10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2010, 23:52   #5501
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от anna-doku Посмотреть сообщение
Я была на родах с телефоном, на который мне акушерка любезно сфотографировала малыша через 5 минут после родов, тогда же я и позвонила мужу и маме с радостной новостью
Вы просто попали на такую смену,а другие еще отчитывают приемный что тел.разрешили взять.
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 23:58
ответ для anna-doku , на сообщение « Мне очень всё понравилось, в период... »
  #5502
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от anna-doku Посмотреть сообщение
Мне очень всё понравилось, в период схваток конечно со мной не возились, была в палате одна, но чётко всё контролировали, последние 1,5 часа акушерка уже не отходила, объясняла и показывала как дышать, подбадривала, очень вежливо и заботливо обращались. Может, конечно мне повезло и бригада душевная попалась, да и роды были быстрые и без осложнений. На послеродовом отделении тоже приятный персонал, показали как за малышом ухаживать, доходчиво отвечали на все вопросы. Повторюсь, не разу не пожалела, что рожала бесплатно)))
Если вы были в родах адекватны,нашли контакт с акушеркой и выполняли все как вам говорили,потому так все и прошло.А бывает женщ.говоришь потерпите,тужится нельзя-натужите ребен.гематому на головке,а женщ.делает как ей хочется-тужится,орать и т.д.И о каком контакте можно говорить,вот и получаются роды (извините меня)через ж...
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 00:09
ответ для Лап , на сообщение « Если вы были в родах адекватны,нашли... »
  #5503
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
Если вы были в родах адекватны,нашли контакт с акушеркой и выполняли все как вам говорили,потому так все и прошло.А бывает женщ.говоришь потерпите,тужится нельзя-натужите ребен.гематому на головке,а женщ.делает как ей хочется-тужится,орать и т.д.И о каком контакте можно говорить,вот и получаются роды (извините меня)через ж...
А я вот неадекватно себя вела. Не тужиться не могла. Во время схваток просила акушерку убить меня (правда потом извинялась, стыдно было). Акушерка позвонила врачу и пожаловалась на меня. Когда врач пришла, посмотрела и сказала:"бегом на кресло, уже головку видно. не удивительно, что она не может не тужиться". Так что я ели до кресла "добежала" )))))
__________________

Justička is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 00:53
ответ для anna-doku , на сообщение « Не очень понимаю что страшного? я... »
  #5504
deva789
Гость
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 7


Ну я скорее договориться с акушеркой хотела, чтобы она побольше со мной находилась (а то рассказывают, что не дозовешься во время схваток), но еще больше хочется отдельную родилку, чтобы с мужем рожать...
Цитата:
Сообщение от anna-doku Посмотреть сообщение
Не очень понимаю что страшного? я рожала по сертификату, довольна на 100%,чуткий контроль, всё объяснили, поддержали. если заплатите,тоже ведь не даст гарантий, что не будет осложнений, а претензий будет больше.Ну это моё мнение
deva789 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 12:20
ответ для Лап , на сообщение « При поступление в родовое отд.можно... »
  #5505
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
При поступление в родовое отд.можно взять;В ПАЛЕТЕЛЕНОВОМ ПАКЕТЕ (небольшом)халат,зуб.щетку,пасту,мыло,расческу,про кладки.ТЕЛЕФОН НЕЛЬЗЯ!!!!!!(запретил главный врач)Просим отключать и включать после родов.Но есть не послушные,которые включают в род.отд,и если засветитесь и попадетесь под горячую руку,то тел.отнимут и будут ругать тех кто вам разрешил его пронести.Все остальные вещи приносят ПОСЛЕ родов.И гнать родственников не надо нести срочно вещи,голые вы с реб.лежать не будите)))
А при платных родах, надеюсь, таких ограничений нет?
__________________
Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть!
Лизанька is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 12:34
ответ для Лап , на сообщение « Если вы были в родах адекватны,нашли... »
  #5506
anna-doku
Активный участник
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Хрустицкого
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
Если вы были в родах адекватны,нашли контакт с акушеркой и выполняли все как вам говорили,потому так все и прошло.А бывает женщ.говоришь потерпите,тужится нельзя-натужите ребен.гематому на головке,а женщ.делает как ей хочется-тужится,орать и т.д.И о каком контакте можно говорить,вот и получаются роды (извините меня)через ж...
Да, я согласна с вами, вела себя спокойно, заранее настраивалась на серьёзную работу, что будет больно, кричать не стоит и т.д. в соседних же палатах были роженицы, которые орали и ругались с персоналом, выводили так сказать их из себя, запомнилось, что одна грозилась подать в суд за то, что ей больно, вряд ли у них будут положительные отзывы.
__________________
anna-doku is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 14:23   #5507
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от Косуэлла Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!Ой, девчонки помогите выбрала врача роддом№10, а она не берет(Алексеева)говорит- аншлаг)))Посоветовала Кирилловых!!!Кто что знает ,кто что слышал про этого врача???????Заранее спасибо!
Рожала с Натальей Владимировной в мае 99 года,все прошло нормально. Она наблюдала меня еще на ДО, за всех девочек переживала, была очень внимательна и вежлива ко всем без исключения. Поэтому была неприятно удивлена паре отрицательных отзывов про нее, скорее всего роженицы сами находились в глубоком неадеквате во время процесса. Второго бы тоже с ней не отказалась, но буду скорее всего рожать по сертификату.
__________________

Гадику 12 лет
yanita is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 14:36   #5508
Молчунья
Старожил
 
Аватар для Молчунья
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр..
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
А при платных родах, надеюсь, таких ограничений нет?
За роды умудрилась побывать и на платном и на бесплатном отделениях
Подтверждаю что за тел. ругают , но не отнимают. Я свой даже на зарядку в род зале поставила
Увидели - сделали замечание , мол нельзя. На этом все и закончилось.
Вещи брать с собой не разрешили , сказали потом в послеродовую пусть муж передаст.

Потом подъехала моя врач , и я перешла на платное отд.. Ну там отношение , конечно , другое ...
__________________


+ Сыночек- мамин помощник ( ноябрь 2001 г.)

"Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, чтобы купить вещи, которые им не нужны, для того, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся!" Уилл Смит

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье.
Молчунья is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 17:47   #5509
bony1801
Элита
 
Аватар для bony1801
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 2 055


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
Отказать могут и с направлением,и даже если вы доставлены сан.транспортом.Если вы ещё перехаживаете не много и ещё не готовы к родам,то на усматрение доктора(как ваша шейка готова)решит ложить или отпускать домой.
А вообще то делать надо так:Взяли направление в жк,едите в род.дом(желательно в будн.день и до 16ч.пока работает врач прием.покоя Риотто Нина Павловна)она вас смотрит и решает что делать.Или в рабочие дни и до 16 час.звоните по тел.730-64-14 зовете Нину Павловну и говорите,что вам дали направл.и записываетесь.
Лап! Спасибо за подробный ответ! Я не особо хочу на ДО ложиться без необходимости. При осмотре в приемном покое не начнут ли мне роды вызывать, пузырь там прокалывать, стимулировать и в родилку отправлять. Что кроме осмотра шейки будет, чтоб решить, что со мной делать? Можно ли будет сделать узи, например, хоть и платно, сердцебиение ребенка послушать?
bony1801 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 18:45
ответ для Молчунья , на сообщение « За роды умудрилась побывать и на... »
  #5510
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Молчунья Посмотреть сообщение
За роды умудрилась побывать и на платном и на бесплатном отделениях
Подтверждаю что за тел. ругают , но не отнимают. Я свой даже на зарядку в род зале поставила
Увидели - сделали замечание , мол нельзя. На этом все и закончилось.
Вещи брать с собой не разрешили , сказали потом в послеродовую пусть муж передаст.

Потом подъехала моя врач , и я перешла на платное отд.. Ну там отношение , конечно , другое ...

а на сколько оно другое? я вот все все в раздумьях(пока время есть) рожать платно или без?!
__________________
хАрошАя девочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena