Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 21:50   #5491
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Я, конечно, в среду спрошу у врача, но пока у меня одна сверка. И тут форум пошерстила - у многих была одна сверка и вроде ни у кого в связи с этим проблем с роддомами не было
Да разницы нет сколько их, суть в том что меня-то почему надо гонять в тубдиспансер лично, если у них есть свои больничные возможности делать запрос. Мне палочкой Коха дышать даже один раз не хочется
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:52
ответ для nengirit , на сообщение « я 2004 года выпуска, тоже вечернее и... »
  #5492
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
я 2004 года выпуска, тоже вечернее и кафедра у нас одна (я в контакте у тебя на днях подсмотрела).
Даже не удивительно- я год проучилась со своей группой и только после летней сессии в глаза увидела одногруппников в экспедиции Я бы тоже ни разу не столкнулась за пять лет ни с кем, если б не экспедиции
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:54   #5493
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


О, а я тоже 2004 года выпуска))
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:57
ответ для Baklajanka , на сообщение « сверки должны быть две - две печати... »
  #5494
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
сверки должны быть две - две печати врача и еще две в регистратуре ставят. Пусть трясет врача, наверняка сверка сделана, но в ее обменку не вписана, а вписана только в большую карту (у меня так и было, моя врачица сделала большие глаза, когда я ее спросила , где моя 2-я сверка, т.к. она была сделана аж в 30 недель). Сифилис, спид и гепатит возможно ей еще не вписали, т.к. его сдают в 35-38 недель в третий раз. Она сдавала? Если да, то на след. приеме должны вписать, но пусть проконтролирует. Анализ на скрытые не явл. обязательным для роддома (я его вообще не сдавала, но впишу сама, на всякий случай) Три мазка на флору должно быть, а не на скрытые.
А гинипрал она принимает, чтоб не родить? Если треники, так он их снимет.
Ага, спасибо!
Не, гинипрал не принимает. Ей сказали лежать и ничего-ничего не принимать...
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:00   #5495
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


С мужем по тел. разругалась, сказала, что если он в воскр. уедет в лес - выкину все его накопанное в окно(( вот и правда выкину, честно, девочки...совесть есть у него? я сегодня со слезами от боли коляску втаскивала домой, думая как не родить и не развалиться....а он видите ли договорился покопать...я ему говорю - хочешь едь - только вместо себя сознательную раб. силу оставь и ехай. Мне все равно кого - маму\папу\няню\или мужика симпатичного, но я реально не могу одна с 2 детьми в таком болючем состоянии......................пока писала - позвонил, говорит отменил все, понимаю, каюсь))
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:01
ответ для jaklinka , на сообщение « Ага, спасибо!:flower: Не, гинипрал не... »
  #5496
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Ага, спасибо!
Не, гинипрал не принимает. Ей сказали лежать и ничего-ничего не принимать...
напомни, сколько недель
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:04   #5497
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Белка, 37 недель.
А тебе кальций тоже не помогает, получается?
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:04
ответ для БЕLКА , на сообщение « С мужем по тел. разругалась, сказала,... »
  #5498
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
С мужем по тел. разругалась, сказала, что если он в воскр. уедет в лес - выкину все его накопанное в окно(( вот и правда выкину, честно, девочки...совесть есть у него? я сегодня со слезами от боли коляску втаскивала домой, думая как не родить и не развалиться....а он видите ли договорился покопать...я ему говорю - хочешь едь - только вместо себя сознательную раб. силу оставь и ехай. Мне все равно кого - маму\папу\няню\или мужика симпатичного, но я реально не могу одна с 2 детьми в таком болючем состоянии......................пока писала - позвонил, говорит отменил все, понимаю, каюсь))
Пральна наехала, Лен, нечего отлынивать в леса от хлопот.

Я вот думала после прилета у свекров потусить 10 дней, пока муж в Штатах, а к ним опять припирается родственница из Амстера Не слишком ли часто в гости являться через две недели на постой снова на 10 дней балдопинания. Ох, воспитаю я их родственничков, доберусь.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:07
ответ для БЕLКА , на сообщение « С мужем по тел. разругалась, сказала,... »
  #5499
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Лена, спасибо за поддержку. Над отношениями работаем.

У тебя как?



Это кадр у них регулярно выступает. И они им гордятся! Типа всем очень нравится!



Жаклин, спасибо! Мне такие примеры сейчас как бальзам на душу.
Вика, ты дозировку обязательно увеличивай, обычно принимают 600 в день, т.е. по 200 3 раза в день. Моё мнение, что утрик лучше, т.к. вагинально биодоступность лучше.
У меня, пока не совсем понятно, вроде и хорошо местами, но осадок присутствует, к сожалению. Работаю над отношениями, но радости пока нет.

Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
С мужем по тел. разругалась, сказала, что если он в воскр. уедет в лес - выкину все его накопанное в окно(( вот и правда выкину, честно, девочки...совесть есть у него? я сегодня со слезами от боли коляску втаскивала домой, думая как не родить и не развалиться....а он видите ли договорился покопать...я ему говорю - хочешь едь - только вместо себя сознательную раб. силу оставь и ехай. Мне все равно кого - маму\папу\няню\или мужика симпатичного, но я реально не могу одна с 2 детьми в таком болючем состоянии......................пока писала - позвонил, говорит отменил все, понимаю, каюсь))
Молодец, что вовремя опомнился.
__________________

Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:12   #5500
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Ленчиг, поговорить в открытую удалось с женихом? Высказались друг другу?
IndigoAlba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena