МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление, реставрация, декор. - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 16:11
ответ для KUMA , на сообщение « Дремель - вещь!)) Имея 2-х аллергиков... »
  #5501
ermine
Активный участник
 
Аватар для ermine
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Дремель - вещь!)) Имея 2-х аллергиков из 3-х членов семьи и очень небольшое пространство, я очень ограничена в его использовании(( Начала серьезно думать о переезде в бОльшую квартиру исключительно от жажды творчества)))

Тут недавно купила ручки к шкафчику из 1 поста)))) Не прошло и 3 года. В Заре - хоум, вот такие:




Чувствую, придется шкафчик перекрасить))))

Но это я к чему? А вот к чему:



Дышите глубже - это в Париже)))) Кроме изобилия умиляют цены
все, я в обмороке))хочу туда-это рай))
__________________
ermine is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:14
ответ для ermine , на сообщение « все, я в обмороке))хочу туда-это рай)) »
  #5502
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Ой, ermine, глядя на вашу подпись, решила, что попала не в тот топик и не натот форум.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:00
ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление,... »
  #5503
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Так, девочки, чуйствую - ввела в заблуждение)))) Это вообще-то международная выставка дизайна и декора Maison & Objet, которая дважды в год проходит в Париже)))) НО! Все экспонаты после выставки продаются!!! Там такое ... эээ ....мочилово происходит... Страшно интересно было бы глянуть))) ПОСЕМУ в Париж надо все равно, но, желательно, во время выставки. Ближайшая - 7-11 сентября 2012 года. http://www.maison-objet.com/en/maison-objet/ Рванем?))))
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:07
ответ для drugova , на сообщение « Ой, ermine, глядя на вашу подпись,... »
  #5504
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Ой, ermine, глядя на вашу подпись, решила, что попала не в тот топик и не натот форум.
Да, в декупажном топике шерлокомания повальная - оттуда распространяется по ЛВ. А ты о чем подумала?
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:09
ответ для drugova , на сообщение « Ой, ermine, глядя на вашу подпись,... »
  #5505
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Дышите глубже - это в Париже)))) Кроме изобилия умиляют цены
пытаемся дышать
а у нас зары хоум нет? (я так на всякий случай спрашиваю, а то по магазинам давно не хожу)

а мне четко какие-то ручки понравились, а какие-то нет.. и вообще не могу понять ккой стиль мне нравится, вроде как какие-то элементы кантри и прованс, но где поменьше завитушечек и розочек, так сказать упрощенныйвариант этих стилей (извините хотела поговорить, понаю что тема не та зато аудитория та )
Кума, спасибо вам большое за интересные ссылки и фото которые вы периодически выкладываете! помню вроде была от вас серия фото кухонь с шторками вместо дверок, но никак не могу найти, не подскажете плз где это было? Делаем отделку в квртире, но вот въезжать туда будем со старой кухней, хотелось бы с ней что-то сделать... правда шторки это наверно не практично? может из какого спец материала их надо делать??...
__________________

Zhula is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:12
ответ для KUMA , на сообщение « Так, девочки, чуйствую - ввела в... »
  #5506
OlgaT
Элита
 
Аватар для OlgaT
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Так, девочки, чуйствую - ввела в заблуждение)))) Это вообще-то международная выставка дизайна и декора Maison & Objet, которая дважды в год проходит в Париже)))) НО! Все экспонаты после выставки продаются!!! Там такое ... эээ ....мочилово происходит... Страшно интересно было бы глянуть))) ПОСЕМУ в Париж надо все равно, но, желательно, во время выставки. Ближайшая - 7-11 сентября 2012 года. http://www.maison-objet.com/en/maison-objet/ Рванем?))))
Ой, классная выставка! И в Париж оч хоцца! Записываюсь!
__________________


OlgaT is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:15
ответ для KUMA , на сообщение « Так, девочки, чуйствую - ввела в... »
  #5507
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
и. Ближайшая - 7-11 сентября 2012 года. http://www.maison-objet.com/en/maison-objet/ Рванем?))))
Мне не подходит.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:19
ответ для KUMA , на сообщение « Да, в декупажном топике шерлокомания... »
  #5508
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Да, в декупажном топике шерлокомания повальная - оттуда распространяется по ЛВ. А ты о чем подумала?
Да я в жж состою в соответствующем топике( причем больше года состою, давно там это цвело, но не в таких масштабах конечно, как в этом году, все как с ума посходили ) и на ФЭРе топик есть с манией.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:27
ответ для Zhula , на сообщение « пытаемся дышать:)) а у нас зары хоум... »
  #5509
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
пытаемся дышать
а у нас зары хоум нет? (я так на всякий случай спрашиваю, а то по магазинам давно не хожу)

а мне четко какие-то ручки понравились, а какие-то нет.. и вообще не могу понять ккой стиль мне нравится, вроде как какие-то элементы кантри и прованс, но где поменьше завитушечек и розочек, так сказать упрощенныйвариант этих стилей (извините хотела поговорить, понаю что тема не та зато аудитория та )
Кума, спасибо вам большое за интересные ссылки и фото которые вы периодически выкладываете! помню вроде была от вас серия фото кухонь с шторками вместо дверок, но никак не могу найти, не подскажете плз где это было? Делаем отделку в квртире, но вот въезжать туда будем со старой кухней, хотелось бы с ней что-то сделать... правда шторки это наверно не практично? может из какого спец материала их надо делать??...

Ну как же нет Зары Хоум? В Галерее есть и в магазине в доме Мертенса точно есть... Но.. там все как-то очень дорого...и куценько, если честно. Выбор крошечный относительно..

По поводу шторок - у меня сейчас синтетические висят однотонные, выстирал - сразу повесил. Это удобно, но не стильно. ))) Стиль требует льна, да побольше складок. Конечно, это не очень практично, но красиииво! Поищу фотографии.
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:04
ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление,... »
  #5510
Martik
Старожил
 
Аватар для Martik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 195


KUMA, вы все знаете.. В штатах где ручки смотреть? Помимо ебея.
Спасибо!
Martik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena