Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 20:08   #5501
ДенАрт
Ветеран
 
Аватар для ДенАрт
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Тухачевского, 13
Сообщений: 608


Спасибо, девочки, что оценили моих красавчиков. Это я так, похвасталась.
И я не считаю, что мои мальчишки - неудача. Очень даже удача. Но вот двоих реально достаточно. Хочется разнообразия. Мы все пока надеемся. Но вот вы меня реально расстроили, что на втором УЗИ девочки регулярно превращаются в мальчиков, даже у Лебедева. Я как раз к нему собираюсь. Если не ему, то кому же верить?
ДенАрт is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:11
ответ для ДенАрт , на сообщение « Спасибо, девочки, что оценили моих... »
  #5502
lennuss
Участник
 
Аватар для lennuss
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: ПРИМОРСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, что оценили моих красавчиков. Это я так, похвасталась.
И я не считаю, что мои мальчишки - неудача. Очень даже удача. Но вот двоих реально достаточно. Хочется разнообразия. Мы все пока надеемся. Но вот вы меня реально расстроили, что на втором УЗИ девочки регулярно превращаются в мальчиков, даже у Лебедева. Я как раз к нему собираюсь. Если не ему, то кому же верить?
я то же с опаской второго УЗИ поджидаю......)))))
__________________

Нашему старшенькому Сергуне 7 лет и 1 мес
Второму ребетенку Ромусику 5 лет и 8 мес
Третьему хулиганчику Максимчику 4 года и 5 мес
Четвертому разбойничку Костюнчеку 3 года

Нашей веселой семейке 9 лет)
lennuss is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:35
ответ для lennuss , на сообщение « я то же с опаской второго УЗИ... »
  #5503
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Продолжаем мечтать
просто садо-мазо
Врагу не сдаётся наш гордый(не помню что там дальше)......

__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:26
ответ для lennuss , на сообщение « я то же с опаской второго УЗИ... »
  #5504
ДенАрт
Ветеран
 
Аватар для ДенАрт
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Тухачевского, 13
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от lennuss Посмотреть сообщение
я то же с опаской второго УЗИ поджидаю......)))))
А на первом Вам что сказали?
__________________
мама Яна, папа Игорь и сыночки
Тёмчик (19.11.2000) и Дениска (17.12.2003)
.................................................. .................................................. ...................и наш волнистик Мачо
ДенАрт is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:04   #5505
InnaGrik
Элита
 
Аватар для InnaGrik
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 557


Давно я в этот топик не заходила, так как муж на третьего ребенка категорически не согласен. Чувство долга себе слишком большое отрастил. Так что я даже не мечтаю уже
А тут так грустно стало... Такие откровения...,
Мне проще. Я хочу просто третьего ребенка. Согласна и на мальчика, так как обожаю их безмерно. Девочку хочу не ради вселенского баланса и не ради маминой наследницы, причесок, платьиц и пр. Я вообще себя считаю типичной мамой мальчика, и научить мне девочку нечему
Девочку я как раз хочу ради мужа, а не ради себя. Именно он оба раза мечтал о девчонке.

Может, я скажу ересь для данного топика, но мне кажется, что мальчишки во многом комфортнее в младшем возрасте, чем девочки. Да, они хулиганы, но они ласковее, наивнее, по-хорошему инфантильнее. Они чуть позже взрослеют, что ценно для мамы Мне так нравится, когда дети остаются детьми, а не становятся маленькими копиями взрослых. А у девочек такая манерность уже лет в 8 появляется!!!!

У меня очень разные мальчишки. Но контакт есть с обоими. Старший - ласковее и лояльнее, мамин сынок, теленочек. Мелкий - маленький Наполеон, душа компании, бывает колючим.
У меня, наоборот, все было слишком гладко со старшим и слишком сложно с младшим (в основном по здоровью). Мне было безумно жалко такого тонкого-звонкого старшего (так как ревновал, а я по больничкам шлялась), но я была готова всех порвать за младшего (у него порок сердца). Сейчас они в целом дружат и очень скучаю друг без друга. И пахнут по-разному, но оба сладко
__________________
Инна, Дима и сыночки Григорий (19.02.04) и Максим (13.02.07)
InnaGrik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:44
ответ для carrottop , на сообщение « Jas, Вы как то очень странно вырываете... »
  #5506
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от carrottop Посмотреть сообщение
Или все хотят здесь девочек для вселенского равновесия, а не для себя? не для своего счастья и счастья семьи своей?..
я вот думаю, что это шляпку можно для себя любимой купить,а дети как раз для вселенского равновесия, как вы выразились
мне видится жестоким рожать детей "для своего счастья", никому еще от этого хорошо не было.
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:45
ответ для iriso4ka , на сообщение « Девочки, мне кажется, это не только... »
  #5507
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от iriso4ka Посмотреть сообщение
Девочки, мне кажется, это не только из-за того, что детки такие разные, это из-за нашего отношения к ним изначально...ну вот первый, у кого как, кому неожиданность, кому долгожданный, но все равно не такой осознанный, не знаем мы, с чем сталкиваемся, ждем радости от его улыбки, а он плачет по ночам, я спать привыкла ночью, а тут вставай, корми, качай...трудно это оказалось то. поэтому хотелось, чтобы поскорее это прошло, вырос бы уже, свободы опять же лишил, ходили с папой куда хотели, а тут ограничили нам а второй - уже осознанный, уже знаешь, чего ждать, готовишься морально и знаешь, что обращать внимание надо совсем на другие вещи, что все животоболения проходят быстро, а радостью надо наслаждаться сейчас. у меня все так...не знаю уж, как у других. а если уж на третьего решусь, то еще более осзнанно, тут мне никакие газики-шмазики не помешают жить)) я скучала по малышу, когда старший подрос, вот родила себе, теперь наслаждаюсь. с третьим так же будет, уверена!
+10000
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:53
ответ для InnaGrik , на сообщение « Давно я в этот топик не заходила, так... »
  #5508
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Девочки, у вас такие сыночки классные ....таких-то можно и ещё нарожать
Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Девочку я как раз хочу ради мужа, а не ради себя.
Вот +1 Я тоже не знаю, что я с девулей делать буду (если вообще получится)....как-то с мальцами уже всё знаешь и с ними намного проще всегда...и в маленьком возрасте, и в большом. Да и "выгоднее" они как-то по бюджету... из одежды не так много нужно им..да и из побрекушек и косметики тоже. А потом ещё и не знаешь какой характер у девицы будет....может такой "пацан в юбке" получится, что мальчики "ягодками" покажутся И всю её юность глаз да глаз потом сдедить, чтобы "в подоле" не принесла...а то вон какие пацаны растут красавцы-соблазнители ....и вообще, я в последнее время к мальчишке третьему больше стала склоняться в желании (всем "недругам" на радость )

P.S. У меня на днях О. должна быть....Б. почихайте на меня,плиз, а неБ. поддержите кулачками что-лЕ
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:55
ответ для iriso4ka , на сообщение « Девочки, мне кажется, это не только... »
  #5509
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от iriso4ka Посмотреть сообщение
Девочки, мне кажется, это не только из-за того, что детки такие разные, это из-за нашего отношения к ним изначально...ну вот первый, у кого как, кому неожиданность, кому долгожданный, но все равно не такой осознанный, не знаем мы, с чем сталкиваемся, ждем радости от его улыбки, а он плачет по ночам, я спать привыкла ночью, а тут вставай, корми, качай...трудно это оказалось то. поэтому хотелось, чтобы поскорее это прошло, вырос бы уже, свободы опять же лишил, ходили с папой куда хотели, а тут ограничили нам а второй - уже осознанный, уже знаешь, чего ждать, готовишься морально и знаешь, что обращать внимание надо совсем на другие вещи, что все животоболения проходят быстро, а радостью надо наслаждаться сейчас. у меня все так...не знаю уж, как у других. а если уж на третьего решусь, то еще более осзнанно, тут мне никакие газики-шмазики не помешают жить)) я скучала по малышу, когда старший подрос, вот родила себе, теперь наслаждаюсь. с третьим так же будет, уверена!
Всё точно! В десятку!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:57
ответ для carrottop , на сообщение « Юля, не правда, что никому не понять,... »
  #5510
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от carrottop Посмотреть сообщение
Я вот, например, сейчас думаю, что если не получится у меня дочка, а лучше 2 самой, то я буду искать девчоночек на удочерение. Да, прийдется ждать, ходить по инстанциям, может годами искать малявочек (девочки то дефицит в ДР), но у меня БУДУТ дочки.
А вот это попробуйте. Вам поручена эта операция, так что действуйте! (с)
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena