******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 13:52
ответ для kat70 , на сообщение « 067- это не номер поезда, а номер... »
  #5501
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от kat70 Посмотреть сообщение
067- это не номер поезда, а номер телефона
+1
гыыы

насчет баночек - мой тут потребовал на днях угостить пюрешкой из капусты - для полугодовасика - ну мы угостили - детя от передергивания еще дооооолго трясло

а вот фрикадельки - это вещь
они ж не перетертые... и вкусные -и их весело ловить можно (я не выливаю бульон - а даю половить вилочкой детской) - так что именно такие баночки - вполне себе катят
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 13:55
ответ для Милли! , на сообщение « ******КРЫМ-09.ждем лето!*********** »
  #5502
Катерина85
Участник
 
Аватар для Катерина85
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: г. Сестрорецк
Сообщений: 298


Ой... а я и не поняла) Спасибо вам девоньки) пойду звонить!
Катерина85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 14:29
ответ для Милли! , на сообщение « ******КРЫМ-09.ждем лето!*********** »
  #5503
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Тут http://www.forum.littleone.ru/showth...6#post27006866 открылся новый топ, может кому будет полезен
mashka-bukashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 14:37
ответ для Милли! , на сообщение « ******КРЫМ-09.ждем лето!*********** »
  #5504
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


ааааааааа меня проигнорировали..
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 14:48
ответ для перышко , на сообщение « ааааааааа :( меня проигнорировали.. »
  #5505
Ярославна
Мега-элита
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Центр
Сообщений: 4 241


Цитата:
Сообщение от Minsk Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело. Мы из баночек, а точнее пакетиков только сок пьём. А дальше всё домашнее кушаем. Всё-равно надо и горячего дать. Хоть макароны с котлетой и то хорошо. Тем более, зачем тащить с собой ещё пакетища еды.
Да, белорусские поезда лучше российских и украинских. Но ценник в у.е. должен быть близкий (я предполагаю).
А вот минералку, печенье, соки, вафли, можно и у проводницы купить. Но это перекус, а не еда. бутеры тоже можно взять, но... летом, в поезде (даже с кондиционером) они же не будут уже свежие. А я не хочу, чтобы доча отравилась. Это только если для мужа (он всё съест, и ничего с ним не будет). Можно взять фруктов - но это дополнительный вес. К тому же если есть только фрукты - будет брожение, и того ещё гляди растройство желудка. В поезде это совсем неприятно.
Поэтому, вопрос скорее решённый. Будем брать минимум еды, итак багажа хватает.

И вот, придётся ещё брать трусики впитывающие. Мы, конечно, уже давно освоили туалет. Но, вот терпеть мы не умеем. И переодически ещё мокрые колготки нам портят жизнь. Даже ночью уже не используем. Но каждая ночь - то ещё приключение. То ни разу, что очень редко, то все три раза сделаем своё дело. Так что, ещё и этот груз. Памперсы-трусики не только в поезде будут нам нужны, но и на экскурсии, в поездке, если что. ((((((( Буду рада, если привезём их назад - не пропадут.
Эххххх.. Мне бы, как грится, ваши проблемы....Я вот еду одна с двумя - вот это ЖЕСТЬ, а с 3-леткой, да еще с папой - лично для меня это был бы санаторий. А тут прям страсти кипят: трусики-баночки...
__________________


Те, что нас любят смотрят нам вслед
Рок-н-ролл мертв, а я еще нет!
(с)БГ
Ярославна is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 15:02
ответ для перышко , на сообщение « ааааааааа :( меня проигнорировали.. »
  #5506
Berceuse
Наш человек
 
Аватар для Berceuse
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 7 469


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
ааааааааа меня проигнорировали..
не думаю что проигнорировали, просто думаю никто не знает что Вам посоветовать
я бы забронировала всё же санаторий или гостиницу, т.к. по приезду у Вас совсем негде будет остановиться в случае если сразу жильё не найдете, плюс 27 июля - "высокий сезон", т.е. как я понимаю лучшие варианты уже разобраны
мы едем в Любимовку, гостиницу Любоморье, там номера разной ценовой категории и бронировать можно на любой срок
а если хочется сэкономить и не боитесь допоздна искать варианты в незнакомом городе, то можно просто поехать в большой город, где гостиниц-санаториев много и иметь ввиду гостиницу или базу отдыха, на крайний случай, если не найдете частного сектора
Berceuse is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 15:07
ответ для mashka-bukashka , на сообщение « Тут... »
  #5507
Berceuse
Наш человек
 
Аватар для Berceuse
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 7 469


спасибо всем, кто ответил про солнцезащитные ср-ва

Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Тут http://www.forum.littleone.ru/showth...6#post27006866 открылся новый топ, может кому будет полезен
хороший топ
Berceuse is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 15:07
ответ для Minsk , на сообщение « MamaMi, у нас многие поезда хорошие. Не... »
  #5508
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Minsk Посмотреть сообщение
MamaMi, у нас многие поезда хорошие. Не сравнимы с заграничными... Но в остальном... Они чистые, работает всё, что надо, и сервис хороший. У проводников сейчас можно приобрести всё, что нужно.
А вот фирменные я вообще молчу, какие классные. Как будто в самолёте летишь. Киношку показывают. Чай, кофе бесплатно. Бар стоит. Все очень вежливые. Но это фирменные пригородные. А те, которые пассажирские фирменные вообще очень хвалят. Там даже обед и ужин в стоимость входит. И вообще всё там очень классно сделано. Думаю. обычный поезд белорусский, с таким же обычным украинским и российским точно может соревоваться и выиграть.
Девочки не ссорьтесь!!!! (с)

Я пятый год езжу на белорусских поездах в Крым ( да еще в купе для проводников,такие мне места вечно достаются) Ничего СВЕРХ того, на что рассчитываешь при" советском "сервисе не замечала....белье влажное, кондер еле-еле включили и то толку мало,проводники озабочены провозом каких-то бутылок и фруктов
Говорю про 100, потому что на 182 даже в кассах не советуют брать билеты сами кассиры,(я как-то не послушала-взяла, вырванные 1.5 суток!) а дополнительные-это все зависит от того, откуда этот состав сняли.
Чистота зависит от проводника, ехала как-то в украинском составе мыли утром и вечером, туалет сиял чистотой(прям влюбилась в МУЖЧИНУ-проводника), обратно в белорусской сотке, проводники 2 женщины- даже не пошевелились, вечно где-то в других вагонах тусовалисьПришлось покачать права!
ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО СОСТАВА!!!!!!! Я ВСЕГДА НА ЭТО НАДЕЮСЬ!!!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 15:49
ответ для Minsk , на сообщение « Всем приветик! Мы вчера взяли билетики... »
  #5509
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Minsk Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Мы вчера взяли билетики на 13 июля! УРЯ!!!!! Едим-едим-едим в оооотпууууск!!!!

Отправила заявки пока в два отеля "Надежда " (очень хочу туда - центр Сеевастополя, красотища на территории и в номерах, ценник - очень подходит нам) и в отель "София" (ценник высоковат, но хороший сервис, очень хорошие отзывы, завтрак и куча всего ещё включено, даже бассеин, тоже центр Севастополя). )))[/B]
А вас не смущает, что пляж там городской? не грязный ли? если как в Алуште, то как-то не хочется((
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 15:50
ответ для Милли! , на сообщение « ******КРЫМ-09.ждем лето!*********** »
  #5510
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


А поселок Полюшко далеко от Севастополя? как там с пляжем и инфраструктурой?
маманата is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena