Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 5500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 15:22
ответ для Tasyonka , на сообщение « Всем доброе утро)))))) получила утром... »
  #54991
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро)))))) получила утром свой ХГЧ на 15дпп - он снизился до 6,5 - поддержку отменила. Теперь думаю, что так лучше - хорошего из таких цифр не получилось бы, а треволнений, если бы он чуть-чуть поднялся - было бы уйму - получается, что на третий раз всё получится))))))))
Тась, с таким хгч, какой у тебя был точно ничего хорошего бы не получилось. Так что хорошо, что он пошёл на спад
Третий раз обязательно будет победным!!!

А я сегодня была у НБ. Пункция планируется на среду Если конечно после УЗИ в понедельник ничего не изменится
Fеliz is offline  
Старый 03.12.2011, 15:24
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #54992
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Теперь размышляю, куда федералку подавать снова - в СЗМОЦ опять или в ОТТА.. Со Смирновой мне, конечно, трудновато, что она ничего не обсуждает, но у неё опыт и была импланташка (хотя, может, и в другом месте была бы, если бы я за кровью следила, а в ОТТА я никого пока не знаю - вот в раздумьях...А ещё тут что-то про МИД под вопросом говорили, но пока неясно? Так что я уже составляю план)

+ я нашла, наконец, гинеколога, который одновременно является активно работающим репродуктологом и принимает на севере - схожу посоветуюсь)
Tasyonka is offline  
Старый 03.12.2011, 15:25
ответ для Fеliz , на сообщение « Всем привет!!!:flower: Тась, с... »
  #54993
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


Тась, с таким хгч, какой у тебя был точно ничего хорошего бы не получилось. Так что хорошо, что он пошёл на спад
Третий раз обязательно будет победным!!!

А я сегодня была у НБ. Пункция планируется на среду Если конечно после УЗИ в понедельник ничего не изменится


Удачи на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 03.12.2011, 15:30
ответ для valana , на сообщение « Девочки,всем приветик!!!! На всех... »
  #54994
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от valana Посмотреть сообщение
Девочки,всем приветик!!!!
На всех хочушек наше


и кулачков еще
Поймала чихи)
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 03.12.2011, 15:33
ответ для Tasyonka , на сообщение « Теперь размышляю, куда федералку... »
  #54995
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро)))))) получила утром свой ХГЧ на 15дпп - он снизился до 6,5 - поддержку отменила. Теперь думаю, что так лучше - хорошего из таких цифр не получилось бы, а треволнений, если бы он чуть-чуть поднялся - было бы уйму - получается, что на третий раз всё получится))))))))
Что ни делается - все к лучшему! Пусть в следующий раз малыши будут сильнее!
Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


Тась, с таким хгч, какой у тебя был точно ничего хорошего бы не получилось. Так что хорошо, что он пошёл на спад
Третий раз обязательно будет победным!!!

А я сегодня была у НБ. Пункция планируется на среду Если конечно после УЗИ в понедельник ничего не изменится
Марина, пока на понедельник подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Теперь размышляю, куда федералку подавать снова - в СЗМОЦ опять или в ОТТА.. Со Смирновой мне, конечно, трудновато, что она ничего не обсуждает, но у неё опыт и была импланташка (хотя, может, и в другом месте была бы, если бы я за кровью следила, а в ОТТА я никого пока не знаю - вот в раздумьях... Так что я уже составляю план)

+ я нашла, наконец, гинеколога, который одновременно является активно работающим репродуктологом и принимает на севере - схожу посоветуюсь)
Ну что ж, план есть - это отлично!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 03.12.2011, 15:42   #54996
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Ань, ты сдалась?)))))))))
Да, после 20 ч жду.
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 03.12.2011, 15:43
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Да, после 20 ч жду. »
  #54997
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Да, после 20 ч жду.
Ждём!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Fеliz is offline  
Старый 03.12.2011, 15:48
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Да, после 20 ч жду. »
  #54998
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


Анечка сдала сегодня хгч? я так поняла, что еще не готов, а почему 20 ч ждешь? раньше нам не скажут? мне в мариинке сказали после 15 звонить.я буду звонить в 15.30 примерно..
цыпанька is offline  
Старый 03.12.2011, 15:58
ответ для Tasyonka , на сообщение « Теперь размышляю, куда федералку... »
  #54999
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
+ я нашла, наконец, гинеколога, который одновременно является активно работающим репродуктологом и принимает на севере - схожу посоветуюсь)
не в 122 МСЧ?
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 03.12.2011, 16:00   #55000
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Ждём!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от цыпанька Посмотреть сообщение
Анечка сдала сегодня хгч? я так поняла, что еще не готов, а почему 20 ч ждешь? раньше нам не скажут? мне в мариинке сказали после 15 звонить.я буду звонить в 15.30 примерно..
Я сдаю все время в одной лабе - это важно для мониторинга! В Хеликсе, если с утра сдаешь, вечером только готов!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena