2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2008, 14:09
ответ для sofiamour , на сообщение « девочки,кто стоит на учете в... »
  #5501
natoussik
Мега-элита
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 3 037


Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!!! У меня договор на роды заключен. Буду к своему врачу в р\д на осмотры приходить (может и одним обойдусь, как знать ). Это будут платные приемы - выяснила. Если вдруг понадобится узи или ктг (обычно делают, когда перехаживаешь), за это тоже надо будет платить (подозреваю, что да)???? Интересуюсь, т.к. с финансами не очень, надо морально заранее подготовиться!!!!
natoussik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2008, 14:42
ответ для natoussik , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!!!... »
  #5502
fly75
Наш человек
 
Аватар для fly75
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 6 627


Цитата:
Сообщение от natoussik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!!! У меня договор на роды заключен. Буду к своему врачу в р\д на осмотры приходить (может и одним обойдусь, как знать ). Это будут платные приемы - выяснила. Если вдруг понадобится узи или ктг (обычно делают, когда перехаживаешь), за это тоже надо будет платить (подозреваю, что да)???? Интересуюсь, т.к. с финансами не очень, надо морально заранее подготовиться!!!!
за все надо платить.
Меня тут хотели на До положить с подозрением на маловодие, я попросила неурочное узи сделать, решила так будет дешевле. Не подтвердилось. А если бы не настояла, то пришлось бы ложится, в сумму не малую бы все вылилось.
Вот уже за два приема платила, и 3-ий назначен в 39 недель, надеюсь обойдусь без него, не вижу особого смысла, все равно в жк еще хожу. Хочу уже на роды приехать
__________________
fly75 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2008, 15:20
ответ для fly75 , на сообщение « за все надо платить. Меня тут хотели... »
  #5503
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


у кого вы рожать будите???
Я ц Легашевой рожала, так она за приемы денег не брала
Единтсвенное я за доплер платила...ну и на до лежала
__________________
katrin_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2008, 15:44
ответ для natoussik , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!!!... »
  #5504
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от natoussik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!!! У меня договор на роды заключен. Буду к своему врачу в р\д на осмотры приходить (может и одним обойдусь, как знать ). Это будут платные приемы - выяснила. Если вдруг понадобится узи или ктг (обычно делают, когда перехаживаешь), за это тоже надо будет платить (подозреваю, что да)???? Интересуюсь, т.к. с финансами не очень, надо морально заранее подготовиться!!!!
да деньги тут не расчитать....я ограничелась одним приемом, на след просто не успела -родила. но...сделала каоголограмму за 500 р, даже результат не успела забрать, хотя врач очень настаивала ее сделать, в результате никто даже не спросил.
Еще мне сделала кесарево, пришлось доплатить еще 12 тысяч,за эпидуралку и пост. а это в наш бюджет не входило, вот и сидим сейчас на сухарях буквально, ждем зарплаты...так что ко всему надо готовиться...
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2008, 16:08
ответ для sofiamour , на сообщение « девочки,кто стоит на учете в... »
  #5505
Соло
Элита
 
Аватар для Соло
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
девочки,кто стоит на учете в двойке,скажите каких врачей вы проходите .Я в своей жк,но специалистов нет вообще никаких,а к родам нужно подготовиться.
КРоме гинеколога, терапевт( 2 раза), лор, окулист, маммолог, гематолог.Вроде, все.
__________________
Соло is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2008, 17:23
ответ для Соло , на сообщение « КРоме гинеколога, терапевт( 2 раза),... »
  #5506
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
КРоме гинеколога, терапевт( 2 раза), лор, окулист, маммолог, гематолог.Вроде, все.
спасибо большое за ответ!
А к гематологу уже с анализами ужно идти,если да то с какими(коагулограмма?)?
Что смотрит маммолог,так ли он нужен?
__________________


а маленькая принцесса родилась 12.02.2010
sofiamour is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2008, 18:17
ответ для sofiamour , на сообщение « спасибо большое за ответ! А к... »
  #5507
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Цитата:
Сообщение от ggusya Посмотреть сообщение
я согласна с проблемной записью,отношением администраторов,а вот наблюдаться у врача у которого рожать будешь очень удобно! но в 2-ке записавшись на прием можно в очереди просидеть,а в Скандинавии такого нет,знаю сама там наблюдалась и рожала в прошлый раз.
конечно, очень удобно. только теперь в Двойке не практикуется такой подход за редкими исключениями. получается, что ведет тебя другой доктор, который к родам отношения иметь не будет - как в ЖК.

Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
Оплачивается сразу все ведение. По цене надо узнавать, я в июле догоовр заключала. После этого цены изменились.
Мне понравилось. Никогда не сидела в очереди, отношение врачей самое хорошее. Для меня было важно, что они по Вых принимают - для работающего человека это не мало.
Цитата:
Сообщение от natoussik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!!! У меня договор на роды заключен. Буду к своему врачу в р\д на осмотры приходить (может и одним обойдусь, как знать ). Это будут платные приемы - выяснила. Если вдруг понадобится узи или ктг (обычно делают, когда перехаживаешь), за это тоже надо будет платить (подозреваю, что да)???? Интересуюсь, т.к. с финансами не очень, надо морально заранее подготовиться!!!!
в ноябре платили 45 тыс. вроде, в марте поднялись цены на 15%.
я вставала на учет в 22 недели, чтоб лечь на дородовое, пересчет никто неделал. куча услуг пропала оплаченных и не
использованных. никто на встречу не пойдет. я пыталась повторно пойти к гематологу без денег вместо чего-нибудь - так меня пошпыняли туда-сюда... так что гоовьтесь за каждый шаг в сторону от договора доплачивать
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2008, 18:27
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #5508
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Решила фотки палаты послеродовой показать. Одноместная без удобств. (удобства в количестве 2 штук в 2 шагах по коридору. занято не было ни разу).
Палата №7, 4 этаж. За стенкой ординаторская, чему есть плюсы и минусы - шумновато к ночи, зато почти всегда кто-то за стенкой с профессиональной помощью.
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 050.jpg (20.7 Кб, 163 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 052.jpg (17.2 Кб, 162 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 053.jpg (16.7 Кб, 166 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 055.jpg (16.2 Кб, 167 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 054.jpg (17.1 Кб, 171 просмотров)
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2008, 19:43
ответ для katrin_ , на сообщение « у кого вы рожать будите??? Я ц... »
  #5509
natoussik
Мега-элита
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 3 037


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
у кого вы рожать будите???
Я ц Легашевой рожала, так она за приемы денег не брала
Единтсвенное я за доплер платила...ну и на до лежала
Я у Серовой. А разве врач решает брать деньги или нет??? Ведь как только приходишь, администраторы сразу спрашивают к кому и деньги просят за консультацию!!!!
natoussik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2008, 20:39   #5510
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
Оплачивается сразу все ведение. По цене надо узнавать, я в июле догоовр заключала. После этого цены изменились.
Мне понравилось. Никогда не сидела в очереди, отношение врачей самое хорошее. Для меня было важно, что они по Вых принимают - для работающего человека это не мало.
спасибо!это хорошо что сразу ведение оплачивается.а сколько у вас было если не секрет? (мне так..для сравнения,хоть примерно на что расчитывать)
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena