Звёздные мамочки - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 15:29
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Так почему название топика про... »
  #5501
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
ты надумала идти во вторник?))))) с нами?
вот я и добралась до топика
Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Так почему название топика про Гатчинское хозяйство?
И что дальше делать с тушой, извиняюсь за деликатный вопрос. ?

А про баранов я пару страниц назад спрашивала...

Присоединяюсь к вопросу. К вопросам.
О, я вас сегодня видела, вы с девочками у меня перед машиной переходили дорогу у 61 дома, я как раз выезжала
все, в следующий раз точно остановлюсь познакомиться
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:33   #5502
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в нашем районе можно найти хорошего логопеда? Можем и сами на занятия ходить, можно и к нам домой.
+1 присоединяюсь к вопросу! Тоже нужен логопед сыну 2,7
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:40   #5503
Яблочный Сок
Активный участник
 
Аватар для Яблочный Сок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Яблочный Сок, скажите, а вам кто-нибудь документы показывал на мясо? Сертификаты или что-то в этом роде? Глупый вопрос, понимаю, но все же. Просто я предложила знакомым съездить, они интересуются.
И еще про свинину. Она очень жирная? А то у меня был опыт покупк мяса, там на туше было сало, сантиметров 10 по все туше. Ужас просто. Я его засолила, но мы в таком количестве не едим его. Пожалела тогда сильно, что купила.
Нет, совсем неглупый вопрос! Мы через раз ждем этого чертова (извините) ветеринара, т.к. пока он не выпишет вет.свидетельство и не оклеймит все мясо, забирать его не разрешают. Если вы будете брать задок, то там будут стоять два его штампа, свидетельсвтующие о том, что "продукция признана пригодной к реализации" и что сделаны анализы на трихинеллез.
Про сало: мы, к сожалению, тоже один раз попали по незнанию на жирную свинину (еще в этом деле мало что понимали, висит 5 туш, нам говорят "выбирайте, какую вам рубить" ну мы и ткнули)
Теперь мы договорились о том, что муж приплачивает немножко больше денюшек, и мы забираем только мясных поросят. Было и такое, что приезжал и уезжал не с чем, т.к. были только жирные.
Яблочный Сок is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:51   #5504
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
Нет, совсем неглупый вопрос! Мы через раз ждем этого чертова (извините) ветеринара, т.к. пока он не выпишет вет.свидетельство и не оклеймит все мясо, забирать его не разрешают. Если вы будете брать задок, то там будут стоять два его штампа, свидетельсвтующие о том, что "продукция признана пригодной к реализации" и что сделаны анализы на трихинеллез.
Про сало: мы, к сожалению, тоже один раз попали по незнанию на жирную свинину (еще в этом деле мало что понимали, висит 5 туш, нам говорят "выбирайте, какую вам рубить" ну мы и ткнули)
Теперь мы договорились о том, что муж приплачивает немножко больше денюшек, и мы забираем только мясных поросят. Было и такое, что приезжал и уезжал не с чем, т.к. были только жирные.
как все сложно
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:18
ответ для Kostochka. , на сообщение « как все сложно :008::008::008: »
  #5505
Yulenka_19
Частый гость
 
Аватар для Yulenka_19
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Vursy Посмотреть сообщение
А вы хотите "то же самое только покороче"?
могу посоветовать наташу из альджеди на пулковской 10/2. если скажете ей отстричь 3 мм, она отстрижет 2мм и спросит отстригать ли еще 1мм короче лишнего не отрежет, лысой не останетесь
а если хотите придумать что-то креативное, то не знаю таких в нашем районе...
Цитата:
Сообщение от biolita Посмотреть сообщение
Мне нравится как стрижет Лиля в салоне "Кристи" в доме на Космонавтов 61 корпус 1.
Девочки, спасибо большое за ответы! А если не сложно, напишите ещё номера телефонов этих салонов красоты, позвоню - запишусь. Всё равно надо что-то пробовать. Только вот салон "кристи " не видела в 61 доме. видела там Бордо и star"s. нужно будет по внимательнее пройтись
__________________


Я Юля, ко мне на ты
Yulenka_19 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:16   #5506
Vursy
Активный участник
 
Аватар для Vursy
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Yulenka_19 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за ответы! А если не сложно, напишите ещё номера телефонов этих салонов красоты, позвоню - запишусь. Всё равно надо что-то пробовать. Только вот салон "кристи " не видела в 61 доме. видела там Бордо и star"s. нужно будет по внимательнее пройтись
телефон альджеди скинула в личку, чтоб за рекламу не приняли
Vursy is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 20:16
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #5507
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


А мне очень нравится Бордо,хожу туда ко всем мастерам.Парикмахер нравиться Наташа.382-90-95
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 20:20
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #5508
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Наша эпопея с холодильником продолжается...

В 12 дня принесли/привезли нам новый... бооооольшой холодильник. Вчера заказала в холодильник ру.
Старый холодильник, через час, после появления нового... заработал!!!

Конечно я нажаловалась администраторам 007 на вчерашнего мастера, который неверно диагностировал причину поломки. Вердикт был такой: либо выбрасывать, либо закачивать газ за 4500р... Новый такой же стоит 14000р
При этом гарантию на свою работу он давал всего пол года. Мы отказались (заплатив 300р) и заказали новый немного другой модификации.

Я сделала вывод, что он хотел с нас "срубить" хорошенькую сумму...
Теперь у нас 2 холодильника )))))) Правда мы в одном с трудом помещались, но сейчас холодильник с трудом помещается в нашей махонькой тесной квартире )))
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 20:21
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #5509
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


А мы сегодня сходили на первый пробный урок бальных танцев в Октябре. Преподаватель там, парниша, такой забавный, молоденький, волнуется слегка, с маленькими детьми видно еще не практиковал заниматься. Но, думаю, адаптируется. Вообщем мы решили пока туда походить.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 21:41
ответ для Sim , на сообщение « Наша эпопея с холодильником... »
  #5510
Vursy
Активный участник
 
Аватар для Vursy
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Наша эпопея с холодильником продолжается...

В 12 дня принесли/привезли нам новый... бооооольшой холодильник. Вчера заказала в холодильник ру.
Старый холодильник, через час, после появления нового... заработал!!!

Конечно я нажаловалась администраторам 007 на вчерашнего мастера, который неверно диагностировал причину поломки. Вердикт был такой: либо выбрасывать, либо закачивать газ за 4500р... Новый такой же стоит 14000р
При этом гарантию на свою работу он давал всего пол года. Мы отказались (заплатив 300р) и заказали новый немного другой модификации.

Я сделала вывод, что он хотел с нас "срубить" хорошенькую сумму...
Теперь у нас 2 холодильника )))))) Правда мы в одном с трудом помещались, но сейчас холодильник с трудом помещается в нашей махонькой тесной квартире )))

по любому два работающих холодильника лучше, чем один неработающий
Vursy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena