В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 18:45
ответ для Daffi , на сообщение « Спасибо всем за кулачки, ответ буду... »
  #5501
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Да, это, даже алоэ достала
Пергу не нашла, поэтому купила маточное молочко. Посмотри на первой странице МФ, там в принципе много всяких рецептов.
Да-да, как раз читала еще раз все то, что в МФ находится на первых страничках!
А ты в эту смесь прямо кусочек растения положила?
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:56
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Да-да, как раз читала еще раз все то,... »
  #5502
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Да-да, как раз читала еще раз все то, что в МФ находится на первых страничках!
А ты в эту смесь прямо кусочек растения положила?
Нет, его как и все остальное нужно мелко порезать или через мясорубку пропустить.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 19:53
ответ для myscarlet , на сообщение « Нет, его как и все остальное нужно... »
  #5503
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Нет, его как и все остальное нужно мелко порезать или через мясорубку пропустить.
Поняла, надо сделать! Хотя муж не в восторге был, когда я сказала про алоэ, но мне кажется, оно не будет чувствоваться в смеси.
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 20:04
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Поняла, надо сделать! Хотя муж не в... »
  #5504
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Поняла, надо сделать! Хотя муж не в восторге был, когда я сказала про алоэ, но мне кажется, оно не будет чувствоваться в смеси.
Оно вообще не чувствуется, он даже не заметит! Она вкусная! Я правда не пробовала (не перевариваю лимон), но мужу нравится!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 21:41   #5505
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Оно вообще не чувствуется, он даже не заметит! Она вкусная! Я правда не пробовала (не перевариваю лимон), но мужу нравится!
Надо на днях сделать!

Я прочитала про поход к Алексееву, почему все же решили делать операцию?
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 21:48
ответ для SeinSchatz , на сообщение « :) Надо на днях сделать! Я прочитала... »
  #5506
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Надо на днях сделать!

Я прочитала про поход к Алексееву, почему все же решили делать операцию?
Он сказал: попробуйте консервативные методы лечения - если нет - будем делать операцию. У нас степень между первой и второй. Но из консервативного лечения - только антибиотики, которые мы пропили, не думаю, что после них что-то изменится, тем более морфология... Рисков, как он сказал, - никаких, хуже СГ точно после операции не будет. Тем более как он сказал, проблемы с гормонами тоже скорее всего из-за варикоцеле. Сказал, что на следующий день бегать будет В общем решили не терять время и сделать!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 21:57   #5507
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Он сказал: попробуйте консервативные методы лечения - если нет - будем делать операцию. У нас степень между первой и второй. Но из консервативного лечения - только антибиотики, которые мы пропили, не думаю, что после них что-то изменится, тем более морфология... Рисков, как он сказал, - никаких, хуже СГ точно после операции не будет. Тем более как он сказал, проблемы с гормонами тоже скорее всего из-за варикоцеле. Сказал, что на следующий день бегать будет В общем решили не терять время и сделать!
Ну и правильно! А я вот даже не знаю, на что нам рассчитывать Как улучшить???
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:10
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Ну и правильно! А я вот даже не знаю,... »
  #5508
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Ну и правильно! А я вот даже не знаю, на что нам рассчитывать Как улучшить???
Ну у вас не так все плохо, поэтому ешьте витамины, всякие народные "улучшатели", исключите курение, алкоголь, бани, мы выбросили все узкие трусишки
Вы ведь лечили простатит, если я ничего не путаю, я думаю, что подвижность улучшится. А в остальном у вас все вполне ничего
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:14
ответ для myscarlet , на сообщение « Ну у вас не так все плохо, поэтому... »
  #5509
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Ну у вас не так все плохо, поэтому ешьте витамины, всякие народные "улучшатели", исключите курение, алкоголь, бани, мы выбросили все узкие трусишки
Вы ведь лечили простатит, если я ничего не путаю, я думаю, что подвижность улучшится. А в остальном у вас все вполне ничего
Но у нас только 8 %! И большое колво патологий головы!

Да, мы теперь тоже закончили дачный сезон, поэтому в бани больше не ходим, не курим, не пьем вот уже полтора месяца, однако через две недели у мужа день рождения, не знаю, что делать, он, конечно, будет выпивать Но может один раз - это не так страшно, ведь так мы теперь вообще не пьем.
Я вот тоже хочу сейчас купить ему много нормальных правильных трусов, это тоже влияет Да, лечили простатит, вот 27 будем еще раз пересдавать!
У нас плохая подвижность и морфология

Кстати, а вы к кому пойдете сдавать анализ, чтобы сразу с результатом к Асику? А то я сказала мужу, он сказал, что лучше заплатит два раза за прием, но не пойдет к другому врачу...боится ему несколько лет видимо неопытный врач "нанес психологическую рану", хотя я его понимаю, мне тоже один врач так взяла...
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:16   #5510
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


А так каждый день овощи, фрукты (решила уже порционно по тарелкам себе и мужу, иначе не ест), орехи, сыры, чаще есть стали рыбу. + даю фолиевую и решила давать витамин Е, прочитала про него сегодня в МФ. Надо?

Мой гинеколог мне сказала только принимать фолиевую. Она сказала, что согласно современным исследованиям витамин Е может негативно сказываться на О! Вот не принимаю, а все остальные принимают, странно
SeinSchatz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena