон и обомлели. Как в музее. Я в таком не езживала. Сначала не поняла, как вобще в него из межвагонного тамбура попасть. Дочь заметила кнопочку. Нажали, дверь отъехала в сторону, потом сама заехала за нами на место. Справа двойной туалет - сказка. Ну в купе такие сидения я уже видела, это когда можно сделать диван или кровать. Стала пытать проводника. Оказалось обыкновенное купе. Ушли оттуда в свою комфортнось как обоср, извиняюсь, обкаканные.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:01   #5498
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Мы в Анапу ездили в прошлом году. Туда был оч. хороший вагон, я даже не ожидала. Оттуда - просто супер - с теми самымы диванами. И поезд простой, дешевый, а не тот, который фирменный. Я когда отзывы про наш читала не очень радовалась. В итоге я сделала вывод: покупая в первые дни продаж - попадаешь в основной состав. Дальше, как говорили, прицепляют вагоны по мере продажи билетов. Это уже лотерея. Моя подруга покупала после нас билеты недели через 3 - уже в хвосте в старом вагоне. За ту же цену. А вообще весь состав был разношерстный.
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:02
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5499
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Ещё пожалуюсь. В первые сутки в поезде из Ессентуков покормили нас обедом - не наелись. Принесли ужин - мало. Ночью дошло, проверила меню, а порции-то по весу в 2 раза меньше указанного. Утром пошла с порциями-своей и дочки - в рэсторан. Там начальник - знойный джигит с красными глазками и сломанной рукой в гипсе - стал уверять, что смотрю я не на те цифры. Но и по тем порция должна весить полкило, а обе две весят меньше поллитровки с водой. Я её для сравнения прихватила. Сразу прибежали в купе и принесли полноценную порцию. Все высыпали из купе посмотреть-сравнить. Один мужчина сфоткал свою порцию и мою. Решил жаловаться. Короче, следующим разом всех накормили. Прошла начальник поезда, извинялась. А для себя я сделала вывод - никогда не брать билеты в повышенную комфортность.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:08   #5500
vladileo
Активный участник
 
Аватар для vladileo
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от ЛенаЯлта Посмотреть сообщение
Пляж галька, улицу такую не знаю. Новый район со стороны питомника, насколько понимаю.Если на пляж к эллингам,-на Лягушку не близко получается, на ЮБК горки...
спасибо, хоть кто-то откликнулся..
улицу я перепутала Левитана...дом высотка 11этажный
а с ребенком в воду наверное, кроме Лягушки нигде не войти будет?? это сколько по времени пешком с горки на горку, подскажите, добрый человек?

мне надо на месяц минимум (по показаниям врача), поэтому приходиться выбирать побюджетнее. вот теперь думаю, не будут ли такие условия в тягость???
vladileo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena