!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 18:49
ответ для Шелена , на сообщение « и я))) но я в сб уезжаю до... »
  #5501
yullaa
Активный участник
 
Аватар для yullaa
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Жена программиста Посмотреть сообщение
и я)))

но я в сб уезжаю до сентября....на юг...одна...свадебное, блин, путешествие)))
Юля, во-первых, ты вернешься (мы все вроде как договаривались встречаться регулярно) Во-вторых, тебе эта поездка как подарок, ты же говорила, что это от института, тут грех не поехать! Вернешься отдохнувшая, загорелая... ммм, муж будет в восторге!
yullaa is offline  
Старый 13.08.2009, 19:04
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #5502
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


тут да, грех отказываться))
только мы еще ни разу так надолго не расставались)) максимум - 2 дня. И то пару раз было.
__________________
Шелена is offline  
Старый 13.08.2009, 19:08   #5503
yullaa
Активный участник
 
Аватар для yullaa
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Жена программиста Посмотреть сообщение
тут да, грех отказываться))
только мы еще ни разу так надолго не расставались)) максимум - 2 дня. И то пару раз было.
Все должно быть в первый раз Или ты чего-то боишься?
Мы вот пережили расставания длинною в месяцы, и ничего, все равно поженились
yullaa is offline  
Старый 13.08.2009, 19:36
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #5504
Супер-Лапуся
Активный участник
 
Аватар для Супер-Лапуся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: 10 мин от Гражданского пр.
Сообщений: 526


Да... Ура! Рада, что все тут!!! Просто тематику никто не задает-вот все и молчат..

У Анечки Невской-просто суперские фотки!!! (А почему в группу вконтакте кстати не выложишь??)
Я выложила кстати несколько своих, от фотографа. Вот тут http://vkontakte.ru/album-10182779_94926476, и немного у себя на страничке.. Их стооока!!! Юль (yullaa)- фото так быстро, потому что девочка-знакомая моего друга!! И то она сделала раньше на неделю оказывается..
Супер-Лапуся is offline  
Старый 13.08.2009, 19:42
ответ для FeniksaN , на сообщение « девочки, здравствуйте! я к вам с... »
  #5505
Супер-Лапуся
Активный участник
 
Аватар для Супер-Лапуся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: 10 мин от Гражданского пр.
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от FeniksaN Посмотреть сообщение
девочки, здравствуйте!
я к вам с сентябрьского топика заглянула! :-) к так сказать, уже опытным за советом...
1) подскажите, пож-та, хорошего фотографа и тамаду. событие уже не за горами - 8го сентября, а не сделано ещё ничего! в этом вопросе
2) по поводу смены фамилии - какой срок разрешен после события ходить со старой фамилией? как долго менять паспорт? если в загранпаспорте действующий шенген на год, можно ли его поменять после года?
и если свадебное путешествие за границу сразу - выпустят ли без проблем.
засыпала вопросами, сейчас ещё в законодательстве поищу инфу, но хотелось бы у опытных уже спросить.
если можно, то в личку.

заранее спасибо!
1)Фотографа "бронировать" надо, это ж меньше месяца осталось!!! Почитайте наш топик- девочки много писали про тех, кто был!!! Я советую конечно своего- Оксана Ковтун.
2)со своей фамилией можно ходить месяц, потом штраф но не думаю, что шибко большой.
Паспорт меняют от 4-х дней до 2х недель (зависит от паспортистки)
Про загран- я читала- его можно долго не менять.. Просто свой российский специально не показывать (его все равно не требуют) и не говорить, что фамилию сменила (тут, на ЛВ прочитала советы). С шенгеном у меня та же история.- Вроде всё ок, как мне говорили. Но вы еще почитайте..
3) заграницу выпустят. Если все документы в порядке.
__________________
Сынок- Ромулечка родился 26.04.10г
Супер-Лапуся is offline  
Старый 13.08.2009, 19:46   #5506
yullaa
Активный участник
 
Аватар для yullaa
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от shyochka Посмотреть сообщение
Да... Ура! Рада, что все тут!!! Просто тематику никто не задает-вот все и молчат..

У Анечки Невской-просто суперские фотки!!! (А почему в группу вконтакте кстати не выложишь??)
Я выложила кстати несколько своих, от фотографа. Вот тут http://vkontakte.ru/album-10182779_94926476, и немного у себя на страничке.. Их стооока!!! Юль (yullaa)- фото так быстро, потому что девочка-знакомая моего друга!! И то она сделала раньше на неделю оказывается..
Саша, я тебе завидую... Наш сказал, что только через 2 недели. Запасаюсь терпением.
Кстати, девули, а на работе всех поздравили? Чего надарили? Нам подарили постельное белье. Как бы ни была эта вещь банальной, но у нас это всего второй нормальный комплект
yullaa is offline  
Старый 13.08.2009, 19:51
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #5507
Супер-Лапуся
Активный участник
 
Аватар для Супер-Лапуся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: 10 мин от Гражданского пр.
Сообщений: 526


Девочки, я тоже ЗА встречу.. Как только оклемаюсь.. Сегодня вообще-пошла на прием к врачу, с температурой. Сидела- сидела.. Время приема вышло, еле- еле уговорила меня принять!!!! Померили-высокая. Стали осматривать- и всех на уши подняли! Срочно хирурга!!! И на госпитализацию!!! увезли на скорой- в больницу хотели положить.. Это я так клёва съездила на русский юг.. Слава Богу, всё обошлось, я дома уже. А то супруг весь испереживался- с работы прибежал ко мне, да и сама я.. сразу валерьянку пить и почти в слёзы. Больницы это конечно жесть. Савдепия полная.. Тут же и операционная под боком и осматривают чуть ли не в коридоре..
Супер-Лапуся is offline  
Старый 13.08.2009, 19:55
ответ для yullaa , на сообщение « Саша, я тебе завидую...:008: Наш... »
  #5508
Супер-Лапуся
Активный участник
 
Аватар для Супер-Лапуся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: 10 мин от Гражданского пр.
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Саша, я тебе завидую... Наш сказал, что только через 2 недели. Запасаюсь терпением.
Кстати, девули, а на работе всех поздравили? Чего надарили? Нам подарили постельное белье. Как бы ни была эта вещь банальной, но у нас это всего второй нормальный комплект
Юля, нечего мне завидовать, озорница У кого-то две свадьбы считай было... Да и хотелось бы больше фоток конечно А то мы все устали- и фотографа отпустили.. А Планировали еще в 2 места съездить!!!
Мне подарили огромный букет из маленьких роз. И конвертик
Постельное белье-подруга (уже в группе писала). Оно тоже оказалось весьма актуально))
__________________
Сынок- Ромулечка родился 26.04.10г
Супер-Лапуся is offline  
Старый 13.08.2009, 20:02
ответ для yullaa , на сообщение « Все должно быть в первый раз;) Или ты... »
  #5509
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Все должно быть в первый раз Или ты чего-то боишься?
Мы вот пережили расставания длинною в месяцы, и ничего, все равно поженились
да че бояться то?
просто скучаать буду

ЗЫ а нам постельного белья никто не подарил(((( даж жаль, нам бы как раз кстати было....))
__________________
Шелена is offline  
Старый 13.08.2009, 21:49   #5510
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
Никогда про такой отпуск не слышала)))
А я вот сегодня уже пачпорт получила новенький с новой фамилией и так все быстро получилось, а я зря переживала. Смена документов не так страшна как кажется.
За сколько сделали? Мне только через 2 недели забирать. Потом еще пенсионное и ИНН менять буду, в плане еще права, но до них не знаю, когда руки дойдут.
belk@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena