Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 16:56   #5501
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от *бабочка Посмотреть сообщение
Вопрос про желание развития навыков секретаря улыбнул, мне давно не интересна секретарская работа, хочется чего-то более основательного, нежели быть просто на подхвате, но понимаю, что начинать все равно придется с основ пока "не оперюсь" .
?
я не зря спросила ибо из резюме непонятно. Вернее из резюме видны ваши навыки как администратора,офис-менеджера...) Отсюда и логическая цепочка неверная.Лучше написать конкретно- развивать навыки в сфере управления персоналом. Мне кажется тут больше конкретики нужно
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:57
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5502
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


А я зп указывала на всех раб.сайтах. Без указания же отклик не такой продуктивный. Не?
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:59
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5503
Ylyano4ka
Активный участник
 
Аватар для Ylyano4ka
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Всеволожск,м.Ладожская
Сообщений: 505


Девочки,помогите пожалуйста,нормально составлено резюме?Может что добавить или убрать?Резюме мужчины.33 года

Желаемая позиция: Начальник производства

Образование
1997-2002 гг— Санкт-Петербургский Государственный Технологический Университет Факультет: инженерная защита окружающей среды Специальность: инженер-эколог
2000-2002 гг — Санкт-Петербургский Государственный Технологический Университет Факультет: Экономика и управление на предприятии Специальность: экономист-менеджер
Опыт работы:
08.2000 – 02.2010
Ведущий технолог лакокрасочного производства «Тиккурила»
Разработка и внедрение прогрессивных, экономически обоснованных, технологических процессов производства выпускаемой продукции, выполнение работ , обеспечивающих повышение уровня технологической подготовки производства, сокращение расходов сырья, материалов, затрат труда, улучшение качества продукции.
Координация работы бригад, контроль соблюдения правил техники безопасности, составление ежедневных отчетов
Анализ результатов произв.деятельности смены, выявление причин простоя оборудования, потерь готовой продукции и сырьевых компонентов
03.2010-по н.м.
Начальник цеха лакокрасочного производства «Перспектива»
Обязанности:
Обеспечение бесперебойной работы всего оборудования
Руководство коллективом 20 человек – составление графика и плана работ, разработка должностных инструкций
Контроль и учет всех технологических цепочек производства включая фасовку
Организация заказа и контроль использования расходных материалов и комплектующих для ремонта и обслуживания оборудования
Выполнение производственных заданий по количеству‚ качеству‚ срокам
Контроль производительности труда и разработка мероприятий направленных на её увеличение
Организация внутреннего трудового распорядка, производственной и трудовой дисциплины, правил техники безопасности
планирование лакокрасочного производства, организация учета, составление и своевременное представление отчетности о производственной деятельности
Расчет заработной платы персонала

Дополнительные сведения
ПК – уверенный пользователь: Windows, MS Office, Internet,1С. Имею аналитический склад ума, нацелен на результат. Адекватно оцениваю ситуацию, способен быстро принимать решения в критических ситуациях.
Водительские права категории В.
Ylyano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:00   #5504
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от *бабочка Посмотреть сообщение
изучу. На бирже труда, наверно, эти же вакансии висят?
Кста, сейчас на стажировку ищут и Адидас и Юнайтед Элементс и Келли Сервисез
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:21   #5505
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


чего не знаю, того не знаю
есть еще какой-то сайт, что-то с цифрами, очень медленный, но у меня знакомая нашла работу через него, попробую узнать
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:22
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5506
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Бабочка, и все же- почему HR?
Только без ссылки на образование и т.п. и т.д.
На этапе собеседования это будет ключевой вопрос, от того, насколько Вы сможете зажечь человека, насколько в Вас влюбятся, настолько и на работу возьмут.

Вообще с таким послужным списком у Вас не д.б. проблем, понятно, надо допричесать, но по сути - странно, что не зовут.
АПД: увидела про 2007 год, тогда понятно.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:26   #5507
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Ylyano4ka Посмотреть сообщение
Девочки,помогите пожалуйста,нормально составлено резюме?Может что добавить или убрать?Резюме мужчины.33 года
Сделайте, пож-та, резюме читабельным.
Какая причина смены работы?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:27   #5508
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Шикарная Посмотреть сообщение
только этим себя и утешаю. Тут, видимо, не совпадение моих планов и представлений о ситуации с реальностью - вот и переживаю. Всё думала, что будет куда после декрета выходить (на этом месте много плюсов в работе), но с такой накаленной обстановкой это вряд ли получиться, а искать новую работу, наверное, будет ещё сложнее чем после первого декрета. Я, вроде, не из пугливых, но слишком много примеров вокруг...
Лен, все будет хорошо.
Как муж?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:33   #5509
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от *бабочка Посмотреть сообщение
ФИО

помощник менеджера по персоналу
E-mail / Тел/ адрес / Д. р. 1982г
Примерная з/п 20т.р.

Образование
Основное: 2005 — СПбГУ, психологии, бакалавр
Повышение квалификации/курсы:
  • 2006 — тренинг коммуникативной компетентности, ООО«А.Д.Мастер», свидетельство
  • 2011 — Менеджер по управлению персоналом со знанием 1С: З и К, Институт делового администрирования (ИНЖЭКОН), диплом о переквалификации
  • 2001 — курсы секретаря-референта, НОУ ДО «Рубикон», диплом
  • 2003 — курсы английского языка, Негосударственная Академия иностранных языков, advanced
Профессиональный опыт:
07.2005 - 07.2007 , ОООА.Д.МАСТЕР Многопрофильный холдинг
Секретарь генерального директора
Ведение делопроизводства, документооборота
Деловая переписка (на англ.яз./ русск. яз)
Организация совещаний,
Организация командировок (разработка маршрутов, бронирование отелей, авто, билетов)
Переводы с/на английского языка бизнес-планов


05.2004 - 12.2004 , ООО «Vip-International» (международное брачное агентство)

офис-менеджер
Обеспечение жизнедеятельности офиса (закупка канцелярии, расходных материалов)
Делопроизводство, документооборот
Перевод корреспонденции (англ. яз)

08.2003 - 05.2004 , ООО «Ультра Маркет» СПб (Продукты питания)
Администратор общего отдела
Прием гостей.
Прием и распределение звонков.
Обеспечение жизнедеятельности офиса (закупка канцелярии, расходных материалов)
Делопроизводство, документооборот (также помощь менеджеру по персоналу по ведению КДП)
Дополнительная информация

Языки
  • Родной язык — Русский
  • Английский, могу проходить интервью
  • Испанский, базовые знания
Ключевые навыки
Пользователь ПК: пакет Microsoft office (Excel, Word, Power point), интернет, почтовые программы, Photoshop.
Водительские права категории B
Коммуникабельность, быстрая обучаемость, ответственность, пунктуальность, желание развивать свои профессиональные навыки, инициативность и организаторские способности, внутренняя интеллигентность, презентабельная внешность, без вредных привычек.
Минимум:
- убрать Рубикон, ультра и вип
- курсы - хронология начиная с последнего
- проштудировать описания желаемых вакансий, адаптировать текст согласно форм-кам (в чем разница, на Ваш взгляд, между делопроизводством и документооборотом?)
- проработать Ключевые НАВЫКИ

Найти контору для стажировки до НГ.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:56   #5510
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
девочки...конкретику написала.....
можно удалять? что-то никаких комментов совсем.....
Очень напоминает автобиографию заслуженного работника на доске почета. Я про формулировки и подачу информации. Рекомендации стандартные - проштудировать работные сайты, адаптировать текстовую часть, аккумулировать часть опыта работы, проработать ключевые навыки.
Умение выделять главное и систематизировать исходя из желаемых целей информацию - это неотъемлемая компетенция руководителя любого возраста и уровня, т.о. "назвался груздем - будь любезен".

Переработает (он, а не Вы), вешайте снова.

Почему ищет работу?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena