Гнездо матери-ехидны - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 03:09
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #5501
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Тест смотря какой чувствительности... Если 20 (евитест, например), то точно покажет... А если 30, то вполне может еще и не показать
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 27.08.2011, 03:19
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #5502
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


О, я не одна не сплю
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 27.08.2011, 03:25
ответ для dobrij_finik , на сообщение « О, я не одна не сплю:) »
  #5503
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
О, я не одна не сплю
Да мы-то играем, а вот на твоем месте я бы использовала любую возможность поспать: как-никак последние спокойные деньки
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 27.08.2011, 11:20   #5504
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Доброе утро!
Уррррааа!!! Суббота!

Цитата:
Сообщение от Наталья Вл. Посмотреть сообщение
Девулички приветики!

День сегодня убогий, все через жо... Чичиз жаловаться буду (с мужем уже поругалась, сидит надутый свой футбик смотрит).
Надеюсь, что сегодня с утра все уже совсем по-другому

Цитата:
Сообщение от Diva2011 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Я пропал я нашёлся
Я была в небольшой депрессии ( меня бросил дорогой мой , любимый строитель и наш ремонт затягивается сил жить у мамы нет и маме жить не дома тоже сил нет!!!)))
А ещё в прошлом месяце у нас опять не чего не получилось я погнала ВВ сдавать анализы и сходить к врачу он всё сделал врач сказал , что у него всё в порядке и у меня всё нормально , смешно и грустно когда у относительно здоровых людей не чего не получается и мы решили не ждать милости от природы и решились пойти на ЭКО .
Вот такие у меня новости , меня вот какая мысль тревожит последнее время после О грудь становиться очень чувствительной и побаливает приходят М и всё проходит , вот мне какя мысль закралась может у меня какие -нибудь гармоны бесятся может кто поможет добрым советом??????
Мне тоже кажется, что немножко рано для ЭКО.. но я думаю, пока вы там к этому готовитесь, пока собираете анализы, то отвлечетесь, а там все может выйти и обыкновенным путем
У меня так постоянно было, перед М грудь всегда болела.. С гормонами все в порядке было..
mashka-bukashka is offline  
Старый 27.08.2011, 11:38   #5505
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Ой, я стала "старожилом". Ну вот, "старородящая", так теперь еще и старожил
только мне сформулировали покорректнее - первородящая старшего возраста
nengirit is offline  
Старый 27.08.2011, 11:45   #5506
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Ура!могу спокойно перечитать))
Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
У нас 29 апреля случился дома потоп (после 4 месяцев проживания там после почти 2 лет ремонта ) - сорвало гибкую подводку горячей воды на кухне. Мы живем на 5 этаже, протопили до 1ого, причем не только под себя, но и еще в стороны немного
Но мы обошлись малой кровью - всего лишь заменили ламинат у себя (и еще кухонный шкаф, в который вода хлестала, ждет замены) и потолок у соседки снизу починили.
По времени получилось долго, т.к. решили не тягать собаку во время наших отпусков туда-сюда (на время ремонта вернулись к моим родителям).
Вот.

Жака, я не Сандал, я Кензо, если уж на то пошло
Сорри, Алина, думала, что обе половинки твоего ника равнозначны больше так не буду

Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Звезда футбола или каратэ растёт! Держись мать!


Гибкя подводка - зло, у меня на кухне такая же хрень была, но повезло, что я заметила почти сразу и воду перекрыла.


Белка, дочитала форум про ремонт ты мой кумир! Офигенно сделано и со вкусом, мебель винтажная на голубом фоне - отпад! У меня со вкусом видимо совсем не так хорошо всё обычное жёлтенькое со стандартным шкафом купе... хотя аквас на греденции неплохо комнату делит Жаль нет смайлика "снимаю шляпу"!

Девы, а у меня тут такой вопрос (или 2 или 3), можно ли вообще не наблюдаться в ЖК, а только в медцентре, вроде сейчас обменные карты и родовые сертификаты выдают не только в гос. учреждениях или я путаю?
У меня как-то не сложились отношения в своей ЖК, вот я и думаю, если переводиться в другую, так надо будет куда-то ездить, а это не всегда удобно.

Ещё про прогик, в лабе пишут значения нормы с очень большим разбросом, считается ли ближе к нижнему пределу нормой или уже недостаток? Просто почитала почти всем дюф назначают при небольших значениях, а некоторым и без назначения!

Сколько при планировании пить фолиевой к-ты, у меня дозировка 0,1 - это много или мало? А вит. Е, обычный в красных масляных капсулах?

.. и вообще что-то я сегодня вся в вопросах
Я так и не поняла, зачем Б. измерять прогик? он же, вроде, вечно переменчив и может колебаться в огроменных пределах...
Е обычный в капсулах, фолиевая тоже самая обычная (стоит рублей 30), вот ее 2 таб. в день.

Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
А ещё у меня скоро д/р - юбилей вроде, надо как-то отметить, мыслей в голове на эту тему не много.
Это будет вторник, поэтому планирую в этот день просто вечером в рестике поужинать с МЧ, а в выходные хотелось бы программы какую-то!
На шашлыки не хочу, дача отпадает... Может в солнечное на романтический пикник, собрать корзину сэндвичей, фрыкты, вино, хотя с вином проблема ведь кто-то будет за рулём) или планетарий - никогда не была.
Посоветуйте что-нибудь!
В пейнтбол поиграть
А если серьезно, то я бы что-нибудь сверхромантичное устроила бы, НО юбилей-то твой, поэтому можешь сказать " лбимый, придумай нам с тобой программу"
я бы заказала что-нибудь на двоих: сауну/урок йоги/спа/ужин в кафе с кабинками (вроде, когда-то находила такие кафешки, где столики могут быть индивидуальными)/катание на катере и тп

Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
уточняю, мне при планировании назначали фолацин, там 5 мг фолиевой кислоты
А зачем так много?

Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
Девочки! Привет всем! Мы вернулись . Меня вчера накрыла такая акклиматизация, что трясло и знобило весь день.
Отпуск прошёл хорошо, погода не подвела. Только мой токсикоз немного подпортил моё настроение.Хотя ради справедливости должна сказать, что обнималась с унитазом всего два раза: после столь вожделенной лазаньи и после не менее вожделенного зефира. Но тошнило постоянно И дети иногда давали жару.
Читала вас там периодически не входя под ником, поэтому не написать было. Вы, конечно, писуны! В хорошем смысле
Про Жаклин переживала, думала всё обойдётся. Но Жака умничка!Держалась молодцом
Всё-таки не удержусь,скажу своё мнение по этому поводу: я ЗА сохранение на ранних сроках. Т.к. естественный отбор в среде современных женщин, не блещущих репродуктивным здоровьем, считаю неуместным. Ведь каждый выкидыш увеличивает риск последующей невынашиваемости И вообще здоровья не прибавляет Я, конечно, не беру в расчёт различные патологии эмбриона.Но сейчас причины невынашиваемости всё чаще в женском здоровьеИ их можно и нужно корректировать.
Алишка, с возвращением. я, кстати, забыла подискутировать. так вот, я солидарна с тобой. Оба раза у меня не стоял вопрос "да, кровить начало, делаем чистку". В первый, когда еще не знала, что ЗБ, то на вопрос про желанную ответила с такой горячностью "очень-очень желанная", что доктор прям и не знала, как и сказать, что сохранять нечего.
__________________
jaklinka is offline  
Старый 27.08.2011, 11:53
ответ для jaklinka , на сообщение « Ура!могу спокойно перечитать)) ... »
  #5507
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Diva2011 Посмотреть сообщение
А какие могут быть против?
Наслаждаться не получается бегаю мастера ищу , а то нас маман через месяц выгоняет
Моет плюнуть на всё , не НЕ МОГУ !!!! Хочу жить в своей берлоге
Ну, это. вроде как, как минимум дорого. Я, честно говоря, не погружалась в тему, точнее погрузилась один раз, когда мне пару-тройку лет назад один добрый дядя доктор сказал, что детей я не смогу иметь вообще никогда-никогда
Но мне интуиция говорит, что беременность ЭКО переносится тяжелее. Ну и потом, мне всегда казалось, что ЭКО - это совсем крайняя мера. Есть же всякие там искусственные инсеминации и проч.

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Да мы-то играем, а вот на твоем месте я бы использовала любую возможность поспать: как-никак последние спокойные деньки
Да я бы с радостью. Но никак. Вчера вот заснула в 3.30 где-то. А в 8 утра уже усе, проснулась-выспалась
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 27.08.2011, 11:57
ответ для jaklinka , на сообщение « Ура!могу спокойно перечитать)) ... »
  #5508
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Ура!могу спокойно перечитать))

Я так и не поняла, зачем Б. измерять прогик? он же, вроде, вечно переменчив и может колебаться в огроменных пределах...
Е обычный в капсулах, фолиевая тоже самая обычная (стоит рублей 30), вот ее 2 таб. в день.

В пейнтбол поиграть
А если серьезно, то я бы что-нибудь сверхромантичное устроила бы, НО юбилей-то твой, поэтому можешь сказать " лбимый, придумай нам с тобой программу"
я бы заказала что-нибудь на двоих: сауну/урок йоги/спа/ужин в кафе с кабинками (вроде, когда-то находила такие кафешки, где столики могут быть индивидуальными)/катание на катере и тп
Привет, Жаклиночка!
Прогик измеряют на ранних сроках, т.к. с низким уровнем сохранение беременности под вопросом, для поддержания и назначают дюф или утрик. А позже уже вроде это не актуально.

По поводу д/р, хочу романтик, но всё будет зависеть от погоды - если хорошая, то может загород поехать типа на пикник или в загородном рестике ужин, так же про Финку думаю.
А вообще ты права - лучше пусть любимка всё организует! (правда есть риск и вовсе остаться дома)
__________________

Lenchig is offline  
Старый 27.08.2011, 12:12
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #5509
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Жака, тебе правильно ответили... Прогик должен быть в норме на раннем сроке и желательно в районе 100, как я понимаю... И он должен расти... ну по крайней мере, он не должен быстро падать - для этого его даже сдают в динамике, как хгч. Если что не так - поддержка. А там уже, когда плацента образуется и сама все будет уверенно вырабатывать, поддержку отменяют... Я тут, кстати, узнала, что хгч тоже уколы делают... Видимо, это когда все на нужном месте, но медленно растет или падает? Не поняла, но колют и такое
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 27.08.2011, 12:15   #5510
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Жака, тебе правильно ответили... Прогик должен быть в норме на раннем сроке и желательно в районе 100, как я понимаю... И он должен расти... ну по крайней мере, он не должен быстро падать - для этого его даже сдают в динамике, как хгч
У меня на самом-самом раннем сроке (еще до задержки (так получилось)) он был около 50.
Потом через неделю после задержки я его еще раз на всякий пожарный сдала, там уже было около 90-100.
Быстрое падение, да, не есть хорошо..
mashka-bukashka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena